Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Hathor » 06 янв 2016, 00:29

Буду думать, до нас никто не жил, сделали квартиру в нежилом помещении, живем уже больше 6 лет, до этого подобное не видела, (полных в окружении вроде не упомню). Спасибо большое, почищу поосновательней.

А вообще звезда что может значить? Может виной слишком крупное увеличение? Я честно говоря когда заглянула в оплыв сильно удивилась, не видела такого на фитиле никогда- а сейчас смотрю на увеличенное , действительно полстоватая тетя... наверняка Вы правы... что то есть.... буду драить дом
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Nereida » 06 янв 2016, 00:35

узнайте историю тогда этого помещения.вдруг это геопатогенная зона. звезда 5 конечная это всегда магия. а если восьмиконечная - тогда хорошую защиту показывает дома. но это при условие что вы защиту ставили и что там прослеживается 8 сторон..тут видно тучную даму, даже если вы считаете что это звезда то все равно - 5 сторон у этой дамозвезды)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 06 янв 2016, 16:40

Валькирия писал(а):Если злоупотреблять дарами Рода и ничего не отдавать, да при этом ещё и вести не правильный образ жизни, то Род все равно накажет, не их, так их потомков...

а чего злоупотреблять то и вести неправильный образ жизни? "катайся себе как сыр в масле", солнышко светит, тебя все любят, ты любишь всех, всё чудесно... добрым и правильным ведь легче быть, когда у тебя всё хорошо ) ну хотя бывает конечно и по-другому...
Nereida писал(а):душа сама решает как и где родится и что отрабатывать. поэтому тут претензии только к вашей душе...займитесь регрессивными сеансами и сами увидите что в прошлой жизни вы сделали такое что заставляет вас драться в этой.

эх, что ж я там творила то в прошлых жизнях... :pardon:
Nereida писал(а):насчет рода, то просмотрите роды рокфеллеров, бушей, виндзоров..у них все родичи известны, мало того, ими гордятся..а вот нашу родословную как не революции так Сибирь скосила...а ведь кто знает род полностью и его чтит тот на вершине еще этого мира)

да, это потрясающе и потрясающе интересно, но опять же вот родилась бы я в роду рокфеллеров и знала и гордилась бы, но эта моя душа... :x
Nereida :Rose: , Валькирия :Rose: , благодарю :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение kat1412 » 06 янв 2016, 17:07

Русалочка, может родившись в роду виндзоров я бы и гордилась, но там столько скелетов в шкафах, напр. сейчас у нынешних молодых принцев папа с бабушкой подстроили убийство мамы... и тоже ходят, улыбаются... как-то чересчур заморочено... сомнительные поводы для гордости
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Алина малина » 07 янв 2016, 21:39

Здравствуйте уважаемая Nereida, помогите пожалуйста с трактовкой она очень странная, делала ослабление воли девушке,ещё на днях оплыв был обычный для меня, равно как и всегда! но сегодня что то странное и я кроме дамы с ребёнком И обнимающихся людей ничего не вижу.Если не затруднит скажите пожалуйста что по оплыву видно :Rose:
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Валькирия » 07 янв 2016, 22:02

Алина малина
Интересный у Вас оплыв получился. Не могу фото увеличить, но ощущение, что обряд Ваш не лёг, защита у девушки хорошая. Вы говорите про обнимающихся людей, а мне видится животное, которое девушку защищает и не пропускает Ваши воздействия.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 07 янв 2016, 22:05

Валькирия писал(а):ы говорите про обнимающихся людей, а мне видится животное, которое девушку защищает и не пропускает Ваши воздействия.


да, это сущность на защите девушки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 07 янв 2016, 22:27

Странно значит кого то посетили не давно кто защиту поставил, ибо на девушке не было никаких защит ранее,обидно. Спасибо дорогие мои.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Lady Winter » 08 янв 2016, 01:28

Уважаемая Nereida, вот такие опливы получились при отвороте. С мужчины. на фитиле много чего наверчено. Но это не предыдущие обряды и сущности с них. А по виду сказала бы что человека плотно обняли и не дают действовать, дышать свободно. И вокруг фитиля как будто течение на воске-куда то тащат его? Отросток справа явно мужской орган, но о чем он может в отвороте? О проблемах в этой сфере? Подобных обрядов на мужчину не делалось. Значит всё с этого.
Это с женщины. фитиль сверху на фото: два колечка. Лежат почти без воска на бумаге. Думаю женщину обряд достал сильнее.
Оба оплива с комочками фитиля по всей поверхности-это при горении так отстреливали свечи. Вообще свечи ощущение такое не горели, а плавились. Очень быстро. Поэтому опливы получились огромными и растеклись сильно. А при застывании начали трескаться. Думаю обряд не прошел мимо, но детали трудно прочитать. Потому что оба не раз диагностировались, да и Вы опливы по ним смотрели: не было у них ни обрядов на кладбище, ни сущей на них. Последние полгода вообще обрядов никаких не было, только диагностикой отслеживалась пара.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 08 янв 2016, 04:55

SonskY писал(а): Возможно ли что на оплыве не сущность а именно домашнее животное???

на оплыве Алины малины? вы должно быть шутите...у нее что драконы в домашних животных?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!