Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Валькирия » 25 янв 2016, 21:36

Валерианка
А почему бы Вам не задать эти вопросы Мастеру, что с Вами работала?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валерианка » 25 янв 2016, 22:41

Задавала) Говорит, терпи, отпусти и тд.. Но я бы хотела услышать мнение со стороны, поэтому я здесь. Может кто то сталкивался с подобными проблемами
Валерианка
 
Сообщений: 6

Сообщение Лёка » 25 янв 2016, 22:46

Валерианка, так можно гадать очень долго: откат пришел, бинарит, сами себя накручиваете, на Вас магатаки идут. Ваш мастер говорит, что это нормально, если доверяете, просто терпети - пройдет
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Zvezdy » 26 янв 2016, 07:38

Елена-Лёка писал(а):Ваш мастер говорит, что это нормально, если доверяете, просто терпети - пройдет

Вы просто ждете результата- и сами поддаетесь эмоциям. и ловите (на себя перетаскиваете)
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Lady Winter » 26 янв 2016, 08:43

Zvezdy писал(а):
Елена-Лёка писал(а):Ваш мастер говорит, что это нормально, если доверяете, просто терпети - пройдет

Вы просто ждете результата- и сами поддаетесь эмоциям. и ловите (на себя перетаскиваете)

Совсем не факт что "просто". Может быть действительно накручивает себя, а может быть и похуже что. Сейчас любой совет будет из разряда "пол-палец-потолок", к ситуации конкретной отношения не имеющие. Может попадем, а может и нет
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Hellen » 14 фев 2016, 08:49

Знаете ли... SonskY... тут еще вот такой нюанс есть...

Приворот, как любая программа, меняющая личностные установки человека, навязывающая несвойственные человеку реакции, т.е. совершающая насилие над личностью, есть порча.
Ведь по сути своей вы заставляете человека отказаться от себя, от своих желаний, и подменяете их тем, что хочется вам... ментальное изнасилование остается изнасилованием... и насилие над телом пережить проще, оно менее травматично даже в случае ТТП, чем насилие над духом.

Вот я сейчас работаю с человеком с онкологией и временами, когда у нее не остается своих сил, подменяю её волю - своей, заставляя бороться с болезнью. Подменяю с полного её одобрения.
Однако она всегда говорит, что даже зная и полностью одобряя мои действия, чувствует себя мягко скажем - неуютно, чувствует себя использованной, ибо это тоже насилие над личностью.

Не надо оправдывать свой эгоизм, не надо оправдывать то, что в угоду себе, своему эгоизму, потаканию своим желаниям, потаканию своей похоти, вы ломаете человека. Надо отдавать себе отчет о своих действиях и работать с открытыми глазами.
Не ища себе оправданий.
И не нужно говорить, что вы делаете человеку - благо. Это не так. Благо вы делаете исключительно себе, любимой/ому. И никому другому.

Я не ставлю себе задачей морализаторство, ибо, по большому счету, мне глубоко безразличны чужие любовные страдания и стенания, и уж более того - глубоко безразличны люди за ближним кругом.

Но отдавать отчет о истинной природе своих действий вы должны. Не оправдываясь, а открыто и честно понимая суть своих действий и не прикрываясь благими намереньями.
Эгоизм, увы-увы.


раздел Мастера Hellen: обряды, рекомендации
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение kat1412 » 14 фев 2016, 09:22

SonskY, я не говорю про "правильность", просто надо отдавать отчёт в своих поступках и не называть навязывание своей воли и затуманивание мозгов благом)). А так-то я не против ;)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Anna Sea » 14 фев 2016, 09:57

Странное у Вас представление о Высших силах, простите. Вы как будто на рынке что ли. А где эквивалент счищенному и наведенному? Мне интересно как Вы соизмерите их?
И уважаемая Хеллен, как всегда, смотрит в самую суть: при привороте человек действует только из собственного эгоизма и этого не прикрыть никакими благими намерениями.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Валькирия » 14 фев 2016, 10:41

Философствовать на эту тему можно до бесконечности. Но в любом случае, вмешательство в энергетику другого человека, без его ведома, да и с его тоже, в христианской традиции считается грехом. А уж что и куда перевесит, это решать не нам.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Barcelona » 14 фев 2016, 14:11

SonskY вот здесь с вами не соглашусь. Какая бы порча на человеке не была, это его личный жизненный опыт и его судьба. До тех пор пока он вас сам не просит его чистить, не вам решать надо это делать или нет. Может ему это испытание послано не зря? Может он должен был чему-то научиться, а вы его этого лишили. Нет все же сейчас вы ищите себе оправдание. И вся та работа, которую для него провели, делалась исключительно исходя из ваших интересов.
Есть у нас кот бродячий возле дома. Грязный, драный, худой, вечно на помойке спит. Столько раз его люди в дом забрать пытались, а он все сбегает назад. Вы ему добро предлагать будете, в дом принесете, накормите от пуза, отмоете до блеска, а ему этого не нужно вовсе. Он сам знает как жизнь свою прожить. И сколько вы его не мойте он все-равно сбежит и грязь найдет.
Ваше право не соглашаться с тем мнением, что вам уже написали, но в дальнейших спорах смысла не вижу.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!