Первый форум о приворотах

Мы будем вместе?

Тихая Кристина, доброго времени! Вы что то делали магического на мужа? Вам уважаемая Тесси не так давно все…

Сообщение Тихая » 17 янв 2016, 11:24

Добрый день!С мужем месяц живём раздельно, вещи все мои у него,видимся часто,созваниваемся,в гости меня приглашает.но вернуться так и не предложил. Когда я говорю,давай мы с ребёнком вернёмся,он отнекивается,пока говорит так будем,а дальше будет видно.я устала от этой неопределённости. Хотелось бы узнать,мы будем жить вместе снова,или это конец?спасибо.
Кристина, 23.07.1988.г.каменец-подольский
Дмитрий, 07.11.1983г .Хмельницкая обл. Украина.
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Валькирия » 17 янв 2016, 12:42

Тихая
Кристина, доброго времени! Вы что то делали магического на мужа? Вам уважаемая Тесси не так давно все очень подробно рассказала, что будут его постоянные уходы и приходы, и женщины на стороне. И я Вам тоже помнится про женщину говорила.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Тихая » 17 янв 2016, 13:26

Да,я все помню.но хотелось бы посмотреть ещё раз.месяц же прошёл.хочу знать,будем ли мы жить вместе. Я уже устала от неопределённости этой.на счёт женщины,может ли это быть его мама?
Да,я делала. Поэтому и хотелось бы знать,что изменилось.спасибо.
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Валькирия » 17 янв 2016, 13:48

Тихая
Кристина, я хорошо помню ту Вашу диагностику. Там была именно женщина, которая нравится его маме. Вы мне в личку напишите обряды которые делали и когда делали. А отвечу Вам через 3-4 дня.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240



Сообщение Валькирия » 17 янв 2016, 16:44

Тихая
Пока оставьте.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валькирия » 17 янв 2016, 19:38

Тихая
Посмотрела я Вас. Ну что сказать? Каких то глобальных перемен не вижу. Женщина есть, есть интерес. Вы для него такая тихая гавань, где всегда приютят. Свекровь Ваша старается по полной программе, все подыскивает сыночку лучший вариант. Оморочки те, что делали, особо не долетели. Единственный положительный момент, что свекровь стала считать, что лучше пусть он с Вами будет, чем ей за ним бегать. Маму то свою он тоже "достал". Вы уж не обижайтесь, но кобель он у Вас редкостный. Расставания пока не видно, будете Вы вместе именно по Вашей инициативе, но Вам будут позволять себя любить.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!