Первый форум о приворотах

Прошу посмотреть МЧ

Уважаемые Мастера и Практики, добрый день! Читаю Ваш форум давно, но за БД обращаюсь впервые. Очень прошу…

Сообщение Careless_Whisper » 08 янв 2016, 16:06

Уважаемые Мастера и Практики, добрый день! Читаю Ваш форум давно, но за БД обращаюсь впервые. Очень прошу посмотреть мужчину. Это, если корректно так выразиться, мой объект. Отношения смотреть смысла сейчас не вижу, т.к. они дружеские. Но очень хочу это изменить. Делала ряд обрядов с форума, если нужно, потом распишу их. Старалась следовать всем рекомендациям, подходить к делу комплексно. Результаты обрядов наблюдала! Но пока не все складывается так, как мне хотелось бы. Планирую продолжать работать, вопрос "нужен-не нужен" не стоит :) Поэтому очень прошу Вас взять на просмотр человека, есть ли на нем какая-то работа, правильно ли направление действий, что вообще у него в личной жизни? Формулируя один общий вопрос, пусть будет "просмотр личной жизни мч". Надеюсь, все корректно написала, не нарушив Правил :) Очень жду ответа и заранее благодарю :Rose:
Аватар пользователя
Careless_Whisper
 
Сообщений: 19

Сообщение Wonders » 08 янв 2016, 16:09

Добрый день! По правилам участия в БД
пусть будет "просмотр личной жизни мч"


не подразумевает под собой просмотр результативности Ваших обрядов.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Careless_Whisper » 08 янв 2016, 16:12

Поняла, оставляю вопрос без изменений)
Аватар пользователя
Careless_Whisper
 
Сообщений: 19

Сообщение Wonders » 10 янв 2016, 12:28

Посмотрю Андрея.
Напишите еще в ЛС, какие обряды и когда проводили. По возможности постараюсь ответить на оба вопроса.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Careless_Whisper » 10 янв 2016, 21:33

Wonders, отправила все в лс! Могу фото убрать? Спасибо Вам заранее))
Аватар пользователя
Careless_Whisper
 
Сообщений: 19

Сообщение Wonders » 11 янв 2016, 13:53

Careless_Whisper писал(а):Wonders, отправила все в лс! Могу фото убрать? Спасибо Вам заранее))


Да, конечно.

Было бы неплохо написать пару слов о его личной жизни на момент Вашего последнего общения, ну да ладно.
На текущий момент у меня сложилось впечатление, что Андрей либо завершил отношения недавно, либо сейчас переживает разрыв. Но "переживает" здесь несколько неуместно, он больше занят работой в данный период. Конкретной какой-то дамы у него не видно, интимные отношения вполне могут с кем-то быть, но ничего серьезного. В ближайшие 3 месяца новых отношений не видно, но эта интимная связь будет продолжаться еще какое-то время, но несерьезно там все, для здоровья или по привычке больше.

Касаемо обрядов - присушка Ваша развернулась, но лежит она плохо очень, агрессией на сердечной чакре. С таким состоянием чакр абсолютно неудивительно, что личная жизнь оставляет желать лучшего. С закрытием как-то неоднозначно все. Не в полную силу оно в поле. Или просто еще разворачивается, или частично только задели, потому что особых проблем на Свадхистане нет - шатко-валко интим вполне вероятен.
Вообще, он себя сейчас не очень хорошо чувствует. Вызовы исправно работают, потому что защита слабая, воля тоже "не ахти", вот и откликается без проблем.
Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Careless_Whisper » 11 янв 2016, 17:39

Wonders, о личной жизни я ничего не написала, потому что я о ней не особо-то и знаю.... то ли в принципе нет ее, то ли тщательно скрывает. Последний его комментарий на эту тему был что‐то вроде "все плохо. Все не то". Вот как-то так. Разрыв у него был, и тяжелый, но уже больше года назад... неужели до сих пор тяготит его... Если я Вас правильно поняла, человек не в лучшем эмоциональном состоянии. Это более чем подтвердило мои догадки. Склонен к депрессии, пить стал много. Образ жизни вообще ведет нездоровый и непонятный. И еще, поправьте, если неправа, товарищ в целом прошибаем и восприимчив, и есть смысл на него продолжать работать? Защиту, волю можно не трогать?
Не совсем поняла только про агрессию из-за присушки. Он ее чувствует по отношению ко мне или женщинам в целом? Может, подскажете, как лучше быть - чистить его опять и все по новой или продолжить с тем, что есть? А то он меня на днях тут так выбесил и расстроил, что уж очень велик соблазн на него чего-нибудь посерьезней меда сделать....
И самое главное - Вы просто супер, очень точно расписали все, как я и подозревала. Спасибо огромнейшее!!

Плюсик поставить не дали :o говорят, прав нету у меня((
Аватар пользователя
Careless_Whisper
 
Сообщений: 19

Сообщение Wonders » 11 янв 2016, 18:41

Товарищ прошибаем, защита слабая, скорее всего у него сейчас еще какие-то сложности в семье, плюсом Высшие Силы им недовольны. С такой энергетикой он у Вас скоро в депрессию скатится...здесь очень внимательно нужно отнестись к подбору обрядов. Агрессия не только к Вам, в принципе у него сердечный энергоцентр сейчас в негативе.
Чуть позже могу Вам подробнее расписать в ЛС о его чакрах, т.к. с телефона пока)
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Careless_Whisper » 11 янв 2016, 18:52

Wonders буду очень признательна, если напишете! и больно он мне делает, но и переживаю за него. Да, дела в целом неважно у него, я чувствовала, хотя редко откровенничает, а Вы подтвердили. Буду очень ждать Вашего сообщения! )
Аватар пользователя
Careless_Whisper
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!