Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Александррра » 14 янв 2016, 18:34

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какими способностями( в какой области) я обладаю и что( как) их развивать?
Александра
Родилась в городе Сочи 10 ноября 1992г.Примерно в 3 часа ночи.
P.s. Подходил ли такая фотография?
Александррра
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 14 янв 2016, 20:41

Марюарта писал(а): Марюарта » Вчера, 01:56

Доброго времени суток, уважаемые практики и мастера. Пожалуйста посмотрите меня на обладание каких-либо магических способностей. Хоть чуток есть?
Галина. 12.03.1990 г.Москва 12:10

Галина, добрый вечер! Наузы (узелковая магия), природная и денежная магия-это те направления, которые у Вас будут получаться наиболее хорошо. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или курсе Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 янв 2016, 20:47

Маруся Маруся писал(а): Маруся Маруся » Вчера, 18:42

Добрый вечер подскажите
Есть ли у меня способности
Родилась 09.08.1988
С. Песчанокопское Ростовской обл
В 12:00
Зовут Марина

Марина, добрый вечер! Теургия (магия молитв), травничество, целительство, работа со Стихиями-это те направления, которые Вы можете развивать после серьезного обучения. Вдумчивый подход, отсутствие торопливости-это Ваши плюсы, не забывайте о них, когда начнете обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 янв 2016, 20:51

Александррра писал(а): Александррра » Сегодня, 18:34

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какими способностями( в какой области) я обладаю и что( как) их развивать?
Александра
Родилась в городе Сочи 10 ноября 1992г.Примерно в 3 часа ночи.
P.s. Подходил ли такая фотография?

Александра, добрый вечер! У Вас аналитический склад ума, Вы умеете слушать, слышать и делать верные выводы-мантические системы Оракулы, Таро, Руны-это те направления, которые будут соответствовать Вашим способностям. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Марюарта » 15 янв 2016, 10:47

Большое спасибо. :Rose: Очень рада. :oops:
Аватар пользователя
Марюарта
 
Сообщений: 11

Сообщение Александррра » 15 янв 2016, 19:46

Спасибо большое!!! Именно Таро и руны мне интересны!)) Буду развиваться.
Александррра
 
Сообщений: 32


Сообщение Lauria » 16 янв 2016, 16:42

Brandy89 писал(а): Brandy89 » 37 минут назад

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности. Эллада 07.09.1989г.р., родилась в г.Баку (Азербайджан), к сожалению время мне не известно. Живу в г. Саратове. Заранее спасибо!

Эллада, добрый день! Да, способности у Вас есть-ритуальная магия как "во благо", так и деструктисные обряды, денежная и природная магия-это те направления, которые Вы можете развить после серьезного обучения на Первом Курсе Форума под руководством Уважаемой Katja. Набирайтесь опыта, не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Brandy89 » 16 янв 2016, 18:04

Lauria. Спасибо большое !! Буду учиться !
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Ondine » 16 янв 2016, 18:22

Добрый вечер! есть ли у меня какие-то способности. Меня зовут Елена родилась 03.03.1980 с 00.00 до 00.15 в г.Новочеркасске
Вложения
20160108_181642.jpg
Ondine
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!