Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста!

ну возьмите меня в работу, пожалуйста…

Сообщение Lunam » 26 янв 2016, 19:48

Arselona, Вы можете подавать заявку в БД не ранее 2го февраля, месяц от ответа еще не прошел
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Arselona » 26 янв 2016, 20:50

ааа...я думала от заявки...и что с начала года обнуляется..(
Arselona
 
Сообщений: 21

Сообщение Lunam » 26 янв 2016, 20:58

Arselona, в Вашем случае одна БД уже использована, так как была получена в этом году. Так что она не обнуляется
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Arselona » 03 фев 2016, 16:34

Сегодня 3 февраля, уже можно, поднимаю темку, очень прошу просмотреть! :Rose:
Arselona
 
Сообщений: 21

Сообщение Arselona » 06 фев 2016, 07:48

Возьмите меня кто нибудь, пожалуйста)
Вчера мне снова звонили по его кредиту, он еще и второй кредит на меня переводит, чего он добивается я не пойму, он не дурак и знает, что кредиторы не заставят меня платить, пока он сам вполне себе на виду, неужели просто побесить меня хочет?
Arselona
 
Сообщений: 21

Сообщение Arselona » 10 фев 2016, 19:37

ну возьмите меня в работу, пожалуйста =(
Arselona
 
Сообщений: 21

Сообщение Barcelona » 13 фев 2016, 02:57

Екатерина, есть у меня такое ощущение, что Руслан просто испытывает вас на прочность. Я не увидела у него глобальных финансовых проблем которые он не смог бы решить. Скорее желание 'утопить' вас. Чувства у него к вам болезненные (не путать с любовью). Проще говоря, да, он провоцирует вас. Если, пойдете на поводу, скорее всего получите яркий всплеск эмоций, скандал, дело может и до интима дойти, но бурного такого, образно 'с битьем посуды об голову'. Если будете отстранятся от проблем, он сделает все возможное, чтобы вы по кусочкам себя собирали. Скрытый мотив его поведения- психологическая игра.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Arselona » 13 фев 2016, 07:16

Barcelona
Как я рада вас видеть! Спасибо большое за подробный расклад. Вот именно это в его вкусе. Любовь там притупилась уже, мы год не виделись, а вот желание добить меня у него всегда возрастает когда мы расходимся, потому что он злится...болезненные чувства...да, как интересно подмечено.

Вы сказали, сделает все возможное, что бы добить меня....что же мне тогда делать? Я не желаю выходить с ним на связь, но и по кусочкам себя собирать не хочется. Эта подлая гадость способна на многое( Угораздило же меня с ним 5 лет прожить(
Arselona
 
Сообщений: 21

Сообщение Barcelona » 13 фев 2016, 11:15

Ну раз на связь не хотите выходить, то поработать магически на него можно. Вот эти обряды посмотрите, думаю вам они подойдут izbavit-ot-nepriyazni-t1661.html или этот chtob-chelovek-ne-pridiralsya-t1660.html только слова, что сжигаете, под задачу изменить. Если кардинальнее, то болезненные привязки к вам обрубать, а вместе с ними и проявления всяких эмоций в вашу сторону.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!