Первый форум о приворотах

На рак

римма43, а последствий Вы не боитесь? Из мести убить человека... Да ещё и жен его приговорить... У нас все таки…

Сообщение kleopatra2233 » 28 янв 2016, 05:24

Заранее прошу прощение за флуд в теме,но читать это уже невозможно. Пользователь только выложил обряд на обсуждение рабочести. Но тема превратилась в обсуждение личности пользователя и чтению ей морали. Для этого существуют морально-этический раздел и флудилка. Мы не на детском форуме и не в институте благородных девиц, у каждого свои проблемы и каждый вправе поступать как ему хочется. Каждый сам делает свой выбор и у всех свои грабли,у кого-то простые,у кого-то с топором на черенке. Я тоже не сторонница таких методов,но не стоит травить человека только за то,что он выложил такой обряд. Тем более она его не делала,а только думала. Но если каждому из нас покопаться в своей голове,то там найдется немало интересного. А Римме 43 можно только сказать фразу нашего всеми любимого мастера:'' Безумству храбрых.....' и весь форум в один голос продолжит. Прошу прощения,если кого-нибудь обидела. Но давайте будем взаимо вежливы и не будем переходить на личности. А ув.модераторам я предлагаю вообще закрыть эту тему.
kleopatra2233
 
Сообщений: 32

Сообщение Ночная кошка » 28 янв 2016, 05:32

Римма, здесь вообще никого никогда не гнобят. Разбирают ситуацию, дают советы, пытаются помочь. Вот видите, от порчи на рак Вас уже отговорили. Возможно, тем самым спасли жизнь и Вашему любимому, и Вам самой. Мне вот лично помогли остуды. Катя, спасибо, подсказала. Привела меня в нормальное состояние. Правда, я порчу Любимому вообще никакую делать не хотела. Люблю потому что. Но впоследствии и от приворота отказалась. Более мягкими обрядами работаю. И всё налаживается. Да, медленно, зато уверенно.И благодаря, исключительно, нашим Мастерам. Чего и Вам здесь желают.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Lauria » 28 янв 2016, 07:36

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток! :Rose: Поскольку обсуждение вышло за рамки раздела и все заинтересованные стороны высказали свое мнение, то тему закрываю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!