Первый форум о приворотах

Есть ли чувства? Пожалуйста помогите

Благодарю Вас за быстрый ответ. Это позволило увидеть ситуацию со стороны более объективно, чем виделось…

Сообщение Sweet86 » 07 янв 2016, 07:59

Доброго дня!

С этим молодым человеком мы встречались около 6 месяцев. Он женат, детишек нет. Последнее время почти не виделись, у него были проблемы дома, да и на работе завал. Расстались около месяца назад по моей инициативе. Он периодически напоминает о себе сообщениями в соц.сетях. А я мне тяжело, я до сих пор питаю к нему чувства, даже делала остуду на себя :( , помогло правда на недели 2.

Я бы хотела узнать, как он ко мне относиться, есть ли чувства? Очень хочу его вернуть
Аватар пользователя
Sweet86
 
Сообщений: 8

Сообщение Selena » 08 янв 2016, 17:55

Sweet86, доброго времени.
Посмотрю Вашу ситуацию, данные оставьте, фото можете убрать.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 


Сообщение Selena » 10 янв 2016, 17:46

Sweet86, доброго времени суток!

И так, отношение МЧ к Вам таково, что чувств, увы, нет. Это было для него лишь приятное времяпровождение, он изначально знал, что так и будет.
Не исключено, что МЧ еще свяжется с Вами для интимных встреч, есть у него такие планы, держать Вас про запас.
Но это будет как набеги, так сказать. Пришел, получил то, что ему нужно и ушел.
Отношения ему стали не нужны, он в общем-то использовал Вас беззастенчиво.
А потому решение расстаться принял легко и менять ни чего не собирается.
Если интересует возвращение мужчины, то без магии не обойтись, потому как по большому счету он потерял интерес к Вам.
И в течении трех месяцев ожидает полный и окончательный разрыв.
С магией есть такой шанс, но и это не будет быстрый путь.
Желаю успехов.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Sweet86 » 10 янв 2016, 18:19

Благодарю Вас за быстрый ответ. :Rose: Это позволило увидеть ситуацию со стороны более объективно, чем виделось мне. :) Возвращать не буду, пора мозги включать уже.
Аватар пользователя
Sweet86
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!