Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Wonders » 21 янв 2016, 14:20

Как думаете, как расценивать карту "Маг" пп в позиции "Совет кверенту", если учесть, что пп карты я обычно не использую?
как Мага или всё же как Мага пп ?
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Сёгун » 21 янв 2016, 14:30

Wonders писал(а):Как думаете, как расценивать карту "Маг" пп в позиции "Совет кверенту", если учесть, что пп карты я обычно не использую?
как Мага или всё же как Мага пп ?


Зависит от значения итоговой. В любом случаи перевёрнутый маг будет вносить отсрочку в достижение желаемого. В сочетании с советом может трактоваться, как необходимость оторвать пятую точку и начать действовать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение Wonders » 22 янв 2016, 02:52

neptun, буря эмоций - это плохой помощник в мантике. Сложно в таких ситуациях назвать расклад объективным.
Успокойтесь и через несколько дней повторите расклад, а то высока вероятность свои же страхи пытаться интерпретации подвергнуть.
Королева в "кармане" другую даму Вам покажет.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение MC7 » 26 янв 2016, 19:02

здравствуйте! расклад Мысли, Чувства, Проявления.
мысли: 3 Огня - мысли о разнице представлений о сексе у меня и у нее;
чувства: 3 Воды - уход в свои эмоции, в себя;
проявления (до конца недели): 8 Огня: вроде как напишет мне или позвонит.

кажется, расклад позитивен, интерес с ее стороны есть. Права ли я?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Wonders » 26 янв 2016, 19:16

MC7 писал(а):здравствуйте! расклад Мысли, Чувства, Проявления.
мысли: 3 Огня - мысли о разнице представлений о сексе у меня и у нее;
чувства: 3 Воды - уход в свои эмоции, в себя;
проявления (до конца недели): 8 Огня: вроде как напишет мне или позвонит.

кажется, расклад позитивен, интерес с ее стороны есть. Права ли я?


Думает, что Вы проявили\проявляете чрезмерную и неуместную активность, хоть внимание и было приятным, но писать\звонить не станет.
8 огня - это карта ухода в иллюзорный мир своих фантазий, но никак не активности в проявлениях :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение MC7 » 26 янв 2016, 19:20

Wonders, спасибо Вам! а к 3 Воды что можно добавить? я не совсем поняла здесь ее смысл.. вода - это же эмоции? кстати, активность я не проявляю вообще. даже номер ее удален. последняя она мне звонила. фантазии 8 Огня это фантазии обо мне?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Wonders » 26 янв 2016, 19:24

MC7 писал(а):Wonders, спасибо Вам! а к 3 Воды что можно добавить? я не совсем поняла здесь ее смысл.. вода - это же эмоции?

Ну она такаааая.. спокойная и приятная. Кайфуши в одиночестве. Как, например, после посещения спа-салона. :D
Она не показывает каких-то глубоких чувств. По мне так это больше один из немногих показателей в колоде отсутствия какого-либо негативного настроя.

Я знаю, что на просторах интернета встречается мнение, что 8 огня показывает некое виртуальное общение, но на практике она так ни разу у меня не отыгрывалась. Может, это только у меня и Вам повезет :crazy:
Может, и о Вас фантазии) Но я бы все же в первую очередь отталкивалась от названия позиции - "Проявления" - а значит, отсутствие проявлений.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение MC7 » 26 янв 2016, 19:32

Wonders кайфуши)))) ахахаха!!! странная женщина, страннаааяя)))) эт я о ней. зачем кайфовать одной когда надо брать такси и ехать) спасибо Вам))) подняли мне настроение)))
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение neptun » 26 янв 2016, 19:37

Wonders писал(а):neptun, буря эмоций - это плохой помощник в мантике. Сложно в таких ситуациях назвать расклад объективным.
Успокойтесь и через несколько дней повторите расклад, а то высока вероятность свои же страхи пытаться интерпретации подвергнуть.
Королева в "кармане" другую даму Вам покажет.


Wonders, спасибо большое за отклик! Эмоции немного улеглись, но нужного настроя нет, поэтому решила, что не буду больше раскладывать. Еще раз спасибо!:)
neptun
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!