Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Доброго дня, уважаемые маги. Я уже обращалась. история моя в архиве у вас есть.там целый том страданий моих.…

Сообщение АннаВ » 06 янв 2016, 01:49

Доброго дня, уважаемые маги.
Я уже обращалась. история моя в архиве у вас есть.там целый том страданий моих. слава богу все пережила. почистилась сама и мужа. защиты поставила. но не стала возвращать, привязывать.


коротко. замужем второй раз. от первого брака ребенок и от второго брака ребенок.
второй муж 16,12,1978 александр. если нужно то выложу фотку.
вот развожусь 25го января. поняла что пора выбраться со своего болота. жизнь носом кунала кунала и окунула, так что окончательно и бесповоротно я решилась на развод. ребенок держал и то что удобно жить было, не то что удобно а то что легче прокормить двоих детей с мужем нежели одной без постоянных заработков. ну это лирика. А вот измениться я не смогла так что бы муж изменился, да мне кажется что мужа никакая женщина какая бы она сильная не была-не изменит. это опять лирика)))
Вообщем сейчас я встретила человека -полная противоположность моему мужу. но я его не люблю, просто нравится, может любовь придет со временем. кто его знает. да и активно искать нет желания никого на данный момент. да еще он детей хочет, а куда мне третьего рожать...я не хочу. а захочет он по серьезному без моего желания иметь общего ребенка... если надо то его имя Андрей 43 года. август дату рождения не помню, вроде 27го числа. фотки нет. но если надо достану.

вопрос - интересует встречу ли я человека по судьбе, что бы действительно я была с ним семьей настоящей, с любовью, что бы двоих детей моих принял. вообщем хочу женского счастья, настрадалась, и боюсь опять ошибиться и выбрать не того мужчину. два развода всетаки...как вот другим удается одного и на всю жизнь и дети с родными папами и те жен любят и детей своих...у меня все не как у людей было. сама почему то таких притягиваю. прям сценарий какой то.
вообщем интересует встречу судьбу свою. реально ли это. как не ошибиться опять. как опять не найти такого же как бывший муж...ну как то так. ну ради празничка второй вопрос-потяну ли я финансово двоих детей сама. тяжело очень сейчас материально.в долгах вся. так хочется детям достойную сытую и обеспеченную жизнь дать. костьми лягу но постараюсь. мне хоть капельку инфы по этому вопросу бы.
спасибо заранее))) и с прошедшими и будущими праздниками всех)
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Лёкса » 06 янв 2016, 22:41

Посмотрю Вас, не обещаю что прямо завтра-но гляну.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение АннаВ » 07 янв 2016, 15:16

спасибо)))) С Рождеством, вас))))))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Лёкса » 08 янв 2016, 02:11

Здравствуйте, Анна!Ваша диагностика.Сначала-раз год начался и для Вас, я думаю это не последнюю роль играющий вопрос-о финансах.Детей сама прокормить-обуть –одеть сможете, тут даже и спрашивать не надо было.Это я Вам сама ответить смогла бы не прибегая к мантике-какая же Вы мать , если отчаялись и руки сложили-не прокормлю, мол..не по силам это мне.Судьба Вам было родить –значит и прокормить судьба, не посылает нам Бог испытаний сверх того , что вынесем.Что Вам нужно для этого предпринять-сейчас один из самых благоприятных периодов для новых начинаний-может давно в Вас задумка какая-то зреет, может сферу деятельности сменить хотели-так самое время.Если же просто сидели дома-тоже время-выйти на работу.По итогу-на год-финансовое положение у Вас очень даже неплохое, в финансовом плане год для Вас удачен-если приложите усилия конечно-Ваше терпение и труд воздастся Вам сторицей.Не знаю, кем Вы являетесь по образованию-но как совет от рун-сфера деятельности должна быть такой, в которой Вы раскроетесь как лидер, боец, человек который ведет других за собой, отстаивает справедливость(тут уж область варьируется от адвоката и нотариуса до журналиста пишущего статьи об проблемах, от соцработника до руководителя отдела «пробивающего» лбом проекты-выбирайте сами).Это Вам к размышлению так сказать.
Теперь о личном.Мужчина который Вам предложит руку и сердце-появиться-но позже и это не Андрей.Нужно подождать Вам года 2,5-3.Примерно в это период он и появиться .Детей Ваших-примет,но не сразу и Вы должны ему это простить и понять-тут родные то не принимают кровных, а Вы чужих принять предлагаете.Тут все от Вашего умения и женской хитрости будет зависеть-и то как дети отнесутся и то как он их понимать и принимать начнет.Союз Ваш будет благотворным, основанным больше на уважении и доверии, на теплоте и на партнерстве , нежели на страсти, ну да чего еще нужно-и возраст более тот будет, что теплоту и уважения требует, а не вздохи на скамейке. Если захотите-то и совместного ребенка можете родить, тут к Вам судьба благосклонна.Отношения у Вас и так стабильные и долгосрочные будут, Ваши детки подрастут и совместное дитя только сплотит Ваш союз.
Как совет-Вам нужно быть более открытой , Вы слишком недоверчевы, погружены в себя,понятно есть на это ряд причин и негативный опыт прошлых отношений играет роль-но именно его и стоит отпустить-и принять и мир и себя и свою роль в этом мире-по другому.Ярче, открытей, спокойней, светлее.Не натягивать негатива в мысли.Тогда все получиться!С Рождеством Вас!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение АннаВ » 09 янв 2016, 00:31

ух. здорово, а про смену деятельности вообще не представляю что такое может быть. работаю в инете организатором на СП. настолько удобно и комфортно в этой стези что даже и в мыслях менять нет работу. график -я дома работаю) а двое детей. один в школу забрать -отвести, вторая малявка в сад не ходит. для обычной работы нет времени. мама сидеть не станет на период рабочего дня. если я на обычную работу устроюсь, даже если на неполный раб день. то же не станет сидеть. но жизнь многогранна и непредсказуема, может и правда что то новое меня ждет)))) а Андрей хороший мужчина, и я тепло отношусь к нему.он как бы серьезен сам по себе. но видимо не мой принц))) пусть будет пока как будет. Самое главное что все таки будет мое счастье женское)))) а деток я прокормлю. уж руки ноги и голова есть, справлюсь)
А про то что я закрыта, Вы правы, я всю жизнь душу всем на распашку вываливаю и такие два мужа козлы попались-наплевали в раскрытую душу что теперь просто душа стала как вата. ни открыта, ни закрыта, пусто там....но...жизнь не стоит на месте, все плохое позади и настрой только на позитив. свежи раны. но и они затянуться и только только позитив))))
Огромное спасибо что посмотрели меня, спасибо что дали надежду))))
И Вас с Рождеством и прошедшим НГ))))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Лёкса » 09 янв 2016, 01:14

Ну может тоже работа через интернет-но допустим сфера деятельности другая-Вы правы-жизнь то разнообразна и многогранна :) Ну или -повыситесь до администратора-чем черт не шутит?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение АннаВ » 09 янв 2016, 09:47

да, еще бы хотелось не проморгать того самого человека для жизни, что будет через 3 года!!!!! может есть какие нибудь ключевые приметы? или жизнь сама в нужное русло выведет?
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Лёкса » 10 янв 2016, 01:04

Это уже вопрос другой диагностики :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение АннаВ » 10 янв 2016, 04:02

Лёкса писал(а):Это уже вопрос другой диагностики :)

ок. понятно)))) спасибо еще раз. очень благодарна Вам)))))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение АннаВ » 25 фев 2016, 15:24

Доброго дня Ув. практики и мастера! можно мне диагностику на ближайшее время. моя личная жизнь интересует на ближайшее время.
двое детей-я с ними дома, выйти без них не могу. мы вместе всегда. полная изоляция от людей. даже работа, и та дома.
а любви хочется. те кто нравятся-обходят стороной, ибо двое детей. те что не нужны--то же обходят или поклонники появляются одноразовые... скоро волком выть буду от одиночества и впадать с депрессию.

а вопрос-что там с личной жизнью, хотя бы любовник постоянный будет? или одноразовые только на горизонте? или вообще одиночество....как сейчас. а может есть надежда))))

анна 11/07/1978
https://i.yapx.ru/urq.jpg
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!