Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Tesy » 21 дек 2015, 21:23

22.12 (кроме Тигра)
час Лошади - Запад ПТИЦА!
час Собаки - Юг свеча ( карьера)

23.12 ( кроме Кролика)
час Дракона по час Лошади (вкл) - согревание Звезды Сокровищ, сектора Юз2,Юз3 или Юго-запад ближе к западу
час Собаки - Запад свеча ( удача для женщин)

24.12 ( кроме Дракона)
час Козы - Юго-восток свеча ( контракты, презентации)
час Петуха - Север фонтан ( карьера)

25.12 ( кроме Змеи)
час Козы - Север фонтан ( карьера)

26.12 (кроме Лошади)
час Быка - Север свеча (удача для женщин)
час Козы - Восток фонтан ( карьера, деньги)

27.12 не делаем!

28.12 ( кроме Обезьяны)
час Быка - Север ПТИЦА!
час Собаки - Восток фонтан ( Зеленый Дракон!)

Для всех напоминаю, что в настоящий момент идет запись на январь месяц, в закрытый раздел "денежных активаций" denejnie-aktivacii-v-zakritom-razdele-nabor-t9490.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Sharada » 23 дек 2015, 11:21

Уважаемая Tesy, не могла не написать! Огромная Вам благодарность!!! Я в сентябре участвовала в закрытом разделе денежных активаций. Все исправно делала по Вашим рекомендациям, а особого эффекта не было... И я решила, что лично у меня это не работает. А в октябре удалось сменить работу на более высокооплачиваемую(искала 7 месяцев ), при этом за два месяца очень быстро взлетела по карьерной лестнице от простого менеджера до управляющей, что естественно отразилось очень благоприятно на моем материальном положении. Все друзья удивляются - как мне удалось так быстро! Проанализировав ситуацию, я поняла, что не все так просто! И люди нужные мне попадались вовремя и ситуация всегда складывалась в мою пользу! И теперь я точно знаю - активации РАБОТАЮТ!!!! Просто в некоторых случаях, в моем например, не мгновенно! Но все равно работают! И здорово работают!
Аватар пользователя
Sharada
 
Сообщений: 27

Сообщение kat1412 » 24 дек 2015, 09:03

Tesy, скажите, а ставя активаторы свечу, вент. и фонтанина север и юз мы активирует месячные и годовые звезды этими активаторами?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 24 дек 2015, 09:26

Sharada рада за вас! Как и за всех , кто получает результат с активаций)

kat1412 нет, летящие звезды тут не причем. Мы активируем специальные структуры которые выстраиваются в определенный час , а состоят из врат, звезд, духов , небесной и земной тарелок)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 27 дек 2015, 21:56

29.12 ( кроме Петуха)
час Тигра - Северо-восток фонтан ( Зеленый Дракон!)
час Змеи - Запад свеча ( контракты и соглашения)
час Козы - Север свеча ( помощь влиятельных лиц)

30.12 ( кроме Собаки)
час Быка - Северо-восток фонтан ( Зеленый Дракон!)

31.12 ( кроме Свиньи)
час Козы - Северо-восток фонтан ( Зеленый Дракон!)
час Петуха - Юг свеча ( карьера, успех)
час Собаки - Запад свеча ( контракты , соглашения)

Ну вот на этом и все! Всех с Новым Денежным Годом!

Ну а кто решил продолжить, прошу пройти сюда denejnie-aktivacii-v-zakritom-razdele-nabor-t9490-210.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anhaxunamon » 18 янв 2016, 16:07

Ув. Мастер Tesy! А можно еще попасть в тренировку? Или уже закрыта? Очень бы хотелось в вашу тренировку !!! Да и жизненная необходимость есть в ней. С ув. Наталья.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Tesy » 18 янв 2016, 16:15

Anhaxunamon она есть всегда тут denejnie-aktivacii-v-zakritom-razdele-nabor-t9490.html но на платной основе, и сейчас в том числе, кстати идет набор на Февраль.

Что касается бесплатного варианта, то по весне, возможно в марте организуюсь)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anhaxunamon » 18 янв 2016, 20:17

Понятно. Наверное придется до весны ждать. Т.к. фин. положение оставляет желать лучшего... А можно вопрос не из этой тренировки? Вы обещали к НГ возобновить тренировку - Кто ты в магии. Она будет? Благодарю!
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Tesy » 20 янв 2016, 23:03

Anhaxunamon писал(а):Вы обещали к НГ возобновить тренировку - Кто ты в магии. Она будет? Благодарю!


я хотела да, в декабре сделать набор, но что то не срослось. Она будет, возможно в феврале, раз обещала)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anhaxunamon » 20 янв 2016, 23:27

я хотела да, в декабре сделать набор, но что то не срослось. Она будет, возможно в феврале, раз обещала)[/quote]

Благодарю, ув. Мастер Tesy! Прямо с нетерпением жду!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!