Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Валькирия » 18 янв 2016, 13:06

MC7
Да нет, чистку то как сбить можно? Просто картина будет не ясной, чистка то, тот же обряд и после проведения время пройти должно. Вы задали программу на очищение, и она работает, т.е. негатив убирает. Я вообще смотрю не раньше чем через месяц.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение irinoçka » 18 янв 2016, 13:09

МаруSя, понятно теперь. Благодарю за помощь :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 13:12

Валькирия, если, например, делаю чистку себе, а на таро раскладываю на обьекта, который имеет ко мне отношение (чувства обьекта ко мне и тд), можно, или не стоит? Благодарю
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 13:38

SonskY, извините, но Валькирия понимает о чем я, Вы в данном случае - нет
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Svit » 18 янв 2016, 13:42

SonskY, чистка работает сразу, а вот на диагностике просматривается намного позже, сразу смотреть не имеет смысла, а то Вы такого там насмотрите, на диагностике её видно как и все обряды, по истечению определённого времени)))) минимум, минимум две недели после чистки должно пройти до просмотра. А чтоб гадости не попало защиту после чистки сразу и все.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Валькирия » 18 янв 2016, 13:49

SonskY
Ну у каждого свои методы :) , именно я работаю так. И аналогия с ведром воды, хмм, не совсем уместна в данном вопросе. Негатив, одним махом не убрать, так можно только снять поверхностно, да пол, если долго не мыли, одним ведром воды не вымоешь :D . Да, бывает и так, что работаю и три, и четыре месяца.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валькирия » 18 янв 2016, 13:51

MC7
Конечно можете, его чувства, это его чувства.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 13:57

Валькирия, отлично!!! Спасибо :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 18 янв 2016, 15:39

trap , и можно, и вредно. особенно, если чистить без восстановления. В хлам можно зачистить.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение АннаВ » 18 янв 2016, 15:55

Hellen писал(а):АннаВ, я так и не добилась от Вас ответа - КАКУЮ именно защиту Вы делали?
И не понимаю - зачем утилизировать? Сходить на погост, все честно рассказать и попросить убрать защиту с ... Но тут могут быть немаловажные нюансы, потому еще раз спрашиваю - какую именно защиту на крови Вы делали?

мы с моей ведьмой вместе делали. она на погосте я дома. она отдала чаши, с содержимым, я там воском залила, кровь тож использовала.заговорила, попросила защиту у высших сил.
Маг сказала что защита со мной должна сродниться, я так поняла обе эти защиты сроднились со мной. мага дергать не хочу, она еще давно говорила что можешь отдать, токо зачем тебе это надо....
а мне ни муж не нужен ни его защита так сказать. подарю ему хрень какюнить скажу -это защита, пусть верит. я то пообещала отдать защиту.
как бы свою кровинку тож отдавать, поразмыслив трезво, не гоже, онаж всетаки со мной сроднилась.
мож получается будет две моих защиты. попрошу высшие силы пусть его защита моей станет. может бред. но как бы была б защита не на крови то и дум таких не было бы, отдала и забыла. а тут...
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!