Первый форум о приворотах

Какие у него ко мне чувства

ElyaNikki, если Вам раньше никто не ответит, на выходных Вас…

Сообщение Арета » 02 фев 2015, 14:39

ElyaNikki, пожалуйста. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ElyaNikki » 04 янв 2016, 04:13

Здравствуйте!
Спустя год обращаюсь к Вам снова
Прислушалась к совету Мастера, и оставила пару в покое, даже отстуду на себя делала, и надо признать, помогло. А спустя три месяца Артем опять начал искать со мной встреч, выходить на контакт.
В общем, в связи с ситуауией, приняла для себя сложное решение и перевелась учиться в другой город. Однако вопреки моей задумке, отдалиться от молодого человека, наоборот отношения стали ближе, нежнее... Он знает обо всем, что происходит в моей жизни, и точно так же рассказывает все мне. Пару раз с сентября у меня в связи со сменой обстановки бывали нервные срывы, и я ехала к себе, в свой город, к нему. Да, у нас постоянная половая связь. Вдобавок к этому очень теплые и доверительные отношения, познакомил со всеми друзьями (его девушку они терпеть не могут), познакомился с моей мамой.
На девушку я его я должного внимания не обращала, предпочитая думать, что у нас необычайно нежная дружба, а то что в постели происходит особого. значения не имеет. И вот, после Нового Года Артем пропадает. Ни родители, ни его "возлюбленная" не знают где он. От его друзей узнала, что на праздник им подарили кольца, мол через пару лет, вуз закончите и жениться. Сам Артем сейчас так же у друзей, и на контакт со мной выходит, однако про кольца ничего не говорит, а я и спрашивать не хочу, ведь сама не раз говорила, что все меня устраивает
Но ничего меня не устраивает, не могу так, мой человек, и все. Прошу посмотреть есть ли перспективы отбить его у Александры и надо ли для этого использовать магию?
Фотографии прилагаю более свежие
http://s011.radikal.ru/i315/1601/14/d24acfb8a6b5.png
(я с Артемом)
http://s58.radikal.ru/i162/1601/0b/c24e18903a1a.png
(Александра с Артемом)

Данные все те же, ничего не менялось
ElyaNikki
 
Сообщений: 21

Сообщение ElyaNikki » 04 янв 2016, 17:14

Простите, не совсем поняла, выложить ли мне другие общие фото, или всех по отдельности?
ElyaNikki
 
Сообщений: 21

Сообщение Валькирия » 04 янв 2016, 17:36

ElyaNikki
В правилах написано вполне понятно - "фото каждого объекта по отдельности"
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240


Сообщение МаруSя » 07 янв 2016, 03:02

Здравствуйте, Эльнара. Артём Вас любит, чувства у него к Вам стабильные и привязанность имеется. С девушкой у него отношения сложные, и не так просто их разорвать, и ничего Артём делать не будет для их разрыва. Детально не смотрела их отношения, но там свои причины и корни, уходящие глубоко и крепко.
Как действовать Вам, решать только Вам, но перспектива такова: Артёму тяжело от Вас отказаться, поэтому между Вами долгая связь, Вы будете и любовниками и друзьями, пока Вы сама этого хотите, он будет Вас и любить и хотеть, без всякой магии.
Магическая борьба за Артёма может принести ожидаемые результаты, и могу Вам сказать очень обнадёживающий факт: Ваша соперница нисколько не сильнее Вас, и в случае Ваших правильных и хитрых действий она может существенно сдать позиции.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение ElyaNikki » 07 янв 2016, 03:25

МаруSя
Оох, Спасибо Вам, Вы не представляете как много для меня значат Ваши слова.
Исходя из вышесказанного, что Артем эти отношения разрывать не хочет, следует ли мне постараться сделать ее инициатором разрыва?

Если вопрос уже не по правилам, Вы только скажите.
ElyaNikki
 
Сообщений: 21

Сообщение МаруSя » 07 янв 2016, 03:39

ElyaNikki писал(а):следует ли мне постараться сделать ее инициатором разрыва?

Для этого нужна полная диагностика пары, чтобы выявить слабое звено и сильную сторону, а так же связующие их причины.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение ElyaNikki » 16 фев 2016, 23:02

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики!
Снова обращаюсь к Вам, с той же ситуацией
За месяц ничего толком на пару не делала, несколько рассорок (свое они отработали, эффект был), и все. Однако произошла ситуация, в которой я не знаю, что происходит. Снова прошу совета у Вас!
Артем уличил свою девушку в измене. За этим последовало расставание, так как это уже не первый раз. Сейчас они в ссоре, почти не общаются
Он задал мне вопрос, как я среагирую, если у него появится новая девушка, а потом спросил, хочу ли я с ним быть. Я рассказала правду, о том что люблю его, и что не вмешивалась, т. к.он был счастлив с Сашей. Толком он мне на это ничего ответил.
Я прошу посмотреть, что сейчас происходит в нашем запутанном треугольнике?


http://s020.radikal.ru/i716/1601/6a/2995299d79db.png
Артем
17.02.1994

http://i058.radikal.ru/1601/22/d0d8629f89e0.png
Эльнара (я) 
05.08.1994

http://s010.radikal.ru/i313/1601/3e/882ae2b8ea9d.png
Александра

26.05.1995
ElyaNikki
 
Сообщений: 21

Сообщение ElyaNikki » 28 фев 2016, 12:42

Уважаемые Мастера, пожалуйста посмотрите, терпеливо ждала, но прошло уже больше 10 дней
Знаю, что постоянными просмотрами ситуацию не изменить, но хочется хоть каплю ясности
ElyaNikki
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!