Первый форум о приворотах

Вызов на вилку

Любишь- не любишь(согласна, как бы объект не относился), Полюбишь - придешь (не согласна, когда он полюбит-то?…

Сообщение Ishtar » 04 янв 2016, 17:26

Kalachary писал(а):А прабабушка еще так делала--если дед где-то задерживается/пропадает , бросала нож на пол, что-то шептала.

Вот это интересно! И для работы с мужчиной даже лучше и правильней :roll: Здорово было бы узнать, что же все-таки бабушка говорила :) У меня приметы про ножи-вилки всегда сбываются, но сознательно никогда столовые приборы не кидала ради прихода человека :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Kalachary » 04 янв 2016, 17:29

Ishtar писал(а):что же все-таки бабушка говорила :)

Ishtar, не бабушка. ПРАбабушка была. Уже не узнаем. Я маленькая была. А родственники ее занятий стеснялись. Коммунизм же был....господствующий атеизм.
Так что ни записей, ни носителей знаний в живых нет....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Татьянушка86 » 07 янв 2016, 22:29

Удивительно, если бы сработало))
Вилка на огне наматывает - это хорошо. Но слова никудышные. Он же не любит, чего приходить-то?)) :wink:
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Ishtar » 08 янв 2016, 12:20

Ну, любить-то, для того, чтобы явиться, совершенно необязательно )) Но насчет текста вызова полностью согласна - маловразумительный. Ради эксперимента сделала, добавив в конце "Да будет так". Сработало сном, но моего любимку пока только один раз пробрало по-настоящему, чтобы пришел - вызовом на косяки. На других людях еще не пробовала - пока нужды нет звать их
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Татьянушка86 » 08 янв 2016, 14:13

Ishtar писал(а):Ну, любить-то, для того, чтобы явиться, совершенно необязательно )) Но насчет текста вызова полностью согласна - маловразумительный. Ради эксперимента сделала, добавив в конце "Да будет так". Сработало сном, но моего любимку пока только один раз пробрало по-настоящему, чтобы пришел - вызовом на косяки. На других людях еще не пробовала - пока нужды нет звать их

Мне ветры и стихии объект приводят
Волосы жгла - 0, косяки толку не дали.
Поначалу на простенькое "как тает этот воск от огня жгучего" (режу пламя свечи) приходил, сейчас нет
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Katja » 08 янв 2016, 18:57

Татьянушка86 писал(а):Но слова никудышные.

А мне кажется, хорошие. Фоносемантика выразительная.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Ishtar » 08 янв 2016, 19:29

Буду экспериментировать дальше с ним при случае. Чем-то мне этот вызов приглянулся. Закреп, может, другой взять или вовсе без него текст проговаривать, как в оригинале было. А может, вилку нужно хорошенько раскалить перед обрядом, а потом на пол бросить...хотя по примете тогда же женщина придет ))) А нужен-то мужчина ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Katja » 08 янв 2016, 19:43

Хорошо бы вилку, которая хорошо крутится в 2 пальцах, такая с круглой шейкой, крутить быстро и эти слова повторять без остановки. Хороший вызов то. Только рожками вверх вилочку.
Если вилку раскалить, не удержишь же в пальцах?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Татьянушка86 » 08 янв 2016, 19:45

Любишь- не любишь(согласна, как бы объект не относился),
Полюбишь - придешь (не согласна, когда он полюбит-то? Временной промежуток. А может и не полюбить вовсе, тогда и не придет :twisted: ).
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Ishtar » 08 янв 2016, 19:48

А ведь это замечательная мысль! Крутить быстро и долго! Я всего-то три раза - стандартно - текст проговорила . А можно же как в случае с резкой пламени ножницами - пока свеча горит. Вилку держала за длинную узкую ручку - крутить удобно. Зубцами перпендикулярно пламени. Как спагетти наматывала. Копоть сразу смывать не стала, а вилку спрятала на всякий случай.
Татьянушка86 писал(а):Полюбишь - придешь (не согласна, когда он полюбит-то? Временной промежуток. А может и не полюбить вовсе, тогда и не придет ).

ну, в смысле потянет его вопреки его воле к оператору. Понятно, что вызов не может никаких чувств к оператору пробуждать. Это не приворот
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!