Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

6л - скрипит (паразитов нет) (кошмары тоже сняться, просто не кричит). 3г - кричит (собаки снятся). Моя бабушка,…

Сообщение KeSara » 15 янв 2016, 20:37

Здравствуйте. Меня зовут Мария 23.10.1987г. Посмотрите меня пожалуйста на негативное воздействие. И ещё, недавно снимала венец без брачия. Хочется узнать получилось ли? Ещё вопрос: детей диагностируете?
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Vvv » 15 янв 2016, 20:50

Мария, фото Ваше где?))
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Валькирия » 15 янв 2016, 22:17

KeSara
Доброго времени! Детей вообще то нежелательно диагностировть, если только что то ужасное с дитем происходит, и опять таки, какой возраст?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение KeSara » 16 янв 2016, 20:43

Дети 3 и 6л одна скрипит зубами, другая вздрагивает и кричит ночами.
Вложения
IMG_20160117_013150.jpg
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение KeSara » 16 янв 2016, 21:03

Ещё можно вопрос: если есть негатив напускаемый кровными родственниками, проведя обряд который негатив возвращает адресатам, может ли негатив отлететь с родственников на моих же детей? ... Заранее спасибо за ответ.
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Hellen » 16 янв 2016, 22:06

Доброго вечера))) эк нас много здесь собралось)))
По вопросу возврата. Если с той стороны хорошие защиты, то вполне и вполне... родственники прямой линии? Если боковая ветка, а Вы от старшей - то может и пронести))) но я бы не стала на это надеяться.
По детям.
Скрипеть зубами во сне ребенок может по множеству причин. Вы немагические причины все исключили?
А вот вторая, которая кричит по ночам... вот там уже серьезнее. Кошмары снятся? А что именно снится? Только сами не подсказывайте, пусть она сама, без наводящих вопросов расскажет. Дети в этом возрасте склонны соглашаться с вопросом и проецировать на себя тот вариант ответа, что придумал спрашивающий. Вне зависимости от реальной картины.
И сколько лет детям? 3 которая скрипит зубами и 6 которая плохо спит?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение KeSara » 16 янв 2016, 22:41

6л - скрипит (паразитов нет) (кошмары тоже сняться, просто не кричит). 3г - кричит (собаки снятся). Моя бабушка, (очень плохие отношения, живём вместе) наговаривала на воду "сходи с ума...". ... Когда пытаюсь разобраться с нашей ситуацией, чтоб разъехаться, что-нибудь мешает. То ребёнок заболел (температура), то обувь сломалась, то вообще критичес кие дни раньше начались. ... Возможно это совпадения.
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Hellen » 17 янв 2016, 00:20

Ваша кровная бабушка? И куда потом эта вода девается?
Порчу на одиночку сами снимали? Если сами, то как и что конкретно делали?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение KeSara » 17 янв 2016, 06:24

Да, родная бабушка. :( вода стоит на кухне, не выливается. Венец мне снимали: умывалась водой (душь), несколько дней, затем закрывали 3мя большими свечами с молитвами.
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Hellen » 17 янв 2016, 18:24

Ну так одиночку с вас не сняли, подцепили хорошо и подергали, но не сняли. Видимо, были еще сглазы или еще что-то, потому как поле нестабильное, хорошо покоцанное и с разрывами.
Хорошо просматривается еще что-то мерзенькое на социальную жизнь, вроде снежного кома... на проблемы, скандальность, мнительность и общую неустроенность. Кстати, то Ваше душевное состояние, что Вы сейчас имеете удовольствие наблюдать на себе - результат этой работы.
Детей от сглаза и от испуга умойте, либо сами, если умеете, либо обратитесь к кому... потому как от испуга хорошо дитя воском слить.
Я бы очень советовала хорошо почиститься самой, слить от испуга и сглаза детей и поставить на себя и детей защиты. На детей так вообще отвод на себя.
Были б Вы поопытнее, так можно было б закольцевать с детей на ту бабку и хай она мается, сама себя ест.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!