Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Ishtar » 17 янв 2016, 19:37

Да, бывало такое, бывало! Привиделось как-то предложение руки и сердца там, где были лишь пустые мечтанья об этом! :D А всё потому что ну ооочень сильно этого хотела и думала об этом постоянно :oops: Но чаще всего себе почему-то точнее прогнозы делаю, чем другим :unknown:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Barcelona » 17 янв 2016, 19:50

Ishtar писал(а):Но чаще всего себе почему-то точнее прогнозы делаю, чем другим :unknown:

Своя ситуация ближе и понятнее. Поди разберись что там у других на самом деле твориться. Вобщем-то для этого и нужно обучение - научится видеть что говорят карты (любые) чтоб понимать не только свою ситуацию, но и чужую.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение MC7 » 17 янв 2016, 20:28

Ishtar, у меня две колоды, но Манара ближе, и Манара мне понятнее, еще она всегда говорит без утайки)

Barcelona, уже ответила Вам там))) спасибо огромное!

Валькирия писал(а): Про себя, под себя и расклад подстраиваешь! И очень часто видишь то, что хочется!

вот именно! мне на других понятнее, чем на себя. Потому что в раскладе на себя собственные чувства-эмоции примешиваются
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 18 янв 2016, 09:52

Апокалипсец какой-то!!! :evil: :o
С 5 часов утра махала лопатой, замёрзла, как цуцик, устала, как шахтёрская лошадь. Еле-еле докопалась до собак, они засыпаны в вольере снегом выше крышки конуры на 30 см!!! Отрыла, пот ручьём, пар, как от котелка с кашей, а они лениво так потягушки-потягушеньки и из конуры не вылезли! Типа "ой, оно нам надо?! кушенькать принесли, снег откидали, а мы пока поспим..." Во дворе окопы прорыты, в полный профиль, с бруствером, осталось стены укрепить - и осаду можно выдержать...
Небушко!!! Это не я на тепло жаловалась, чесслово!!! :oops:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Barcelona » 18 янв 2016, 09:56

Альба я вам конечно сочувствую. Но про окопы смешно :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 09:57

Альба, кхэ-кхэ, выхожу утром из комнаты - сидит кошка, плачет (слезы на глазу), и так жалобно мууурррррр! (я ей силиконовый наполнитель в горшок вчера положила вместо деревянного, она не может привыкнуть к нему). Ну думаю кошка в шоке, стресс у нее, стесняется. Взяла к себе в комнату, думаю посплю еще с кошкой под боком. Куда там! она как устроила мне, месть за всё сразу, начала носиться по кровати, кусать меня, минут 10 борьбы и кошка была выдворена из комнаты. Я, естественно, заснуть уже не смогла. А она поела и спать завалилась..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 18 янв 2016, 10:11

MC7 , мои кошатины просто сегодня утратили чувство реальности! В магазин, пока не прочистили дороги, выбраться не могу, сухой корм закончился, а кашу с рыбой мы вкушать не желаем! Мы её лапками загребаем, как какашку! Эх, психанула я, схватила кашатину под лохматы лапушки, да за дверь, да попала кошатиной в сугроб!!! Ушли в снег, похоже до дна, я сама испугалась, а потом та-а-акой взрыв сугороба!!! Просто бомба взорвалась с диким "мявом"!!! заодно, наверное, и в туалет сходили...)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 10:18

Альба, хахахах! вот они звери без логики))) своенравные, но все равно их любим
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ariadna » 18 янв 2016, 23:10

MC7 писал(а):я ей силиконовый наполнитель в горшок вчера положила вместо деревянного, она не может привыкнуть к нему)

MC7, была аналогичная проблема. Попробуйте разбавить древесным и постепенно добавлять его меньше и меньше. Через пару недель привыкнет
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Альба » 19 янв 2016, 08:29

Barcelona писал(а):Альба я вам конечно сочувствую. Но про окопы смешно


После трескучего крещенского дождя окоп превратился в трассу для бобслея! И я её прошла! Ну-у...как прошла... организм радостно визжал, детство вспомнил, а вот филейная часть грустила... и коленка злилась... Собакины смотрели на этот заезд внимательно склонив головы, потом радостно поздравляли меня, в соревновании с кастрюлей я пришла к финишу ( стена гаража) первой!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!