Первый форум о приворотах

Будем ли мы вместе или это уже конец отношений?

Спасибо…

Сообщение Княжна » 28 дек 2015, 08:19

Добрый день. помогите , подскажите. Я Света 09.07.1978 он Фаррух 14.04.1996 вместе были 4,5 года было все идеально .Я инвалид детства ДЦП. При знакомстве паспорт не спрашивала о возрасте не знала видит бог не вру.когда узнала была сама не своя но люблю я его больше жизни он для меня нужен чтобы жить и дышать. Не знаю что произошло он просто исчез без объяснения разговаривать не желает сказал только что не бросил и что не бросит никогда поклялся перед богом.А я жить без него не могу.Что же мне делать ? Неужели это конец? Огромное Спасибо мастеру который расскажет и объяснит .
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Сообщение Lady Winter » 29 дек 2015, 08:53

Княжна, качество Вашего фото не подходит для диагностики. Замените его, пожалуйста
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Vvv » 29 дек 2015, 12:54

Здравствуйте.
Окончательного разрыва в Вашей паре не увидела. В течении 3-х месяцев проявит себя и отношения наладятся. Скорее в конце января - начала февраля. Он к Вам действительно очень хорошо относится. Ему рутинность поднадоела, захотелось новых впечатлений и отдохнуть от семейных обязанностей.
Такого не было - что Вы что то такое попросили от мужчины, что он дать не может и для него это было полной неожиданностью? Полагаю это тоже сыграло свою роль в его отстранении, пусть и временном.
Удачи :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Княжна » 29 дек 2015, 16:06

Благодарю вас.Наверное все таки было да вы мне многое объяснили. Дай вам бог здоровья и удачи .
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Сообщение Княжна » 18 янв 2016, 18:29

Доброго времени суток !!!
подскажите пожалуйста я очень волнуюсь сдвигов никаких нет может подскажите что можно предпринять или просто ждать.
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Сообщение Княжна » 18 янв 2016, 19:34

Спасибо огромное
В жизни нет героев,
В жизни нет злодеев ,
Есть только дорога и повод что-то сделать!!!
Княжна
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!