Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 12 янв 2016, 15:50

homia4ek писал(а):Вообщем, теперь собственно вопрос -что можно делать на окурки?

это сбросы нищеты и бед на мусор...могут также и рассорки делать. Вы где живете? в России или на западе? если в россии то могут быть не только окурки но и другой мусор...мокро под ковриком- это подливы..тоже сбросы могут быть..ну а собирание соли, муки(особенно муки) и сахара- бытовые шепотки крадники. Если же дело происходит на Западе то это худу магия- эти худумаммы делают на окурки много разных порч, так как считают что табак служит хорошим вместилищем сущностей инфернального характера .
Я не считаю что Ваша бабка бевредная, но она может таковой быть если Вы поставите защиты и отводы на себя и семью..а переезжать не дело- вдруг на новом месте Вы встретите еще хуже и прогрессивнее мастера?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 12 янв 2016, 15:52

Lady Winter писал(а):. В своем собственном подъезде вряд ли что сбрасывать кто станет. Подальше уж отнесут.

это не так) сбрасывается там где людно и где удобнее..а если она старая то может и не ходить в марафоны по других домах а сбросить у себя на "уже проверенных" людишек
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Miranda » 12 янв 2016, 16:32

Agleh писал(а):защиту себе и на дом поставить хорошую

Благодарю Вас)
На мне стоит защита, а вот на квартиру нет, спасибо за совет.
Agleh писал(а):А что Вы хотите? На окурках чаще всего остается слюна курящего, используйте как биоматериал.

Это понятно, что там биоматериал. Я другое имела ввиду, не что я могу с ними сделать, а что мне могут в данном случае сделать подбросив под дверь?
Lady Winter писал(а):Но не каждая несносная соседка- злая ведьма)).

Вполне с Вами согласна)
Но простите за мою паранойю, своей интуиции я доверяю однозначно, да и другие люди в подъезде просто так болтать не станут, как мне кажется.
Lady Winter писал(а):Если Вы имеете ввиду, что она грязь какую сбрасывает в подъезде, и окурки с чем-то Вам подложила

Да,имею ввиду не подложила ли окурки специально с чем-то именно под мою дверь и с чем можно подложить? Может ссоры какие нибудь или невезение, или неудачу, что-то в этом роде.
Lady Winter писал(а):Подальше уж отнесут.

А какая ей разница под чью дверь сбрасывать, если это так, под мою, этажом выше или ниже, или в соседний дом бежать? Наоборот, как по мне, так зачем далеко бегать, дверь открыла, два шага ступила и подбросила.
Я просто волнуюсь, чтоб мои домашние таким образом ничего не подхватили.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Miranda » 12 янв 2016, 16:47

Благодарю Вас, уважаемая Мастер Нереида! :Rose:

Nereida писал(а):Вы где живете?

Украина.
Nereida писал(а):Я не считаю что Ваша бабка бевредная, но она может таковой быть если Вы поставите защиты и отводы на себя и семью..а переезжать не дело- вдруг на новом месте Вы встретите еще хуже и прогрессивнее мастера?


Спасибо Вам, уважаемая Нереида! :Rose:
На мне защитастоит, а на остальных нет. И квартира без защиты
Перед Новым годом делала возврат черного посыла заказчику, который уважаемая Мастер Хелли выкладывала, делала так для профилактики)
Подскажите, пожалуйста, если я поставлю защиту на родных, на квартиру, то можно уже будет особо не заморачиваться по этому поводу?
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Vvv » 12 янв 2016, 19:03

homia4ek писал(а):если я поставлю защиту на родных, на квартиру, то можно уже будет особо не заморачиваться по этому поводу?


Nereida писал(а): Я не считаю что Ваша бабка безвредная, но она может таковой быть если Вы поставите защиты и отводы на себя и семью..


Мастер всё чётко и доступно написала)) Опережая Ваш вопрос!
ставьте защиты.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Эстер » 14 янв 2016, 15:25

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, допустимо в магии для обрядов покупать что-нибудь в магазинах со скидкой? Зашла в супермаркет, а там ножи с чёрной ручкой со скидкой. Можно так покупать? И можно брать несколько сразу для чисток и других обрядов?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lady Winter » 14 янв 2016, 15:30

Эстер, для чисток и всего прочего можно думаю. А вот для даров у меня не принимают, даже если со скидкой все равно сумма приличная. Может у других по другому.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Эстер » 14 янв 2016, 15:32

Lady Winter, спасибо! Для даров лучше не экономить, это как жадность Силами воспринимается, видимо.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение kat1412 » 14 янв 2016, 15:34

Эстер, наверно по принципу, что для даров надо все лучшее и сполна, а скидка уже подразумевает уступку продавца
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lady Winter » 14 янв 2016, 15:42

Эстер, наверно)). Иду к примеру покупать бутылку вина за 1000 руб, а вино лучше и дороже и со скидкой тоже 1000 выходит. Вот его не примут.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!