Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Ishtar » 17 янв 2016, 17:43

Ну, еще наверняка увидитесь :) А что она думает - так можно таро разложить! Мне расклад "Потайной карман" очень понравился. Подробно и ясно мысли и желания человека раскрывает :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 17 янв 2016, 17:45

Ishtar, уже разложила)))) и даже выложила в разделе Таро, т.к. не до конца поняла расклад
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 17 янв 2016, 17:59

Да, теперь увидела :) Я только на классике гадаю. Как-то оно привычней и проще, колода под меня настроена...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Barcelona » 17 янв 2016, 18:27

MC7 писал(а):Ishtar, уже разложила)))) и даже выложила в разделе Таро, т.к. не до конца поняла расклад

Посмотрела)
Ishtar писал(а):Да, теперь увидела :) Я только на классике гадаю. Как-то оно привычней и проще, колода под меня настроена...

Привычнее не значит лучше) таро Манара шикарнейшая колода, таких значений которые она раскрывает вы в классике не найдете. Чувства, эмоции,страсть - все это в Манаре. Обожаю эту колоду. Рекомендую) :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ishtar » 17 янв 2016, 18:37

Спасибо! Попробую как-нибудь соблазниться :) Потому что больше всего приходится гадать именно на эмоции и отношения, конечно :pardon: По виду сильно отличаются от привычной классики, но суть, кажется, та же самая. Просто упор в толковании всегда идет на любовную сферу.Уже нашла кое-что по этой колоде. Действительно, здесь более точные и интересные формулировки значений карт. Надо купить и перегадать все актуальные вопросы
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Barcelona » 17 янв 2016, 18:48

Ishtar писал(а):По виду сильно отличаются от привычной классики

Да отличаются сильно, от любой колоды.
Ishtar писал(а):но суть, кажется, та же самая

Я бы не сказала) хотя общие черты и пересечения с классикой безусловно есть.
Ishtar писал(а):Просто упор в толковании всегда идет на любовную сферу, так?

Не обязательно. Можно и время свершения событий посмотреть с их помощью, например.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ishtar » 17 янв 2016, 19:04

Я так понимаю, в этой колоде карты читаются только в прямом положении?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Barcelona » 17 янв 2016, 19:15

Ishtar писал(а):Я так понимаю, в этой колоде карты читаются только в прямом положении?

На обучении нам в прямом положении давали информацию. Но и этих значений вам за глаза хватит. И потом привыкаешь их прямо смотреть. У меня в колоде ни одной перевернутой карты нет))) Хотя те же события по карте есть как положительные так и отрицательные, не смотря на то, что карта прямо лежит.
Мы хоть и во флудилке, но от темы ушли основательно. Вы посмотрите в обучении что про них наш Мастер Жанна пишет, может и вопросы там же зададите kurs-eroticheskoe-taro-manara-t10225.html
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ishtar » 17 янв 2016, 19:22

С одной стороны, это удобнее. С другой, удобнее только если гадаешь на себя. Про себя интуиция лучше работает :D Себя-то лучше знаешь, чем других людей. Куплю, попробую. Не осилю - буду деньги копить на обучение :) Уж очень завлекательно выглядит :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Валькирия » 17 янв 2016, 19:26

Ishtar
Ну не скажите! Про себя, под себя и расклад подстраиваешь! И очень часто видишь то, что хочется! А колода и правда шикарная!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!