Первый форум о приворотах

здравствуете помогите с диагностикой пожалуйста

татарочка писал(а):перспектива того что он сам со временем будет общаться с ребёнком не увидела такой…

Сообщение татарочка » 01 янв 2016, 23:42

Здравствуйте с Новым годом вас,счастья,здоровья и благополучия желаю.в общем прожили мы с парнем почти 2 год,за это время было по всякому, и измены и рукоприкладство но и нежность и забота.
татарочка
 
Сообщений: 17

Сообщение Лёка » 01 янв 2016, 23:47

татарочка, здравствуйте, ознакомтесъ с правилами pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html.
Добавьте недостающие данные и сформулируйте один конкретный вопрос)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361


Сообщение татарочка » 01 янв 2016, 23:59

Интересует перспектива возобновления отношений или если ннет,как изменить ситуацию .заранее благодарю
татарочка
 
Сообщений: 17

Сообщение татарочка » 02 янв 2016, 13:26

Уважаемые практики,всё правильное написала?все хватает?надеюсь на вашу помощь
татарочка
 
Сообщений: 17

Сообщение Lunam » 02 янв 2016, 13:39

татарочка, срок ожидания в БД - 10 дней
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение татарочка » 12 янв 2016, 22:26

Доброй ночи,я надеюсь вы про меня не забыли,срок подошёл,я уже минуты считаю,пожалуйста просмотрите мою ситуацию,очень нужно понять все для дальнейшего
татарочка
 
Сообщений: 17

Сообщение Vvv » 13 янв 2016, 01:46

Здравствуйте.
Ну что сказать... Всё что связывает Юлая с Вами - это ребёнок. Больше никаких мыслей, связанных с Вами, о возврате или хотя бы общении в помине нет. Просто наличие этого "факта", не более.
С помощью магии Вы конечно можете попробовать его вернуть, но к желаемому результату это не приведёт. Тем более в том направлении, которое Вы выбрали. Я про ТС, ЧМ. Никто не сможет Вам запретить, но, повторюсь - результата, по крайней мере более-менее положительного, не будет. И, увы, к ребёнку отношение не поменяется. Или к дитю тоже привораживать будете? Только потратите время, нервы, энергию - это в лучшем случае, если повезёт, если все обряды правильно подберёте и проведёте. И ничего не откатит и не подцепите.
измены и рукоприкладство
рассались когда я была беременна
не помогает и не общается
полон ненависти и злости

почему Вы так уверены, что он изменился или изменится в последствии? Вариант, что от маг.воздействия всё его "благородство" только усилится и умножится не рассматривали?
у сына такой характер
не воспринимают

Займитесь ребёнком. Делайте обряды во благо для родной кровинки! Он совсем малыш! И если мама полезет в чернокнижие, вернёт папу, который будет погуливать и поколачивать, думаете сын, когда вырастет, спасибо скажет за счастливое детство?
его никто не полюбит кроме родной крови

не согласна в корне. Зачастую бывает, что чужой дядька сможет больше дать, нежели родной папа, от которого ещё и отгораживать надо ребёнка, что бы примера дурного перед глазами не было.
почему

Прошла любовь, затухла страсть, надоело. Да ещё видимо сказали что-то в пылу ссоры. И он помнит и не простит.
Вот как то так(
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение татарочка » 13 янв 2016, 16:56

А перспектива того что он сам со временем будет общаться с ребёнком естт?
И пожалуйста скажите откуда у него столько обиды и злости по сей день,спустя столько лет.я считаю когда человеку все равно ну не может быть столько отрицательных эмоций.благодарю за ответ
татарочка
 
Сообщений: 17

Сообщение Vvv » 13 янв 2016, 17:39

татарочка писал(а):перспектива того что он сам со временем будет общаться с ребёнком

не увидела такой перспективы в ближайшем будущем.
татарочка писал(а):откуда у него столько обиды и злости

риторический вопрос. Потому что он обидчивый и злой. По жизни. В совокупности с упрямостью.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!