Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в отношениях

Арета…

Сообщение Grizun36 » 29 дек 2015, 19:04

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что случилось с человеком на самом деле и стоит ли за него дальше бороться. Меня зовут Владислав. Моя девушка Инна 1,5 месяца назат выписалась из больницы и её словно кто-то подменил. Создавалось такое впечатление как будто она меня не замечает, а когда я начал поднимать за это разговор, пыталась то уйти от темы то перевести стрелки на меня.А когда я спросил её конкретно любит или нет она ответила "ты знаешь наверно нет" обосновуя это тем, что на это повлияли наши скандалы на бытовой сфере, которые происходили из-за всяких мелочей. Такой реакции на происходящее я ни разу не наблюдал, потому как отказывался поверить в то что Инна способна на такое. После этого она вела себя так как будто ей кто-то внушил это, и не смотря на уговоры мои и всех наших близких начать все с начала она отвечала "я так решила". Затем я заметил что она с кем-то постоянно общается в соц. сети, как выяснилось это был её лечащий врач. Когда я задал вопрос по этому поводу- она всё отрицала, что он добавился в друзья просто так и она с ним не общалась, хоть ссылки на прямые диалоги с ним в истории браузера я видел, а она всеми возможными способами скрывала от меня свою страничку, в плоть до того, что поехала "навестить брата с сестрой". Через 2 дня я с горячки поставил её перед фактом что если не объяснит мне всё, то чтоб собирала вещи. Она так и сделала! При этом говоря что у неё никого нет. Так она мне говорит и до сих пор. Зато у нее откуда не возьмись взялись деньги на снятие квартиры при том условии что о нее в кармане было пусто, и её бабушка с дедушкой сами не знали откуда она их взяла, что она живет на свою зарплату, которой не хватает даже на кварт плату, не то чтобы на всё остальное, и т.д. И сколько бы я с ней не говорил- она ничего не хочет, находя массу левых причин.
Моя дата рождения 01.06.1993
Её дата рождения 21.08.1995
Вложения
vnrSQLPkPR0.jpg
wXfGIz178NU.jpg
Grizun36
 
Сообщений: 21

Сообщение мегобари » 29 дек 2015, 19:55

Grizun36, Вы 8 декабря получили диагностику. Читайте Правила.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Grizun36 » 29 дек 2015, 20:39

мегобари прошу прощения, виноват, подожду положеного срока и подниму тему. так можно?
Grizun36
 
Сообщений: 21

Сообщение Grizun36 » 08 янв 2016, 15:46

сегодня я так полагаю уже можно поднять эту тему. помогите пожалуйста!
Grizun36
 
Сообщений: 21

Сообщение Wonders » 08 янв 2016, 16:23

Вы предпринимали что-нибудь с момента последней диагностики?
Если ничего не делали, то и смысла пересматривать ситуацию особо нет...
Практик дала Вам весьма полезные советы по сохранению отношений.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Grizun36 » 08 янв 2016, 16:25

Wonders да, я следовал указаниям практика
Grizun36
 
Сообщений: 21

Сообщение Grizun36 » 13 янв 2016, 20:26

помогите пожалуйста!
Grizun36
 
Сообщений: 21

Сообщение Grizun36 » 18 янв 2016, 19:59

10 дней прошли, а ответа нет. помогите пожалуйста
Grizun36
 
Сообщений: 21

Сообщение Арета » 22 янв 2016, 06:26

Здравствуйте. Владислав. Расклад для Вас: Инна считает, что отношения между Вами не для нее и стремится освободиться от этих отношений. Думает о Вас, как о человеке, ведомом своими личными целями и идеалами, хотя признает Ваш авторитет и пользу, которую могла бы извлечь из отношений – но это больше в плане общепринятых устоев (женщина должна быть замужем и т.п. и т.д.). Совсем рвать с Вами отношения в ближайшее время в ее планы не входит, только если они совсем ей станут неудобны. Ну а будущее не радостно: карты говорят, что Вы прошли ту часть пути, которую должны были пройти вместе – Ваша история закончена, пора каждому идти своей дорогой.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Grizun36 » 22 янв 2016, 18:22

Арета диагностика в прошлый раз говорила совсем о другом! практик, проводя прошлую диагностику, обещала что мы сойдемся в сроки от месяца до двух. что окончательного разрыва между нами она не видит, по крайней мере на год вперёт. я следовал всем её указаниям, по возможности. почему так? и как на счет того врача, за которого я расказывал в описании?
Grizun36
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!