Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Арета » 15 янв 2016, 16:36

Бибишка, Фагот - демон. Соответственно делайте вывод.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ishtar » 22 янв 2016, 18:00

Как-то с ТС у меня отношения сразу не заладились. Может, это и к-лучшему в определенном смысле...
Когда-то давно сама побоялась через демона вызов делать - попросила другого человека за деньги. Так у меня даже купюры в терминал не запихивались, целый час он плевался - во как не хотел Фагот для меня трудиться :D И ничего тогда не получилось - только еще на стадии подготовки к обряду написал в соц. сети давно пропавший из виду поклонник. И всё. Потом уже через какое-то время, приобретя скромненький опыт магической работы, решила сама через Фагота вызов сделать. Дома, где малыш спит, с ТС работать не рискнула. Выбрала укромный перекресточек в лесопарке, дождалась хорошей пурги и пошла. Читать решила 3 вечера по 7 раз. Неделю ночных походов в лес я бы не выдержала :D В метель в парке было пусто, нормально вроде отчитала. А вот на следующий вечер началось. Откуда в лесопарке на отшибе, где нет ни единого фонаря и дорожки не чистят, столько народу взялось? Вот шляются и шляются допоздна! И собачники, и парочки, и лыжники с налобными фонариками. Жизнь там просто бурлила :D Никак не могла найти уединенное место. То люди мешали, то собаки. Страшно так. Окружат меня молча и смотрят горящими глазами. И не шевелятся. Как будто это сами демоны ночи :roll: Еле-еле нашла, где уединиться. На третий вечер совсем поздно пошла, но все равно 40 минут по лесу кружила в поисках места. Зато нашла СВОЙ перекресток. Теперь за всякой надобностью туда хожу. Среди редких елочек на холме. Увязался за мной мужичок какой-то с фонариком. Решил доброе дело сделать, путь осветить. Заставила впереди идти. Мне, мол, так удобней. Сама отстала, конечно. И идя за дядечкой - как специально мне его кто послал - нашла его, мое место :) Вызов всё равно лег не так, как мне надо было, но польза все равно есть - уже хорошо. Сработал у меня на 5-й день. Сначала прицепился ко мне один чудак с тем же именем, как у вызываемого. Может, даже не стоит его считать, т.к мы с ним каждый день видимся. Просто вдруг разговорился, узнали наконец имена друг друга. таскался за мной по всем магазинам :D А на следующий день явился один из моих любовников. Товарищ весьма строптивый и характерный. Обычно отредактировано модератором, а тут прямо реально пришел "исполнять все мои желания и приказания". Никогда его таким не видела. Однако тот, кто нужен был, не объявился.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Твоя Лапа » 23 янв 2016, 02:10

Ага, а посмотреть что вашему идет? Значит и ТС и бесы ему противопоказаны. А можно было сделать диагностику и не выяснять методом проб и ошибок.. И сразу у вас с ТС не заладилось :oops: .Ему не подходит, а не заладилось у вас.. Мдя..Но, мы все идем конечно разными путями.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Ishtar » 23 янв 2016, 12:00

Честно говоря, даже и в голову почему-то не пришло, что раз палки в колеса мне каждый раз ставят при исполнении, то это не потому что я ТС не нравлюсь, а Мой Рыжик неудобоварим :oops: Страх перед обращением к ТС я преодолела, даже необыкновенный прилив сил чувствовала после работы. Нейтральные вызовы на объект неплохо срабатывают, некоторые даже на ура идут. Просто приходится перебирать разные, чтобы не повторяться. Дошло и до ТС. Чистила мысли МЧ от негатива по отношению ко мне, над волей его работала - полгода наотрез отказывался со мной общаться. На контакт его пробило, но стабильно общаться, кардинально изменить ситуацию пока не получается. В диагностику обращалась месяц назад. Уже можно опять? Только вопросов мильон :unknown: ...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 23 янв 2016, 12:31

Ishtar писал(а):Вот шляются и шляются допоздна! И собачники, и парочки, и лыжники с налобными фонариками. Жизнь там просто бурлила

мне это напомнило, как я вышла в полночь порчу делать в намеченный парк на намеченный перекрёсток. Там везде! под кустами даже (не шучу) кто-то сидел, ходил. И это в глубокую ночь. Пришлось идти в другой парк, искать другой перекресток, где народу поменьше было. Аналогичная ситуация и на рассвете была при другом обряде, кто бы мог подумать, что столько людей не спят в такую рань? даже у речки, которая мне нужна была. Пришлось идти к морю.
Из вашего рассказа не ускользнул еще момент: вы разговаривали с мужчиной с фонариком, а говорить ни с кем нельзя пока домой не попадете.. не важно, даже если с вами пытаются заговорить: "морду кирпичом" и не оглядываясь быстренько домой. Я вот ночью даже пешком шла домой а путь неблизкий, - с таксистом нельзя говорить.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lauria » 23 янв 2016, 14:19

Ishtar писал(а):Только вопросов мильон

Добрый день! А, чтобы Ваши вопросы отпали-рекомендую Вам курс Уважаемой Кати, где Вы сможете подробно разобрать, что подходит Вашему объекту конкретно и поймете как подбирать обряды на любого человека, зная его дату рождения)))
uroven-1-luna-v-moment-rojdeniya-podbor-vozdeystviy-t10644.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ishtar » 23 янв 2016, 18:40

MC7 писал(а):Из вашего рассказа не ускользнул еще момент: вы разговаривали с мужчиной с фонариком, а говорить ни с кем нельзя пока домой не попадете.. не важно, даже если с вами пытаются заговорить: "морду кирпичом" и не оглядываясь быстренько домой. Я вот ночью даже пешком шла домой а путь неблизкий, - с таксистом нельзя говорить.

Так это когда обратно идешь, нельзя ни с кем говорить, уже после выполненной работы. А я тогда еще металась в поисках места. После того, как работу выполнила и тем более после того, как сделала откуп, уже тайными тропами отползаю, надвинув на глаза капюшон, чтоб никто знакомый по дороге не прицепился с разговорами ))) Городок у нас маленький. Вот это еще проблема - чтобы знакомые не застукали. А то потом шарахаться будут при встрече )))
Заметила, что после этого вызова действительно ветер поднимается и надолго. Вызов делала как раз, когда в наш регион сильные снегопады с метелями пришли. Уж по прогнозу должно было всё утихнуть, а в нашей "деревне Гадюкино" два дня лишних мело ))) Как раз пока работала. Может, и совпадение. А может, и нет...Когда регулярно видишь, как работают заговоры, уже перестаешь сомневаться в том, что в магии совпадений и случайностей не бывает...
Lauria писал(а):
Ishtar писал(а):Только вопросов мильон

Добрый день! А, чтобы Ваши вопросы отпали-рекомендую Вам курс Уважаемой Кати, где Вы сможете подробно разобрать, что подходит Вашему объекту конкретно и поймете как подбирать обряды на любого человека, зная его дату рождения)))
uroven-1-luna-v-moment-rojdeniya-podbor-vozdeystviy-t10644.html

Эх, давно я на эти курсы смотрю, но пока финансы не позволяют. Вот и приходится методом тыка пока работать :sorry:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 23 янв 2016, 18:47

Ishtar, верно, я почему-то подумала, что это Вы уже после содеянного с мужичком общались
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lanas » 26 янв 2016, 00:12

Я прошу прощения, вопрос такой назрел, может кто-нибудь подскажет - делала различные вызовы пробовала, некоторые срабатывают, некоторые нет, по времени тоже по разному, какие-то в течение пары часов, какие-то до двух дней. А вот с Фаготом... Срабатывает всегда и буквально сразу, то есть ночью прочитала - утром объявляется объект. Причем я всегда выбираю по три прочтения на семь дней, а срабатывает после первого же дня (ночи). Я даже иногда и откуп не успеваю приготовить, так неожиданно быстро объявляется вызываемый. Это так и должно быть? Уже настораживает, я Фагота, правда, и берегу на крайний случай, уж в нем уверенна как ни в чем :)
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение iyulia » 26 янв 2016, 01:37

Lanas, а в чём конкретно вопрос? Радуйтесь, что получается, Вы же читали тему, кому-то смс пишут, кому-то только снится, а у Вас всегда сразу получается. Это же очень хорошо :)
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!