Первый форум о приворотах

Отливки через серп -краткая инструкция от Мастера Hellen.

Winter писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как ставить защиту на себя перед тем, как делать отливки? Где…

Сообщение Белка » 27 янв 2016, 19:22

Эстер Мастер уже давала ответ на этот вопрос :)
Hellen писал(а):М-да...вот сколько раз я уже писала о том... ну, так и еще повторю. Разочек.
Мы вертаем что? Мы вертаем то, что делалось ведьмой. Её личной и собственной энергетикой.
Ну так не знаю я ни одной защиты, что не пропустит собственную энергетику.
Отвод?
Хорошая попытка. Но. Отвод уводит негатив. Не собственную энергетику, равно как от собственного психа и собственного накручивания тоже не спасает...
Далее.
И вам глубоко пофиг - жив, мертв... с чего это вообще взволновало? Вы и так и этак ввязываетесь в войну. За себя, за собственную жизнь, за собственное благополучие.
И что? Будете вот так спокойно себя и свою жизнь отдавать на откуп чужой бабе???
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Lady-linda » 28 янв 2016, 13:42

Hellen спасибо огромное за ответ!!!
Аватар пользователя
Lady-linda
 
Сообщений: 5

Сообщение kat1412 » 28 янв 2016, 14:01

Белка писал(а):Эстер Мастер уже давала ответ на этот вопрос :)
Hellen писал(а):М-да...вот сколько раз я уже писала о том... ну, так и еще повторю. Разочек.
Мы вертаем что? Мы вертаем то, что делалось ведьмой. Её личной и собственной энергетикой.
Ну так не знаю я ни одной защиты, что не пропустит собственную энергетику.
Отвод?
Хорошая попытка. Но. Отвод уводит негатив. Не собственную энергетику, равно как от собственного психа и собственного накручивания тоже не спасает...
Далее.
И вам глубоко пофиг - жив, мертв... с чего это вообще взволновало? Вы и так и этак ввязываетесь в войну. За себя, за собственную жизнь, за собственное благополучие.
И что? Будете вот так спокойно себя и свою жизнь отдавать на откуп чужой бабе???

Если бы отводы делать было бесполезно, все порчельники поумирали бы много веков назад при первых же снятиях их работ и не процветало бы это дело в наши дни
Nereida писал(а):
kat1412 писал(а):а куда в таком случае "девается" работа? На адресата не идёт, от защиты отскакивает и идёт обратно, к сделавшему, а его защиты и переклады тоже гасят работу? Или собственный посыл всё равно пропустят?


на отводы) вместо вас враг работает на :
1) себя(это уже высшее мастерство) когда мы врага и подставляем вместо себя
2) другого врага..или просто жертву ..
все идет не в ту строну но показывает при диагностике что порча корча пошла и легла...но вот куда она легла)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 28 янв 2016, 14:03

Уважаемая Hellen, подскажите пожалуйста, можно использовать воду, набранную в Крещенскую ночь из крана после 12 ночи? И можно данный метод чистки использовать женщинам в критические дни?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Hellen » 28 янв 2016, 21:13

kat1412 писал(а):Если бы отводы делать было бесполезно, все порчельники поумирали бы много веков назад при первых же снятиях их работ и не процветало бы это дело в наши дни

А Вы лично много порчельников знаете? Вот реальных, живых людей, не инет-магуев, где результат - слово матерное? У которых Вы действительно знаете семью и их самих? И реально видели сделанные порчи?
И как они живут? Порчельники-то?

Белка писал(а):не понимаю, что Вы этим хотели сказать.

Она, видимо, хотела наехать, либо стравить меня с Нереидой и высказать свое "фи!". Не понимая, что "фи!" это евонное никого не интересует и даром никому не нать.
И с Нереидой мне делить вовсе нечего.
Ибо нет мне дела до чужих дел.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение kat1412 » 28 янв 2016, 21:26

Hellen, нет, уважаемая Хелли, никаких "фи' и столкновений я устраивать не собиралась, и лично знаю порчельников, которые делали мне порчи. Иных уж нет, а иные процветают и продолжают их делать, хотя возврат одинаковый был, бабка родовая снимала.
Hellen писал(а):реально видели сделанные порчи?

И не только видела
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Hellen » 29 янв 2016, 08:34

Угу... знаете ли... вопрос магического отката, по моему личному мнению, один из самых сложных в прогнозировании и в работе.
Потому как просчитать последствия здесь практически нереально.
Принимать во внимание следует не только силы обеих сторон... принимать во внимание стоит опыт сторон противостояния, наличие/отсутствие Покровителя, наличие/отсутствие помощников/помогаев, заинтересованность Высших Сил в колдуне и множество иных факторов.
Это, кстати, касается и наличия этих самих порчельников, ибо ин Суд Божий и ин суд человеческий. Уж для чего-то, видать, нужны они, порчельники, раз Господь вновь и вновь приводит их в мир. Волки тоже крепко нужны, больную скотину вырезать кто-то же должен...
Более того.
Даже при самом радужном прогнозе откат порчельной работы мы можем только частично перенаправить, и волна эта уйдет стороной, да, но.
Откат собственной энергетики не перенаправишь, ибо она сродственна энергетике, сродственна полю колдующего.
Понимаете?
Это свое, личное и собственное, Вы же двигаете порч именно своей силой, даже если и работаете на призыве, в любом случае начало и конец - собственные силы и собственный резерв ведьмы.
Потому удар собственной силы ведьма получает всегда, когда с другой стороны работают с возвратом. И - болеет, кто-то больше, кто-то меньше, но болеют все. Ибо энергетика эта приходит одним ударом, одним комком, потому требуется время на её усвоение. Так сложилось, что я не могу работать на вред, а обстоятельства бывают разные... потому общаюсь с некоторым количеством тех, кто работает с Той Стороной и работает именно на негатив.
Ну так какими-бы щитами бабы не обвешивались, обратку ловят все. А бабы-то - родовые, не интернет-магуи, хорошо и крепко ученные. И вот все эти танцы с бубнами есть возможность наблюдать из первых рядов.
Более того. Лечить и как-либо помогать перебаливающему откат нельзя. Как-то сунулась, уж больно жаль стало, сразу объяснили, что откаты снимать - не лезть, иначе и себе по шее получишь.
Если же работаем без возврата - снятая работа рассеивается в поле планеты, частично оседая в помещении, где проводится чистка, частично запечатываясь в воске например, либо разрушаясь с изменением агрегатного состояния того, чем снимали порч.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение kat1412 » 29 янв 2016, 09:51

Hellen писал(а):Понимаете?
Это свое, личное и собственное, Вы же двигаете порч именно своей силой, даже если и работаете на призыве, в любом случае начало и конец - собственные силы и собственный резерв ведьмы.
Потому удар собственной силы ведьма получает всегда, когда с другой стороны работают с возвратом. И - болеет, кто-то больше, кто-то меньше, но болеют все.

Вот это я как раз и понимаю, что "фильтр" защиты и отвода не срабатывает на собственную энергетику и пропускает сразу всю, а не постепенно, как входит чужая. Но ведь, казалось бы, такие вещи должны напрочь отбивать желание у таких порчельников делать человеку, когда они точно знают что работа будет сниматься с возвратом, что-то серьёзнее, чем "на понос". А контрпример перед глазами. И у меня было наоборот, началось с приворотов, и дошло до сущей, закольцовок и " растущих", как Вы их называние, мне наоборот, советовали не делать возвратов, чтобы не "драконить" злодеев.
Hellen писал(а):Даже при самом радужном прогнозе откат порчельной работы мы можем только частично перенаправить, и волна эта уйдет стороной

Тогда чем мотивируют люди такую "работу", где точно знают, что откатит? Или всё же некоторые могут настолько " минимизировать " этот удар, что можно им "принебречь"?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Русалочка » 29 янв 2016, 11:52

А подскажите пожалуйста, как всё-таки правильнее будет: брать 1 кусок воска и переплавлять его 6-9 раз за сеанс или взять 6-9 кусков и за сеанс каждый по разу? Или это не существенно и можно делать, как удобнее?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lauria » 29 янв 2016, 16:50

Русалочка писал(а): Русалочка » Сегодня, 11:52

А подскажите пожалуйста, как всё-таки правильнее будет: брать 1 кусок воска и переплавлять его 6-9 раз за сеанс или взять 6-9 кусков и за сеанс каждый по разу? Или это не существенно и можно делать, как удобнее?

Hellen писал(а):Lala писал(а):
Отливок должно получиться за день 6 разных или 1 одна жирненькая?

9 отливок должно получиться в день.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!