Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 29 янв 2016, 17:25

Zina писал(а): Zina » Сегодня, 11:44

Добрый день уважаемые мастера , хотелось бы узнать о наличии способностей если такоевые имеются у меня . Марина 03.04.1990г. Родилась в г. Брянске в 4:20 утра

Марина, добрый вечер! Да, способности имеются, правда не очень сильные. Природная и денежная магия, а также наузы(узелковая магия)-это те направления, которые Вы можете развить после прохождения серьезного обучения. Рекомендую Вам Первый Курс Форума и/или курс Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Даниил-парнишка » 31 янв 2016, 00:57

http://vk.com/photo41849927_381272762 Тепляков Даниил 11.10.97 14:20 г.Ижевск.Заранее благодарен за проверку)
Даниил-парнишка
 
Сообщений: 1

Сообщение Zina » 31 янв 2016, 02:59

Благодарю Вас за просмотр, Жалко но эти направления совсем мне не близки не интересны ...Больше интересует ЧМ работа :(эххх
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение Lauria » 31 янв 2016, 10:57

Даниил-парнишка писал(а): Даниил-парнишка » Сегодня, 00:57

http://vk.com/photo41849927_381272762 Тепляков Даниил 11.10.97 14:20 г.Ижевск.Заранее благодарен за проверку)

Даниил, доброе утро! Способностей к магии, к сожалению, не обнаружила. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tatachka » 31 янв 2016, 12:18

Ой как интересно. Тоже хочу узнать про свои способности. Татьяна 16.03.1979 около полуночи в г. Ярославле.
Аватар пользователя
tatachka
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 31 янв 2016, 13:38

tatachka писал(а): tatachka » Сегодня, 12:18

Ой как интересно. Тоже хочу узнать про свои способности. Татьяна 16.03.1979 около полуночи в г. Ярославле.

Татьяна, добрый день! Ритуальная магия "во благо" и мантические системы-Оракулы и Таро-это те направления, которые Вы можете пробовать развивать после прохождения обучения. Рекомендую Вам Первый Курс Форума и/или курсы Мастера Ginny, в настоящее время Ваш подход к магии несколько легкомысленный, если собираетесь серьезно с ней работать, то свое отношение придется в корне изменить. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tatachka » 31 янв 2016, 13:45

Lauria спасибо, буду пробовать.
Аватар пользователя
tatachka
 
Сообщений: 23

Сообщение Чудесница » 31 янв 2016, 21:50

Доброго вечера дамы и господа! Помогите,подскажите! чем заняться и могу ли я вообще заниматься
Скрытый текст:
магией?07.04.1989 рождена на рассвете .Алиса моё имя! Прошу прощения за размножение сообщений! Не знаю ещё всех Правил!
Чудесница
 
Сообщений: 2

Сообщение Лёка » 31 янв 2016, 22:01

Чудесница, а оформить правильно пост?) Фотография, имя, дата, время и место рождения)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Чудесница » 31 янв 2016, 22:13

Пробую фото загрузить
Вложения
image.jpeg
Чудесница
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!