Первый форум о приворотах

Диагностика на порчу или негатив

Здравствуйте,уважаемые практики.Всех с наступившим Новым Годом,всего хорошего и светлого всем,а так же…

Сообщение римма43 » 03 янв 2016, 23:22

Здравствуйте,уважаемые практики.Всех с наступившим Новым Годом,всего хорошего и светлого всем,а так же прошу извинить меня за своё поведение,что игнорировала советы.Сделайте мне диагностику пожалуйста.Чистила себя давно.Такие симптомы :мерзнут руки ,ноги,нос,но только у себя в квартире ,снятся плохие сны,будто я сама зову нечесть и борюсь с ней. Потом вижу тени,как буд то кажется что кто то прошёл или стоит рядом ,кажется кошка чёрная ,собака ,пауки маленькие черненькие и стуки.Из последнего что делала ,это нестоячку "Боронил Филат на быке",месяца два пыталась опять же долбить защиту,вызовы,пробовала присуху,но не доделала и бросила.Защита слабая,так же я заметила ,что после просмотров фото у меня эти симптомы получились может что подхватила,я самоучка что то вижу,но трактовать не умею.Лица странные или петли.Вроде все.Я Алина 24.08.1993.Надеюсь фото такое пойдет(сфотографировалась,другого нет пока что,но это сегодняшнее свежее фото)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Melisa » 03 янв 2016, 23:58

Я вас посмотрю
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение римма43 » 04 янв 2016, 00:18

Спасибо!Жду,не надоедаю :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Melisa » 04 янв 2016, 18:08

Алина, фото по пояс хотя бы надо, с этим мне работать будет сложно
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение римма43 » 04 янв 2016, 18:37

Пойдёт?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Melisa » 11 янв 2016, 00:19

Алина, добрый вечер
Нижние четыре чакры пробиты, от естественной, а соответственно и магической защиты остались только ошметки, энергетика в дырочку. Вы переоцениои свои силы плюс что-то подцепили из сущей, они то и стали причиной оттока сил.
Нужно чиститься, чем раньше приступите, тем лучше, пока это не начало переходить на чакры выше.
И дом, где живете, тоже почистите, лишним не будет.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 00:52

Спасибо!Чиститься,значит убыльной ждать.А как это нижние чакры от естественной защиты или самонегатива поразились?я просто хотела выложиться по полной ,чтобы были результаты ,видимо не вышло ( сущность :cry: вообще ужас
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Melisa » 11 янв 2016, 23:22

римма43, на вас сейчас не само негатив.
Н пугайтесь, ничего особо страшного вы не подцепили, можете начать чиститься и на растущей, так и делают, когда ждать не стоит и дело экстренное. На ослабленную энергетику много чего мимопроходяшего цепляется, со всеми начинающими бывает. И не только с начинающими.
Если у объекта вашего энергетика сильная, то и откатом могло стукнуть. Смывочки хорошо подойдут, они в разделе чисток находятся, они не энергозатратные, а потом что-то из чисток подберете, когда чуть лучше станет.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 23:28

Спасибо :Rose:
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!