Первый форум о приворотах

Перспектива отношений.

Добрый вечер, уважаемые Практики и Мастера! С Новым годом вас и всех форумчан! Спасибо вам за ваш труд все эти…

Сообщение Katena_a_a » 01 янв 2016, 17:53

Добрый вечер, уважаемые Практики и Мастера!
С Новым годом вас и всех форумчан! Спасибо вам за ваш труд все эти несколько лет!
Вновь обращаюсь к вам за помощью.
Хотела бы узнать перспективу развития отношений с МЧ в ближайшие полгода.
Были друзьями, потом возникли отношения. Причем, очень хорошие отношения. Пару месяцев назад расстались. Причину не знаю и он не объясняет. Говорит, что любит очень, но ... Вообщем не знаю этого "но" ...
Заранее большое спасибо за потраченное время!
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Katena_a_a » 09 янв 2016, 16:17

Подниму тему ... подожду ...
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Katena_a_a » 10 янв 2016, 11:59

Спасибо вам, Лаурия ))
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Lauria » 10 янв 2016, 17:50

Екатерина, добрый день! Как показывает диагностика, в ближайшие три месяца Григорий не собирается возвращаться к Вам. Вы привлекаете его эмоционально, сексуально, вы хорошо понимаете друг друга, но у Григория есть незавершенные отношения и , кроме этого, есть обязательства перед другой женщиной. Кроме того, есть и меркантильный интерес "на стороне"-это не обязательно финансовая зависимость, вполне возможно-просто помощь в карьерном росте. В прогнозе на год-ваши отношения могут вернуться на прежний уровень, но Вам придется приложить для этого немало усилий , да и магия в данной ситуации Вам в помощь.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katena_a_a » 10 янв 2016, 18:09

Lauria, спасибо вам большое.
Честно говоря, вы меня очень удивили. Скажу больше - поразили. А женщина эта старше его? Мама? Или вдова его брата может быть? Или это бывшая девушка? Меркантильный интерес идет к ней?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Lauria » 10 янв 2016, 22:56

Katena_a_a писал(а):Lauria, спасибо вам большое.
Честно говоря, вы меня очень удивили. Скажу больше - поразили. А женщина эта старше его? Мама? Или вдова его брата может быть? Или это бывшая девушка? Меркантильный интерес идет к ней?

Настолько подробно ситуацию я не рассматривала-женщин две. С одной женщиной отношения не до конца завершены и именно к ней есть меркантильный интерес и вторая-по отношению к которой у Григория есть обязательства, возможно, что это и вдова брата, так как не кровная родственница.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katena_a_a » 14 янв 2016, 07:23

Lauria, спасибо вам за диагностику. Вы меня заинтриговали, теперь думать буду - кто эти девушки ...
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!