Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Здравствуйте , практики и маги! У меня вот какая ситуация.Когда-то с м.ч. были неплохие отношения, намечался…

Сообщение Аlёnка » 08 янв 2016, 18:10

Здравствуйте , практики и маги! У меня вот какая ситуация.Когда-то с м.ч. были неплохие отношения, намечался роман.Но в какой-то момент всё разрушилось. С моей стороны на данный момент ни каких поползновений в его сторону,а вот он постоянно меня оскорбляет на людях,старается накричать типа по делу... Периодически или толкнёт или несильно стукнет....Работаем вместе,он мастер соседней бригады на нашем участке.Периодически заменяет моего мастера и тут у него вообще сносит планку... Начальник и остальные только смеются ,что так он проявляет свою любовь,но меня что-то это не сильно радует.А сегодня он мне приснился,проснулась в шоке...Во сне мы спали рядом,обнявшись,в одежде,нос к носу...и он был какой-то уютный и нежный.... и не пытался напакостить....
Я в шоке.... Что вообще можно ожидать ? Что может у нас быть? Может стоит что-то сделать?(пробовала разговаривать - сбегает...)Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Аlёnка
 
Сообщений: 4

Сообщение Selena » 08 янв 2016, 18:18

Аlёnка, доброго времени!
Вам еще необходимо добавить имена и даты рождения.
А так же свести свои вопросы до одного, наиболее важного для Вас.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аlёnка » 08 янв 2016, 18:26

Елена 18.09.1973г.р.
Владимир 17.12.1977г.р.
есть ли шансы на какие-либо положительные отношения или что большее?
Аватар пользователя
Аlёnка
 
Сообщений: 4

Сообщение Аlёnка » 11 мар 2016, 22:43

про меня наверно забыли (((
Аватар пользователя
Аlёnка
 
Сообщений: 4

Сообщение Лёкса » 11 мар 2016, 23:08

Я Вас гляну :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёкса » 12 мар 2016, 00:52

Здравствуйте Елена!Мысли у Владимира по отношению к Вам очень теплые, нежные, с желанием Вам помочь, прийти на помощь в трудной ситуации, подставив свое мужское плечо.Они достаточно стабильны у него, он не думает о Вас плохо.Да и в чувствах у него умиротворение..Не забыл он Вас, как бы не вел себя-но не забыл..Опекать, заботиться, поддерживать-все к чему стремится его разум и сердце.Но в действиях-все так же..Принудить Вас к ссоре, вывести из себя..Не идет у него дальше мыслей и чувств отношение к Вам.
Прогноз развития отношений Ваших-в разрезе на ближайшие месяц -два-он так будет продолжать себя вести, активно обращая на себя Ваше внимание таким способом.От него много завит в Ваших взаимоотношениях и он будет брать на себя роль лидера.В прогнозе на год-Вам будет очень тяжело переносить общение с ним.Отношения так и будут проблемными, и разорвать их очень тяжело для Вас будет.Но в итоге он Вас так достанет, что Вам будет видеть уже больно, не то что работать вместе.
Как совет от рун-Вам стоит разрушить всякие с ним отношения, на любом уровне.Даже если придется перевестись/либо сменить работу.Но отношения поддерживать не стоит ни на каком уровне.Момент -написала в ЛС.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!