Первый форум о приворотах

Тяжелые отношения с матерью.нужен просмотр и совет...

Прочитала вашу историю... Как две капли воды похоже на мою, только без кошек - она животных ненавидит. А тема с…

Сообщение Via » 24 янв 2016, 01:11

Доброго времени суток! У меня серьезная проблема в отношениях с матерью, практически, с детства. Она всегда пыталась контролировать мою жизнь стопроцентно. Приучила меня рассказывать ей все, я до сих пор не могу с этим побороться. То есть я понимаю, что это не надо делать, кое-что у меня получается, но большинство у нее удается у меня выведать, впоследствии, это рассказывается посторонним людям с поливанием меня грязью. Скандалы и оскорбления я слушаю, конечно, и на прямую. Я понимаю, как она мною манипулирует, меня это бесит, но я не знаю как с этим покончить. Она, то бывает милой в доску, то превращается в монстра. Последний раз один человек предположил, что у нее подселенец. Но никаких вариантов решения проблемы не высказал.Еще один момент нашего разногласия-это мой отказ от церкви, она водила меня туда с детства, но в процессе жизни, я разочаровалась, а сейчас у меня к ней вообще отвращение, потому что у матери тихое помешательство на церкви и после скандалов она садится и начинает часами читать акафисты и прочее, постоянно работает канал "Союз", службы и прочее. Меня это ужасно бесит, плюс я интересуюсь магией и она это знает, то есть тут уже идет похожее на войну. В итоге, мне 35 лет, а у меня в жизни ничего нет, я не могу построить ни личные отношения,нет друзей, ни с чем остальным ничего не ладится,(есть подозрения на ее влияния) ей 77 лет, она гнобит и морально и физически. Кучами сыпятся проклятья. Уйти от нее тяжело с фин.возможностью, плюс ее возраст, плюс грозится оставить без наследства, хотя дом валится, крыша течет, я исправить это сама не могу, а она все еще хуже делает , развела котов, ничего не убирает вообще, мне не дает, замусоривает еще больше, короче, ужас.Когда я куда-то уезжаю, начинаются назвоны, вынюхивание информации, превращается в овечку, из чего я предполагаю, даже уход от нее мало что изменит.У меня дома руки опускаются, я не могу ничего делать. Короче, я не знаю как выбраться из этого замкнутого круга. Может кто-то сможет посоветовать с форума ритуалы, чтобы отрезать ее от себя энергетически, подавить ее нападки на себя, убрать ее влияние...защиты вроде себе ставлю.Как могу держусь, но понимаю, что надо что-то делать...Фото, к сожалению, только 8-ми летней давности, свежих нет. Спасибо заранее, тому кто ответит http://s003.radikal.ru/i201/1601/57/20b707014ae6.jpg
Via
 
Сообщений: 9

Сообщение Vvv » 24 янв 2016, 01:39

Via
Ознакомьтесь с правилами БД! pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Вопрос какой? Дистанционно считывать вопросы и пожелания, увы, не умеем!
Фото - раздельное! Если нет такого - фотошопте, отрезайте лишнее!
Имена, даты???
Если Вам нужно подобрать комплекс обрядов - это платная услуга и Вам сюда uslugi.html
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Via » 24 янв 2016, 02:44

Хорошо, попробую исправиться...http://i004.radikal.ru/1601/94/c292523b6389.jpg нафотошопила, как смогла... http://s019.radikal.ru/i624/1601/ef/fcc881af01ff.jpg Её зовут-Галина 10.07.1938, меня Анна 8.07.1980 .Ну, тогда хотя бы хотелось узнать, есть ли с ее стороны на меня негативное влияние, в ней ли проблема всех неудач в жизни и будет ли она мешать в дальнейшем? что еще сможете увидеть...
Via
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 24 янв 2016, 09:50

Анна, доброе утро! Как показывает диагностика-Ваша мама, действительно пытается оказывать на Вас негативное влияние, ей доставляет удовольствие издеваться над Вами и наблюдать за Вашей реакцией. есть такие люди, которые не могут допустить, чтобы даже у близких жизнь сложилась лучше, чем у них. У Вас очень неплохая своя защита, но и она уже практически "трещит по швам", постановочной защиты на Вас нет, видимо слетела. Но самый большой враг себе-Вы сами! Сами себя накручиваете и ставите себе блоки, сами закрываете себе дорогу к замужеству и к общению-тут работы непочатый край. Как совет-со следующей недели начинайте чистки, затем диагностика-как они прошли, потом необходима хорошая постановочная защита. И Вам предстоит огромная работа над собой-тут в помощь Вам медитации, прогулки, общение с друзьями (если их нет, то возобновите связи со знакомыми) и было бы очень хорошо Вам переехать жить отдельно от Вашей мамы. У Вас неплохие способности-проходите обучение и начинайте их развивать-это тоже Вам поможет.
Удачи Вам и терпения :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Via » 24 янв 2016, 14:26

Lauria, Вы не представляете, как я Вам благодарна уже за многое! Спасибо огромное, еще раз! И опять Вы правы, она так и говорит, а у меня что лучше жизнь была...Самое интересное, что по совету одного знакомого я в конце ноября обратилась к одной женщине, где я живу, и с начала декабря она якобы начала меня чистить, сказала встретимся в январе, но до сих пор все глухо, да и некоторые вещи, которые обещает делать, потом забывает, вот у меня и закрались сомнения насчет ее помощи...Еще она сказала, что мне всю жизнь перевернули и надо все это исправлять. Работает она с мусульманской магией(мусульманка). Так и подумала, что скорее всего придется помогать себе самой. Я делала защиту с ведром воды, но после нее была одна ее чистка, может снялась? А может так сделала...Да, про обучение помню, пока все упирается в финансовые вопросы.Я очень привередливая в выборе общения и уж тем более второй половинки...Мне комфортнее быть одной, чем с неинтересным мне человеком или человеком с плохими качествами...Сейчас даже бывает жаль времени на таких людей, а со схожими интересами найти не очень получается. А без любви к мужчине об отношениях вообще не может быть и речи...вот с этим не знаю как быть...
Via
 
Сообщений: 9

Сообщение Anhaxunamon » 26 янв 2016, 02:07

Прочитала вашу историю... Как две капли воды похоже на мою, только без кошек - она животных ненавидит. А тема с подселенцем... Может и у моей тоже. У нее в церкви крыша съехала. Ненавидит весь мир! Только мне посчастливилось мужа встретить (в32года) на все плюнули и сбежали. Даже подумать не могла, что такая ИДЕНТИЧНАЯ абсолютно жизнь еще у кого-то. Терпения вам и ставьте себе защиты. Маразм лечить надо, а она не хочет- разве святая может им срадать. Извините что влезла, но уж очень больная тема!
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Via » 03 май 2016, 13:13

AnhaxunamonТолько сейчас зашла на форум и увидела ваше сообщение. Вы ничуть не влезли.Спасибо за пожелания. Да.вот оказывается бывают совпадения.Хорошо,что вам хоть в личной жизни повезло, а у меня нигде нет выхода. Уже не знаю как быть.
Via
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!