Первый форум о приворотах

как вернуть любимого

Здравствуйте. Снова обращаюсь в эту тему, но уже, слава Богу, не из-за возврата. У нас все более-менее хорошо,…

Сообщение anezhenka » 17 янв 2016, 23:26

Здравствуйте. Меня бросил любимый человек. В отношениях 3 года. Расходились уже несколько раз. Дважды я пыталась его приворотами вернуть - возвращался.
Сейчас ушел. Сказал что устал от скандалов и не хочет таких отношений. Что разочаровался в людях и во мне. Подскажите, что делать, как быть? Очень хочу его вернуть. Жизни без него нет. Уж готова даже на кладбищенский приворот, но боюсь сделать что-то не так или выбрать неправильный приворот.
Наш последний разговор был вчера. Вот так он выглядел
он: привет, че звонила?
я: хотела поговорить. как ты?
он: норм. ты как?
я: заболела, кости ломит, температура ночью была, не спала всю ночь
он: я сейчас занят немного. выздоравливай
я: ты все еще злишься?
он: мы по-моему все решили уже
я: ну, ты может и решил - я нет.
он: ну, точнее я тебе уже все сказал, извини что так грубо
я: что, даже не скучаешь?
он: времени нет, скучать
я: а я скучаю
он: ничем не могу помочь тебе. ладно давай, я пойду, а то занят
я: ладно, давай, пока
Психолог говорит, что он перебесится и вернется, мол играет в обиженку. Но у меня уже нет надежды. Я уже на все готова.
Скрытый текст:
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 20 лет, моему молодому человеку тоже 20. Мы встречаемся в течении 3 лет и около 4 раз расставались по его инициативе.
В последнее время мы стали очень часто ругаться. В этот раз тоже.
Сидели втроём: я он и моя подруга. Он попросил подругу подать телефон, так отказалась и он в шутку сказал: вот сука. Я услышала во множественном числе и спросила: ты кого суками назвал? Абсолютно спокойно и без наездов. Он воспринял как наезд и начал меня в этом убеждать. Далее, мы начали ругаться, грубо выражаться. Я его пыталась остановить, когда он уходил, пару раз ужарила его; после того, как он сказал мне: ты можешь просто помолчать? Я вспылило и сказала ему заткнись.... В общем я накосячила просто невероятно...
Он хотел уйти, я не дала. Пыталась поговорить с ним. Но он даже не смотрел на меня, только по просьбе, он успокаивался и опускал глаза ниже. Он не хотел чтобы я его целовала, объяснив это: я не хочу тебя целовать, чтобы потом у меня проснулись чувства и я опять тебя простил.
В общем, я целовала его в щеки и шею и куда могла попасть, а он крутил и вертел головой, повторяя что не хочет.
Дело в том что мы уже расходились и все из за меня... Он говорит, что я не меняюсь, что во мне злости больше чем в ком либо, что он не хочет таких отношений и мучаться со мной тоже. Я не знаю, что мне делать и как все это исправлять.
Я пыталась поговорить с ним. Это получалось плохо, но пару раз получилось пошутить и я думала, что все наладиться...
Я попросила его проводить меня (мы стояли в подъезде, ему нужно было просто подняться со мной на лифте). Пока поднимались - ехали молча. Потом я попыталась его поцеловать, а он сначала отворачивался, а потом просто стоял с каменным лицом и сжимал губы, лишь бы я не углубила поцелуй... Я сказала что позвоню и вышла. Когда звонила, он сначала сбрасывал, а затем вовсе перестал брать трубку. Он сидел с другом (это я точно знаю) и когда они разошлись, друг кинул ему в вк картинку с котом, мол подрочил - разлюбил...
Короче потом я попыталась с ним поговорить. по совету знакомого психолога решила действовать.
в общем, я дождалась его в подъезде. сразу сходу он сказал что разговор будет коротким и он мне это обещает. затем спустились вниз, курили и я начала говорить. сказала все, что мне говорили, объясняла, говорила что можно все исправить, это не проблема и все такое. говорила что мне стыдно, что я злюсь на себя и что мое мировоззрение за эти два дня поменялось.
он сказал, что ничего не будет. я все решил, даю заднюю. я даже не знаю, люблю ли тебя. я один раз поцеловала его. потом продолжали разговаривать. я пыталась объяснить ему, что все можно исправить, просто он не хочет, не верит.
он сказал, что никому больше не верит, потерял веру в людей, не верит мне и т.д
вышла его мама курить. начала говорить, мол, пойдем тебе надо домой, там папа ждет и т.д. и мне пришлось говорить при ней. про вас. про все это. объяснять ему что-то. но потом она встряла и сказала, что раз он ничего не хочет, то не хочет. пусть сам примет решение хоть один раз. зачем типо заставлять. и нахер какие психологи. о чем идет речь. если идет речь о психологах, то это уже не отношения, а херня.
ну, и потом она подгоняла его постоянно домой. я просила поговорить со мной. обещала ему, что все измениться, нужно просто решить старые конфликты и новых просто не будет. он сказал, что все мое мировоззрение - это лишь дуновение, и ничего не поможет. поможет на год, два и будет тоже самое. потом развернулся и пошел. даже нормально не попрощался. и опять вот эти его отворачивания, поднимания головы, чтобы его не целовали и все остальное.
он игнорирует мои сообщения. я отправила ему эро-фотки и сказала, чтобы посмотрел. он открыл сообщения в соц-сети, но проигнорировал и ничего не ответил.
он с самого начала был настроен хуево.
и меня очень напрягает то, что кольцо, которое я ему подарила в начале наших отношений, на которых мы клялись в любви на иконе - он снял. а браслет подаренный на этот новый год - нет. он убрал семейное положение в соц.сети, но не удалил из друзей и не удалил записи и рисунки со всякими признаниями со своей странички.
мы поругались 8 числа, а за неделю до этого он сделал мне предложение и через час мы успели с ним сцепиться. и все было замечательно.
но он идет сейчас просто наотказ - нет и все.
помогите мне пожалуйста. я знаю, что вернуть его после стольких моих обещаний - почти нереально, он на самом деле устал от скандалов и больше не верит моим обещаниям. но я действительно координально решила измениться и вернуть себе "прежнее лицо". но доказать ему я это не могу ни словами, ни поступками, т.к. не видимся и не общаемся...

Как его вернуть?

Анастасия 06.09.1995
Александр 24.10.1995
Вложения
8789261.jpg
IMG_8578.JPG
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение anezhenka » 17 янв 2016, 23:50

Lauria писал(а):Доброй ночи! Оформите тему в соответствии с Правилами БД и уточните свой вопрос.

исправила, надеюсь
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 00:16

anezhenka писал(а):Как его вернуть?

Доброй ночи! Ну что же-каков вопрос-таков ответ...Магией никак не вернуть.
anezhenka писал(а):Дважды я пыталась его приворотами вернуть - возвращался.

Он возвращался не благодаря Вашим приворотам, а потому что сомневался в верности принятого им решения об уходе. Он давал Вам шанс все наладить, а Вы продолжали истерить дальше, все больше и больше усугубляя ситуацию.
anezhenka писал(а):. Подскажите, что делать, как быть? Очень хочу его вернуть. Жизни без него нет. Уж готова даже на кладбищенский приворот, но боюсь сделать что-то не так или выбрать неправильный приворот.

Вы боитесь выбрать неверный приворот? А нужно бояться его последствий и того отката, который Вы можете схватить в результате. На Вас итак негатива в данный момент хватает, Вам себя чистить нужно и своим здоровьем заняться, а не по кладбищам бегать.
anezhenka писал(а):Психолог говорит, что он перебесится и вернется, мол играет в обиженку. Но у меня уже нет надежды. Я уже на все готова.

Так чего же проще-прекращайте придираться и скандалить по каждому поводу. Если Вы решили играть во взрослые игры, то и ведите себя по взрослому-забота, нежность, ласка, вкусный ужин, интересуйтесь делами Любимого. Что он получает от Вас-претензии, капризы и Ваше "Я" на первом месте. Меняйтесь, пока еще не поздно.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение anezhenka » 18 янв 2016, 00:20

Lauria писал(а):Магией никак не вернуть.

сам вернется?
Lauria писал(а): Меняйтесь, пока еще не поздно.

я ради него только готова меняться и ради наших отношений
anezhenka писал(а):Lauria писал(а):
Если Вы решили играть во взрослые игры, то и ведите себя по взрослому-забота, нежность, ласка, вкусный ужин, интересуйтесь делами Любимого. Что он получает от Вас-претензии, капризы и Ваше "Я" на первом месте.

мы с ним даже не общаемся
он абсолютно не идет на контакт и ничего не хочет
чтобы все это делать, нужно его вернуть и доказывать, что я могу быть другой ради него
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 00:28

anezhenka писал(а):сам вернется?

Шанс достаточно мал, так как Вам несколько раз давали возможность изменить как ситуацию, так и себя. Вы не разговоры ведите на эту тему, а покажите на деле, что Вы изменились. Александр Вам уже просто не верит, потерять доверие легко, а вот вернуть необычайно трудно. В прогнозе на три месяца возвращение Александра возможно, в прогнозе на год идет полный разрыв. Диагностика-вещь вариативная, попробуйте ее подкорректировать))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение anezhenka » 18 янв 2016, 00:30

Lauria писал(а):Вы не разговоры ведите на эту тему, а покажите на деле, что Вы изменились. Александр Вам уже просто не верит, потерять доверие легко, а вот вернуть необычайно трудно.

это я все понимаю
я не понимаю, как ему показать свои изменения, если мы не гуляем, не общаемся, ни видимся, не живем вместе? то есть у нас абсолютно разорван контакт видимости
Lauria писал(а):Диагностика-вещь вариативная, попробуйте ее подкорректировать))).

имеется ввиду задать вопрос иначе?
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 00:36

anezhenka писал(а):имеется ввиду задать вопрос иначе?

Нет, изменить возможность развития ваших отношений.
anezhenka писал(а):это я все понимаю
я не понимаю, как ему показать свои изменения, если мы не гуляем, не общаемся, ни видимся, не живем вместе? то есть у нас абсолютно разорван контакт видимости

Ну, общих друзей и знакомых еще никто не отменял) Не думаю, что Вы и Александр живете в пустыне.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение anezhenka » 18 янв 2016, 00:41

Lauria писал(а):Нет, изменить возможность развития ваших отношений.

и все-таки я не понимаю, о чем вы)
Lauria писал(а):Ну, общих друзей и знакомых еще никто не отменял) Не думаю, что Вы и Александр живете в пустыне.

дело в том, что с друзьями и знакомыми у меня напряг..
есть только пара общих знакомых и вот этот вот самый психолог, который и его и меня знает
надо измениться и чтобы они передали ему об этих изменениях?
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение anezhenka » 18 янв 2016, 00:45

Lauria писал(а):В прогнозе на три месяца возвращение Александра возможно, в прогнозе на год идет полный разрыв.

то есть есть возможность, что вернется в течении 3 месяцев, а в течении года все равно разойдемся?
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 00:58

anezhenka писал(а):и все-таки я не понимаю, о чем вы)

anezhenka писал(а):то есть есть возможность, что вернется в течении 3 месяцев, а в течении года все равно разойдемся?

Такое развитие ситуации идет на данный момент. Объясню на примере детской сказки-"Направо пойдешь-богатство найдешь, налево пойдешь-счастье найдешь, прямо пойдешь-голову потеряешь" Есть предначертанное нам свыше, но Человек сам выбирает свой путь, всегда есть возможность что-то изменить в жизни своими руками.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!