Первый форум о приворотах

Здравствуйте

спасибо за…

Сообщение voodoonea » 23 янв 2016, 22:37

Вопрос уважаемым практикам. у меня весьма странный вопрос, я живу с любимым человеком почти год, но его бывшая девушка не оставляет нас в покое... пишет и звонит..нас это не очень беспокоит.. . но мне ее очень жаль....делать ей что-нибудь жестокое я не хочу, я хочу наоборот.... чтоб бывшая любовница моего молодого человека встретила хорошего мужчину и была счастлива. Какой обряд можно провести, чтоб она прекратила нам мешать и встретила свою любовь достаточно быстро.... и наконец-то стала счастливой.
Заранее спасбо
voodoonea
 
Сообщений: 5

Сообщение Лёкса » 24 янв 2016, 02:37

Здравствуйте!А оно Вам надо-Силы свои тратить на бывшую девушку своего МЧ?Подумайте-а если вдруг(в жизни всякое бывает) у Вас другой МЧ появиться-а там такая же история-что и другой бывшей делать будете?Вас то кто пожалеет?Имеются ведь и не магические методы -например в черный список и дело с концом :) никто тревожить не будет.Подумайте хорошо-а вот тут обряды-http://privoroti.com/forum/izbavlenie-ot-odinochestva.html, если все же не терпиться Вам ее жизнь устроить :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение voodoonea » 27 янв 2016, 14:38

Лекса, простите... но да, оно мне правда надо. Я ее уважаю как человека, и она мне просто дорога как подруга, хоть и бывшая... просто так случилось и все...пересмотрела все обряды из списка, и может, допускаю, что смотрела невнимательно, но они все направлены на избавление себя от одиночества, а не другого человека.. или может я неправильно смотрела...
Если вам не сложно, помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.
voodoonea
 
Сообщений: 5

Сообщение Lady Winter » 27 янв 2016, 14:56

voodoonea писал(а):встретила свою любовь достаточно быстро.... и наконец-то стала счастливой.
voodoonea писал(а):мне просто дорога как подруга

Дело это совсем не быстрое, очень даже не быстрое- наладить чужую жизнь магически. Да еще и без ведома человека. Так что определитесь сначала Вам надо "быстро" чтоб она оставила вашу пару в покое, или надо как дорогой подруге. Во втором случае, готовьтесь к долгой. кропотливой, энерго- и материально затратной работе. А в первом- даже смысла нет начинать
А одним обрядом ничего не решите. Да и причины ее одиночества вначале бы продиагностировать. Может виной тому негатив, и обряды на обретение второй половины ни к чему не приведут
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Сообщение Barcelona » 27 янв 2016, 16:12

Можно почистить ее от привязок к вашему мужчине. Поступок достаточно добрый, хоть и без ее ведома, и вам и ей легче станет. Это если хотите решить проблему магически и отделаться 'малой кровью'.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лайка » 27 янв 2016, 18:11

Уважаемая Barcelona, извините что влезаю, у меня просто такая же проблема, бывшая моего мужа прохода не дает. А про чистку от привязок в голову не приходило(( Этот обряд в Чистках искать нужно? Я что-то ничего подобного там не вижу((
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Barcelona » 27 янв 2016, 18:25

Лайка этому на первом курсе у нас учат. Но из доступных можете вот этот обряд под задачу попробовать переделать otjig-ot-privyazok-t12843.html.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Miranda » 27 янв 2016, 18:32

Извиняюсь, что влажу в тему :oops:
Вот это еще Мастера Тесси посмотрите, там говорилось где-то, что с ситуацией тоже можно так работать.tehnika-otrezaniya-nenujnih-svyazey-t3634.html
И вот еще почитайте, подобный вопрос задавали.obshchie-voprosi-t1635-3940.html?hilit=%D0%BE%D1%82%D0%B6%D0%B8%D0%B3#p250827
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Лайка » 27 янв 2016, 21:17

Barcelona, homia4ek, благодарю Вас, попробую под свою ситуацию изменить
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!