Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Эстер » 21 янв 2016, 11:34

Nereida, можно задать личный вопрос, если конечно, разрешите, где Вы приобрели все свои знания? Вузов по магии нет, это наставники Вам передавали свои знания?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 21 янв 2016, 12:02

я работаю по праву крови)но некоторыми обрядами обменялась с другими мастерами, некоторых научилась в многочисленных путешествиях по миру и я всегда готова учится чему то новому..и даже будучи в возрасте "за" я учусь у нашей главной ведьмы в ковене...вдруг и меня в свое время "коронуют"..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 21 янв 2016, 12:24

Nereida писал(а):научилась в многочисленных путешествиях по миру и я всегда готова учится чему то новому

Nereida, интересно, а ведьмы в других странах охотно делятся своими знаниями? :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 21 янв 2016, 12:29

только когда видят себе ровню) с "туристами по магии" никто и нигде не церемонится
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 21 янв 2016, 12:46

Nereida, спасибо Вам за все ответы и подсказки! Безумно интересно с Вами общаться! Чувствуется Ваша база и пласт знаний! Ещё больше хочу учиться у Вас в Вашей теме "Работа со свечными опливами" :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Zvezdy » 21 янв 2016, 12:55

Эстер писал(а): в Вашей теме "Работа со свечными опливами"

Замечательная тема. Мне тоже очень нравиться. Читаю в запой
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Nereida » 21 янв 2016, 13:14

примерно такие же картинки только еще красочнее дает и чтение по дыму трав) но в квартирах никто жечь травы не будет- мебели придет из за копоти быстро конец)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 21 янв 2016, 13:35

Nereida, это трава, видимо, во время ритуала жжётся и по её остаткам и дыму во время процесса можно читать, как лёг обряд?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 21 янв 2016, 13:44

нет это отдельный ритуальный свод)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Reeva » 24 янв 2016, 15:01

Сегодня были поиски осины в зимнем лесу.
Помогите, это она ли?
Вроде,похожа. :oops:
В описаниях из Интернета:ствол снизу темный,сам чуть зеленоватым,крона горизонтальная.

Фото 1 из Интернета

http://savepic.net/7633082.htm

Мои поиски
http://savepic.net/7621818.htm
http://savepic.net/7623866.htm
Reeva
 
Сообщений: 251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!