Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Белка » 06 янв 2016, 12:42

:roll: Я летом приглядела себе (на всякий пожарный) перекресток рядом с домом.
Причем его даже зимой протоптали. Там у на собачники гуляют.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение endless » 15 янв 2016, 02:50

Elsa писал(а):
endless писал(а): разговор вел исключительно по бизнесу, из которого объект меня в свое время успешно "слил". наобещал дать откупные, оказать помощь в решении проблем,созданных им в моей жизни. после этого еще звонил, повелся на флиртую смс-переписку и ... сдулся. пропал, как и не было его никогда.


endless, может в Вашей ситуации Вам следует сделать заговор на возврат долга? Вполне возможно что вызваный Вами субьект чуствует вину перед Вами, и с этим чуством к Вам пришел.

возврат долга не сработал вообще. а чувство вины ему не знакомо.
начитавшись о рунах, попробовала и с ними работать. тишина полнейшая....
endless
 
Сообщений: 8

Сообщение Валькирия » 15 янв 2016, 13:36

endless
Руны у нас на форуме в открытом доступе не обсуждаются, но для того, что бы они работали "начитаться" недостаточно.
Возможно у Вас просто сил или знаний не хватило.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение endless » 18 янв 2016, 03:58

Валькирия
я имела в виду руны для вызова.
а вот остудные рунические формулы - отлично получаются. больше ничего и не пробовала...
endless
 
Сообщений: 8

Сообщение Mirue » 19 фев 2016, 21:39

На этом сайте увидела вызов http://privoroti.com/lyubovnye-vyzovy/n ... danie.html
Как насчет того, чтобы читать на пламя свечи, предварительно сделав обращение к огню?
И нужно ли открывать форточку?
Я бы там в комментариях спросила, но туда видимо уже давно никто не заходит.
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Elsa » 20 фев 2016, 12:26

endless писал(а):возврат долга не сработал вообще. а чувство вины ему не знакомо.
начитавшись о рунах, попробовала и с ними работать. тишина полнейшая....


Валькирия права, руны дело тонкое и требуют особого мастерства, не только желания добится результата.
А вы диагностику делали? Может у обьекта защита сильная или воля сильная котор. снять/ослабить надо прежде чем переходить к вызовам или другим обрядам.
Из моего небольшого опыта раскажу: делала обряд Вернуть долг (на черную луну) 3-4 цикла назад на человека который должен круглую сумму (деньги у него точно есть долг отдать). Результат: деньги он не отдал а снял свою фотографию из ватсап.... Вывод: в моем случае надо начинать с ослабления воли а полсле ослабления переделывать "Oбряд Вернуть долг". В Вашем случае начать с диагностики. Запишитесь в бесплатную диагностику или на курс диагностики. Например к Хельге. Сеи час как раз набор идет на ее курс ехпрес диагностики.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Elsa » 22 фев 2016, 21:29

Mirue писал(а):На этом сайте увидела вызов http://privoroti.com/lyubovnye-vyzovy/n ... danie.html
Как насчет того, чтобы читать на пламя свечи, предварительно сделав обращение к огню?
И нужно ли открывать форточку?
Я бы там в комментариях спросила, но туда видимо уже давно никто не заходит.

Mirue, интересный вызов, и коментариев нет к нему... Может создадите отдельную тему для него в непровереных обрядах.
Похоже на то что обращение идет к двум стихиям:
К огню и к ветру, я бы к обоим стихиям обращение сделала и дары обоим стихиям - хотя бы масло огню и перышко ветру.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Ishtar » 23 фев 2016, 17:41

А можно ли текст вызова произносить с закрытыми глазами для лучшей концентрации и визуализации, если обряд не предписывает смотреть на пламя свечи и т.п.?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сёгун » 23 фев 2016, 18:30

Ishtar писал(а):А можно ли текст вызова произносить с закрытыми глазами для лучшей концентрации и визуализации, если обряд не предписывает смотреть на пламя свечи и т.п.?


Да, можно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Hermione » 02 мар 2016, 20:52

Извините, может я пропустила где-то, но я до такой степени отпустила и забыла про заговор (вызов), что написала сама - поздравила. Какими теперь должны быть мои действия, повторить завтра, если да, то можно тот же? Заранее спасибо за ответ
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!