Первый форум о приворотах

Защита перед работой. Наузы.

Lauria и Nereida, спасибо большое! Можно использовать эту защиту для работы на перекрёстке или кладбище в…

Сообщение Nereida » 21 дек 2015, 22:29

у домовых, печных были имена как общие
Кузя, дововенок, домуха, дед, шуйга и прочее
так и личные, которые он объявлял конкретной семьи)
Зы почему избегали точных имен*? а чтоб чужие не прознали и не увели) ведь доброго домового если переманить в свой дом то он уйдет вместе с ладом, кладом и достатком семьи...переманить можно если звать точно по имени)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 27 дек 2015, 14:23

Уважаемая Nereida, можно данную защиту использовать перед чисткой другого человека или лучше делать науз на рабочую руку?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 27 дек 2015, 15:39

можно и во время чистки для другого..науз на поясе...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Eva0689.24 » 10 янв 2016, 20:38

Если я собираюсь делать отворот и после приворот. сне защиту нужно будет делать оба раза? извиняюсь за мою тупость. :oops:
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Сообщение Белка » 10 янв 2016, 20:43

Eva0689.24
Nereida писал(а):Ставить перед каждым приворотом, каждым вызовом, каждой присушкой и так далее...нить после обряда сжечь..потом брать новую

Перед каждой работой
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лаккита » 17 фев 2016, 19:34

Уважаемые практики, подскажите, подойдут ли шерстяные нитки, но с добавлением 10% ненатуральных добавок?
И нормально то, что они очень плохо сжигаются? И как правильно сжигать, если брать в руки не стоит? Могу щипцами их держать?
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Lauria » 17 фев 2016, 20:28

Лаккита писал(а): Лаккита » 48 минут назад

Уважаемые практики, подскажите, подойдут ли шерстяные нитки, но с добавлением 10% ненатуральных добавок?

Нить должна быть чисто шерстяной.
Лаккита писал(а): И как правильно сжигать, если брать в руки не стоит? Могу щипцами их держать?

Я кладу на специальный поднос и использую длинные, так называемые, каминные спички.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Snowflake » 17 фев 2016, 21:09

Lauria писал(а):Я кладу на специальный поднос и использую длинные, так называемые, каминные спички.

Супер! Надо поискать будет длинные спички!
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Brandy89 » 25 фев 2016, 13:27

А можно ли за один лунный цикл сделать 2 защиты (вот эту и личную защиту на себя) ?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Svit » 25 фев 2016, 14:07

Brandy89 писал(а):А можно ли за один лунный цикл сделать 2 защиты (вот эту и личную защиту на себя) ?

Brandy89, можно и даже нужно. Это только перед работой защита, для большей безопасности, на постоянку же другая нужна.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!