Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 11 янв 2016, 23:57

римма43 писал(а):Если я зайиусь собой ,я не упущу время?

Вы время на себя упускаете!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 11 янв 2016, 23:59

Nereida, сильнейших по пальцам можно пересчитать :wink:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Валькирия » 12 янв 2016, 00:02

MC7 писал(а):сильнейших по пальцам можно пересчитать

Все верно - естественный отбор! :D
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение MC7 » 12 янв 2016, 00:10

Валькирия, какие мы тут все добренькие...)
сорри за флуд, не сдержалась
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Miranda » 12 янв 2016, 01:02

римма43 писал(а):,всего лишь спросила про таблетки.

Назовите меня черствой, бессердечной, можете бросить тапком или двумя, но свое мнение выскажу!
Абсолютно полностью согласна с Мастером Нереида. Это самая элементарная подпитка энергией, которой очень не хватает.
Вам таблеток хочется, чтоб выпить и не проснуться? Да без проблем открываете интернет и задаете вопрос Яндексу, там не только таблетки найдете, а куда более изощеренные методы как покончить жизнь!
Чего Вы тут эти дурацкие вопросы задаете? Неужели думаете, что тут найдутся люди, которые косвенно подтолкнут Вас к суициду?
Вам же четко и ясно сказали, что нужно делать, как это все с себя снять, а Вы вместо активных действий базар -вокзал разводить о том как все у Вас плохо и ужасно! Плохо и ужасно -это когда два метра в землю и надпись -"Помним. Любим. Скорбим."
А если и правда Вам очень хочется такую же надпись иметь, то напоследок сделайте доброе дело, уважаемая Мастер Хелли написала- помогите той женщине, которую она сейчас вытягивает с того света. Есть люди, которые хотят жить и ценят жизнь. А Вы так небрежно к своей относитесь, одумайтесь...
И еще одно-люди, которые хотят совершить суицид не трубят об этом на форумах, не спрашивают как лучше, что выпить и чем запить, а молча долго и нудно изучают информацию, а потом неожиданно для всех уходят. О таких говорят потом- я не видел никакого изменения в поведении, не заметил ничего странного, последнее время было все как обычно и тут бац и такое... И если такие люди не оставляют записки с объяснением почему совершили такой поступок, то, как правило, это остается неотвеченым вопросом для родственников.
А люди, которые ведут себя подобно Вам просто привлекают к себе внимание. А если учесть Ваш возраст двадцатилетний, то такое встречается очень часто из-за дел амурных.
Не можете справиться сами- идите к психологу, психиатру!
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Olga909 » 12 янв 2016, 09:45

Уважаемые Маги и Практики. Как только зашла на ваш сайт и форум составила для себя план действий но чем больше читаю тем больше запуталась . Подскажите пожалуйста хочу приворожить любимого.
На убывающую сначала поняла что чистка объекта, потом чистка себя диагностика показала что надо сделать подавление воли , через недельку рассорки.

1. Потом начиталась что сначала себе обязательно защиту. Но защиту после чистки и на растущую луну.
Значит в ближайшую убывающую я могу почистить себя , на растущую сделать защиту а только потом начинать работать с объектом ( в следующий цикл)?
2. На ближайшую убывающую я могу почистить себя и своего гражданского супруга ( не он мой объект ).
Потом на растущую сделать защиту на семью?
3. И подскажите где-то вычитала что чем старше человек которого чистят тем сложнее его почистить?
4. Что можно поделать сейчас на растущей пока сама без чистки?
Спасибо .
Olga909
 
Сообщений: 11

Сообщение Svit » 12 янв 2016, 12:35

Olga909 писал(а):1. Потом начиталась что сначала себе обязательно защиту. Но защиту после чистки и на растущую луну.
Значит в ближайшую убывающую я могу почистить себя , на растущую сделать защиту а только потом начинать работать с объектом ( в следующий цикл)?

Olga909 именно так, Вы всё правильно поняли, тише едешь, дальше будешь... да и время будет подготовиться к обрядам, более досконально всё поизучать.
Olga909 писал(а):2. На ближайшую убывающую я могу почистить себя и своего гражданского супруга ( не он мой объект ).
Потом на растущую сделать защиту на семью?

Да.
Olga909 писал(а):3. И подскажите где-то вычитала что чем старше человек которого чистят тем сложнее его почистить?

Конечно, с годами то негатива больше накапливается. Старших кровных вообще самому не рекомендуется чистить, так как негатив по крови может перейти.
Olga909 писал(а):4. Что можно поделать сейчас на растущей пока сама без чистки?

Сейчас можете только переклады поделать, для отвода негатива, они на носителе, чистками не убираются, а Вам пригодится, раз диструктив будет... и Вам и на членов семьи.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Miranda » 12 янв 2016, 14:57

Уважаемые Мастера, Практики, форумчане, у меня такой вопрос, может кто подскажет, что по этому поводу.
На одной лестничной площадке со мной живет одна "мадама" лет так 60-70 ,которую никто особо не переыаривает, а она лезет ко всем в одно место без мыла!
Так сказать любительница пособирать сплетни, повыспрашивать у всех все почему да как. Но это еще пол беды, неоднократно, правда раньше ходила по соседям, то соли ей дайте, то сахара, у нее резко закончился, а она же прям сейчас пирог печет или суп варит. Если не ошибаюсь, то после захода солнца это было.
То лестничную клетку грязной водой побрызгает, а на вопрос зачем ответ- так пыльно же, вот чтобы пыль прибить.
То коврик перед входной дверью, обращала внимание, был иногда немного мокрым. Убрала и я, и соседи.
То летом как-то шла домой, время уже хорошо за 23:00 было, смотрю кто-то сидит перед подъездом на лавочке, подхожу ближе - опа, эта мадама. Я ей -здрасте, тетя Катя, а чего это вы тут рассиживаетесь? Она немного растерялась, видно было -так я воздухом дышу. Ага думаю, воздухом ты дышишь в двенадцать ночи, учитывая то, что она в девять вечера спать ложится ,так как неоднократно жаловались, что соседи сверху включают музыку, а она уснуть не может :crazy:
Теперь вот стала замечать у себя под дверью окурки.
Утром выходила выносила мусор ничего не было, а потом разбила случайно тарелку сегодня, мокрая чашка выскользнула из рук и на тарелку, думаю вынесу чтоб не порезаться. Выхожу -смотрю лежат окурки.
Почти не сомневаюсь, что это этой "мадамы" рук дело. Она не курит, её муж, кажется да.
Вообщем, теперь собственно вопрос -что можно делать на окурки?
Или может посчитаете,что это моя бурная фантазия разыгралась? :%)
И вообще выслушаю любые комментарии и мысли по этому поводу, а может еще и подскажите, что можно сделать в данном случае?
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Agleh » 12 янв 2016, 15:30

homia4ek, защиту себе и на дом поставить хорошую и не обращать внимания на мадаму.
Еще переехать можно. А что еще можно сделать? Мозг мадаме не вставишь на место. Ее мужу тем более.
Можно, конечно, попытаться мадаму переселить (обрядами), только надо ли на нее силы тратить.
homia4ek писал(а):что можно делать на окурки?


А что Вы хотите? На окурках чаще всего остается слюна курящего, используйте как биоматериал.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lady Winter » 12 янв 2016, 15:31

homia4ek, может быть, конечно, опасения небезосновательные. Но не каждая несносная соседка- злая ведьма)). Всему свое объяснение- соль, сахар имеют свойство заканчиваться,а старушке еще и общения хочется. Вот и лезет, поводы выдумывает. С мужем под вечер поругалась- вот и вышла на лавочке посидеть.
Если Вы имеете ввиду, что она грязь какую сбрасывает в подъезде, и окурки с чем-то Вам подложила- скорее всего нет. В своем собственном подъезде вряд ли что сбрасывать кто станет. Подальше уж отнесут.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!