Первый форум о приворотах

Нужно ли делать выбор?

Уважаемые Мастера и Практики,здравствуйте! Хотелось бы попросить у Вас помощи,обращалась к Вам в где-то в…

Сообщение Кристина21 » 18 янв 2016, 16:25

Уважаемые Мастера и Практики,здравствуйте!

Хотелось бы попросить у Вас помощи,обращалась к Вам в где-то в ноябре прошлого года,правда ситуация была другая,но тогда так никто не решил помочь.
Дело в том,что я "немного" запуталась в своих чувствах и эмоциях. Есть два молодых человека,Евгений (10.03.1992.) и Владислав (19.10.1994)
Я сначала познакомилась с Евгением,посредством интернета,он как-то сразу проявил намерение встречаться со мной,но я не была уверена в своих чувствах,потом мы поссорились.Неделей позднее у меня завязалось общение,так же посредством интернета,с Владиславом. И сейчас я поняла,что он стал мне очень близок,о чём я собственно говоря и сказала ему.Проблема в том,что мы в разных городах живём,хотя он периодически и приезжает в родной город,где я сама и нахожусь,благо всего 4 часа езды.В его ответных словах так и было-"как ты себе это представляешь?мы же вы разных городах".
С другой стороны,в Новый год получилось так,что возобновилось общение с Евгением
,и сейчас он опять достаточно активно даёт понять,что мы могли бы встречаться. У меня вроде бы и есть симпатия к нему,и мы живём в одном городе...но сейчас все мысли о Владе.Да и в отношении Евгения у меня как-то есть беспокойство,что возможно он ветреный немного,что ли...
Одним словом,запуталась.Поэтому и прошу у Вас помощи.Может быть вообще я всё сама себе напридумала(мне это свойственно) и тогда не придётся делать никакого выбора.

О себе: Кристина. (05.06.1992)

Заранее благодарю за помощь!
Кристина21
 
Сообщений: 17

Сообщение Lady Winter » 18 янв 2016, 16:32

В работе
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Сообщение Lady Winter » 21 янв 2016, 15:05

Кристина21, с Евгением у Вас могут сложиться более серьезные отношения нежели с Владиславом. Более серьезные, но и с меньшей свободой. У Евгения есть склонность подавлять, продавливать свою точку зрения, есть свое понимание как должна вести себя женщина- что делать и что говорить. Позиция жесткая и коррективам почти не поддается. Если ваши взгляды на взаимоотношения в паре совпадут- союз обещает быть стабильным и гармоничным.С Евгением отношения будут развиваться быстрее, но Ваше личное развитие он может тормозить. Владислав в этом плане не то чтобы мягче, ему все равно, более легкий подход к отношениям, но в то же время и себя не торопиться обременять какими либо обязательствами. Пока хорошо- вместе, станет хуже- пойдет дальше без Вас. До конца откровенен он в отношениях не будет. Всегда будут недоговоренности, секреты. Прежде чем определиться в выборе, Вам бы получше узнать Владислава. Да, он может более привлекателен в общении из-за своей легкости, но легкость его- это в некоторой степени отсутствие серьезного настроя.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Кристина21 » 21 янв 2016, 16:40

Lady Winter,

благодарю Вас за столь быстрый ответ!Стало легче анализировать ситуацию.
В отношении Евгения я догадывалась,что у него есть достаточно строгие представления того,какой должна быть девушка,и то,что будет тормозить моё личностное развитие это 101%. У нас с ним вообще как-то мало,как мне кажется,общих точек соприкосновения в плане интересов-у меня они что ли более "возвышенные",интеллектуальные...В этом отношении,с Владиславом у нас как-раз всё наоборот. Меня ещё удивляло,что для своих 21-ого года он мне показался гораздо серьёзнее,чем может казаться на первый взгляд. (правда,видимо,не в плане отношений).Но,боюсь,что после моего неосторожного признания в своих симпатиях ему,он мне,кажется,испугался что-ли? Сейчас он молчит,я тоже молчу. Хотя я и сказала,кажется всего лишь,что он мне интересен...И действительно не хотелось бы,что бы эта связь прекращалась,пусть даже и дружеская,если на то пошло...
А Вы можете, пожалуйста,сказать что-то непосредственно об их чувствах/эмоциях в отношении меня? И,правильно ли я поняла,что мне всё же следует не гнать лошадей,а узнать их обоих получше?
Кристина21
 
Сообщений: 17

Сообщение Lady Winter » 22 янв 2016, 21:33

Кристина21, у Евгения есть желание попытаться добиться Вас. Намерен делать шаги в этом направлении. Но в то же время когда Вы не рядом, мысли о Вас не занимают его голову.
Владислав выделяет Вас среди других знакомых. Ему нравится Ваша эрудированность, общаться с Вами. Вы притягиваете его, но планов на Вас не строит вообще никаких. Говорить о влюбленности того или другого не стала бы. Рано пока еще.
Кристина21 писал(а):правильно ли я поняла,что мне всё же следует не гнать лошадей,а узнать их обоих получше?
а куда торопиться?)) все верно
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Кристина21 » 24 янв 2016, 16:15

Lady Winter,

огромное спасибо Вам за то,что уделили мне время!
Кристина21
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!