Первый форум о приворотах

что со мной?

ув. Валькирия, здравствуйте! первый цикл отливок воском был мной произведен сразу после Вашей диагностики,…

Сообщение MC7 » 07 янв 2016, 21:23

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
касается не любви..
у меня в этой теме был другой запрос, но в последнее время стало беспокоить здоровье, толком не понятно, что со мной (помимо гипотиреоза - заболевание щитовидной железы - анализ ухудшился, хотя необходимое лекарство принимаю все время).
Связано ли с ЖКТ, тоже не совсем понятно. Беспокоят боли под правым ребром.
по анализам крови - завышен показатель тимоловая проба (при норме до 4х у меня 7,22). Остальные печеночные показатели в пределах нормы.

Если нужны какие-либо подробности или дополнения, скажите, пожалуйста.
Мои данные:
время рождения 18-45
заранее благодарю!

если возможно, посмотрите, что со мной, на какой орган стоит обратить особое внимание.. благодарю!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 15 янв 2016, 19:33

изменила запрос диагностики..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Валькирия » 15 янв 2016, 22:21

MC7
Софья, доброго времени! Так понимаю, что вопрос Ваш о здоровье, с чем связано ухудшение? Магия или нет? Если вопрос стоит так, то добавьте фото в полный рост, или хотя бы по колено, и я Вас на днях посмотрю.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение MC7 » 15 янв 2016, 22:36

Валькирия писал(а):Так понимаю, что вопрос Ваш о здоровье, с чем связано ухудшение? Магия или нет?

Ув. Валькирия! Спасибо, что взялись! тут больше вопрос в том, что именно со мной не так, где искать причину? какой орган нуждается в особом внимании.. потому как проблема с щитовидкой мне известна, связано ли ухудшение самочувствия с щитовидкой, или дополнительно в организме что-то дало сбой? а может, я себя просто накручиваю, и со мной всё по-прежнему? то есть больше волнует не почему болит, а что болит.. хотя, и почему - тоже важно! как-то так.. фото заменила
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Валькирия » 15 янв 2016, 22:51

MC7
Софья, ответить смогу Вам приблизительно в среду-четверг. Фото пока не убирайте.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение MC7 » 15 янв 2016, 22:57

Валькирия, хорошо, спасибо!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lauria » 15 янв 2016, 23:07

Софья, добрый вечер! Делать БД или нет-Ваше решение, но я должна Вам напомнить
Katja писал(а): Katja » 19 май 2015, 14:52

Добавление пункта в общие правила форума

1.7 Форум категорически не занимается медицинской тематикой, на форуме нет целителей и на форуме никого и не от чего не лечат. Для лечения есть соответствующие учреждения.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение MC7 » 15 янв 2016, 23:14

Lauria, благодарю, я это правило знаю очень хорошо!
Lauria писал(а):Форум категорически не занимается медицинской тематикой, на форуме нет целителей и на форуме никого и не от чего не лечат. Для лечения есть соответствующие учреждения


я не попросила меня лечить, в учреждения я уже обращаюсь довольно давно и долго. Тут вопрос в другом: посмотреть, какой орган у меня не в порядке при помощи диагностики. Тем не менее, если я нарушаю правила, закройте тему, пожалуйста.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Валькирия » 17 янв 2016, 00:00

Софья, я Вас посмотрела. Утешительного мало. Вишудха у Вас просто чёрная, поэтому и проблемы с щитовидной железой, но это результат Вашей работы, вероятно откат схватили, т.е. Вы сами можете эту проблему и решить, насколько я увидела, эта проблема у Вас появилась лет 5 назад, могу слегка ошибаться. Анахата тоже в плачевном состоянии, у Вас проблемы по роду идут. Самочувствие Ваше, это отражение ментального плана, Вам нужно сначала хорошо почиститься, т.к. тонкий план вообще плохо просматривается. Очень много негатива. Сейчас Вы считаете, что отпустили ситуацию(не буду вдаваться в подробности, это другая диагностика), но Вы ее держите, а отсюда идёт блок на Ваше здоровье. Отпустите ту любовь, не Ваша она. Вот так не радостно получилось. Если есть вопросы, задавайте, постараюсь Вам помочь.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение MC7 » 17 янв 2016, 09:08

Валькирия, насчет щитовидки
Валькирия писал(а):это результат Вашей работы

однозначно нет - я с 2011 года лечусь от этого заболевания (в сроках Вы правы), а магией я начала заниматься в середине 2014, однако я была знакома с одной девушкой, которая колдовала, и у меня были подозрения, что она на меня навела что-то, т.к. здоровье тогда полетело и я оказалась даже на операционном столе. Вы правы в том, что мне кажется, что отпустила ту ситуацию, может речь идет о бывшей девушке, с которой жили до 2014 года, она мне лезет в сны часто, неужели я не отпустила ее..
Валькирия писал(а):не Ваша она
(не моя девушка или не моя любовь?) Только странно то, что я чуть больше года назад отливала себя воском через серп 3 дня, отсекала связь с бывшей девушкой и негатив отливала, а Вишудха черная, вы говорите. И вообще всё в черноте. Отливка не помогла что ли, не пойму. Хотя я после отливок почувствовала улучшение во многих планах. То ли работа той девушки сильной оказалась, то ли мне надо целенаправленно именно ее работу отливать-снимать?
Один вопрос есть у меня: мне надо снова чиститься отливками или же как-то по-другому?

П.С. про проблемы по роду были такие подозрения, Вы их подтвердили (к сожалению)

Спасибо Вам за всё!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!