Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Эстер » 15 янв 2016, 21:46

Nereida писал(а):не дурите..это не крадники- это пробои вследствие обрядов сонского ...
если бы это была диагностика негатива то были бы крадники а так, если работа велась не на мат дела и сам человек работал на объект то это показало пробои и вмятины в поле от обрядов

Nereida, спасибо, поняла! Nereida, а такие пробои могут показывать работу другого оператора?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 16 янв 2016, 10:56

Уважаемая Nereida, подскажите пожалуйста с трактовкой. Делала чистку квартиры с церковной свечой ещё 2 месяца назад. Свечу в конце обряда поставила догорать на пороге квартиры и она раздробилась в дребезг. Перед чисткой снилась два раза покойная мама, ругала меня за то, что у меня беспорядок в квартире. Она мне всегда снится, когда мне нужна помощь и подсказывает. На нижнем фото вижу отвалившуюся руку, а под ней справа фигурку человеческую. При близком рассмотрении вижу даже рожицу мужскую (на первом фото справа). Но что всё это значит никак до меня не доходит. От чего то освободилась, но от чего?
Вложения
квартира_отредактировано-1.JPG
квартира3_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 17 янв 2016, 01:07

Эстер
Я конечно не Нереида, но постараюсь Вам помочь. Вопрос - квартира Ваша? В ней жили Ваши родственники? Парочку подкладов видно и ещё земля с кладбища, но делалось не на Вас, а на того, кто жил ранее. Чистка пока без результата. Надеюсь, что уважаемая Нереида посмотрит, т.к. я в чистках помещений не особо сильна.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лёка » 17 янв 2016, 01:11

Валькирия, извините, не сочтите за наглость. Вы не могли бы прокомментировать оплыв, после отворота, который Эстер выкладывала перед этим. Очень хочется узнать Ваше видение
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Валькирия » 17 янв 2016, 01:27

Вложилась Эстер по полной программе, но не ту женщину задела. Мужчина уже весь в негативе, причём негатив не конкретного обряда, а именно куча всего понавешано, я называю это хвосты, получается, что воздействие есть, но не именно обряд лёг, а то что на него все время воздействуют и негатив наслаивается. Мужчина может себя вести неадекватно.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 17 янв 2016, 07:00

Валькирия писал(а):Эстер
Я конечно не Нереида, но постараюсь Вам помочь. Вопрос - квартира Ваша? В ней жили Ваши родственники? Парочку подкладов видно и ещё земля с кладбища, но делалось не на Вас, а на того, кто жил ранее. Чистка пока без результата. Надеюсь, что уважаемая Нереида посмотрит, т.к. я в чистках помещений не особо сильна.

Валькирия, спасибо за комментарий! Квартира моя и в ней до меня никто не жил. Есть ещё общий коридор с соседями, его не чистила. Меня насторожило то, что когда стала заниматься магией и мама стала сниться и ругать за беспорядок в квартире. Она меня по пустякам с того света не беспокоит, а когда мне что-то угрожает, всегда снится и подсказывает.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 17 янв 2016, 07:16

Валькирия писал(а):Вложилась Эстер по полной программе, но не ту женщину задела. Мужчина уже весь в негативе, причём негатив не конкретного обряда, а именно куча всего понавешано, я называю это хвосты, получается, что воздействие есть, но не именно обряд лёг, а то что на него все время воздействуют и негатив наслаивается. Мужчина может себя вести неадекватно.

Валькирия, почему Вы думаете, что не соперницу задела? У меня хорошо развита визуализация, я когда читаю обряд, всё до мелочей представляю по тексту и как ругаются, и как дерутся....и как у моего мужчины от злости лицо наливается, он же мой бывший и я знаю, как он вспыхивает от ярости.... Да, на мужчину работали и до меня и после. Мне и Nereida диагностировала, что на нём куча негатива, у меня даже вызов не проходил. Но потом я его усиленно чистила и первый вызов сработал, а отворот был чуть раньше.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 17 янв 2016, 08:57

Эстер
Я увидела двух женщин, но могу и ошибаться. Понимаете, когда смотришь на оплив так сказать "вживую", то картинка совсем по другому мне видится.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 17 янв 2016, 22:56

Эстерчистка квартиры показала что были и подклады и довольно давние...видите маленькие кусочки? они как взорвались? это так взорвалось давнее маг воздействие, оно были под мороками и замками...его срок работы уже давно истек, и скорее всего оно могло быть и не на вас лично сделано (может просто это было помещение в котором ведьмы могли хранить или сбрасывать негатив)но вы его зацепили чисткой и замок взорвался..там есть и маленькие крошки совсем, скорее всего это был какой то подклад на бедность и этот энергоканал развалился во время чистки ... но есть еще и подклады в доме так что чистка не закончена..если есть в доме зеркала то их тоже почистите а в идеале заменить нужно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 17 янв 2016, 23:00

Елена-Лёка писал(а):Валькирия, извините, не сочтите за наглость. Вы не могли бы прокомментировать оплыв, после отворота, который Эстер выкладывала перед этим. Очень хочется узнать Ваше видение


Эстер писал(а):
Валькирия писал(а):Вложилась Эстер по полной программе, но не ту женщину задела. Мужчина уже весь в негативе, причём негатив не конкретного обряда, а именно куча всего понавешано, я называю это хвосты, получается, что воздействие есть, но не именно обряд лёг, а то что на него все время воздействуют и негатив наслаивается. Мужчина может себя вести неадекватно.

Валькирия, почему Вы думаете, что не соперницу задела? У меня хорошо развита визуализация, я когда читаю обряд, всё до мелочей представляю по тексту и как ругаются, и как дерутся....и как у моего мужчины от злости лицо наливается, он же мой бывший и я знаю, как он вспыхивает от ярости.... Да, на мужчину работали и до меня и после. Мне и Nereida диагностировала, что на нём куча негатива, у меня даже вызов не проходил. Но потом я его усиленно чистила и первый вызов сработал, а отворот был чуть раньше.

о каких оплывах идет речь? тут столько флуда в теме что можно легко запутаться
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!