Первый форум о приворотах

Будем ли снова вместе


Сообщение mimiYa » 27 янв 2016, 12:15

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы, будем ли снова вместе, думает ли он о том, что не прав и хочет ли вернуться? Что он ко мне чувствует?
Людмила
Игорь

Большое спасибо
mimiYa
 
Сообщений: 7

Сообщение mimiYa » 27 янв 2016, 12:45

Lauria писал(а):Добрый день! Ссылка на фото мужчины не открывается-замените))).

поправила. спасибо))
mimiYa
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 27 янв 2016, 13:26

Людмила, добрый день! Моя диагностика будет краткой и нерадостной-Игорь считает, что этот этап в его жизни завершен, уверен, что в сложившейся ситуации он ничего особенного не сделал, возвращаться по собственной инициативе не собирается. Те чувства, которые он испытывал к Вам сложно назвать любовью. Удовлетворенное самолюбие-да, юношеская страсть-да, сексуальное влечение-да, но не любовь(((. Вы можете применить магию и попробовать вернуть Игоря, но с его стороны это будут вынужденные отношения, которые очень скоро снова закончатся. В просмотре на три месяца-возвращение Игоря возможно, в просмотре на полгода-я уже не вижу Вас вместе.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение mimiYa » 27 янв 2016, 13:32

во-первых, спасибо большое!!! Все верно, мне кажется)) но дело в том, что мы вместе уже 4 года и у нас дочка..
mimiYa
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 27 янв 2016, 13:36

mimiYa писал(а): но дело в том, что мы вместе уже 4 года и у нас дочка..

Сколько лет дочке?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение mimiYa » 27 янв 2016, 13:36

2 года будет 8 марта
mimiYa
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 27 янв 2016, 13:38

Тогда Вы должны быть очень осторожны с применением магии, чтобы не навредить ребенку. Тем более, если собираетесь проводить воздействия на ее кровного отца.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение mimiYa » 27 янв 2016, 13:40

в принципе мы так 4 года и пережили "то лед, то пламя"...и в прошлом году расставались на несколько месяцев. причем он говорил, что все-это конец. Пытался меня перевоспитать и прогнуть. а когда понял, что не получается, сказал, что заигнорит меня на год,чтобы я поняла, что с ним так нельзя поступать...сейчас он живет с девушкой, но там вообще непонятные отношения. типа просто друзья. причем она мне говорит, как он переживает и чтобы я с ним мирилась, т.к первый он не собирается это делать..но я считаю, что моя вина только в том, что я его оскорбила, а он меня предал((
mimiYa
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 27 янв 2016, 13:44

Людмила-Вы очень эффектная молодая женщина, неудивительно, что Игорю льстит Ваша любовь и внимание, но он был слишком юн, когда Вы познакомились, да и сейчас слишком молод, чтобы быть серьезным и ответственным-таким как Вы хотите его видеть. Вы считаете это предательством, а для него то, что произошло-просто случайный эпизод.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение mimiYa » 27 янв 2016, 13:53

Спасибо Вам. Действительно, он молод. + у меня еще есть двое детей от первого брака. но он изначально меня очень долго и настойчиво добивался, пока я не сдалась. А сейчас, когда родилась дочка, испугался ответственности, наверное..
сейчас он с девушкой, которая тоже его старше. Прикрепляю фото..у меня видимо задето самолюбие. не могу понять, как он меня и дочку променял на нее...
mimiYa
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!