Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Добрый вечер уважаемые мастера и практики! Хочу сделать чистку на себя и поставить защиту) защиту ставила на…

Сообщение anelja » 05 янв 2016, 21:25

Добрый вечер уважаемые мастера и практики!
Хочу сделать чистку на себя и поставить защиту)
защиту ставила на себя год назад и вроде бы все хорошо, но последнее время мучают сомнения.
хотелось бы понять что мне лучше сделать для себя, нужна ли чистка или просто достаточно будет подделать защиту)
Спасибо!
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Kalachary » 06 янв 2016, 10:35

anelja, фото замените.
И имя ваше не вижу...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 14 янв 2016, 15:28

смотрю...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение anelja » 14 янв 2016, 15:38

Спасибо, жду.
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Kalachary » 14 янв 2016, 15:40

Алена, а защиту вы какую ставили?

Энергетика в целом хорошая.
Только Вишудха ваша мне не нравится....Как отсутствие самореализации
У вас проблемы с общением есть какие-то? С самовыражением?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение anelja » 14 янв 2016, 23:25

Защиту ставила когда на курсе у Екатерины обучалась -"Берегини-матушки")
Проблем с общением у меня нет, я очень хорошо лажу с людьми. Иногда, может быть будучи "обезьяной" даже более болтлива, чем мне хотелось бы...... А вот одиночество (длительное) меня приводит к депрессии.
Вот про самореализацию, здесь я бы сказала так, что чаще помогала другим (в частности мужчинам) добиваться чего либо, а сама была как верный Санчо Панчо, и мне это доставляло удовольствие, но результат превзошел все мои ожидания - я осталась "с носом" и теперь меня так "штормит" и все ведет к тому, что мне именно самой все надо делать, но чтобы это понять мне пришлось опуститься на то дно, от которого можно было оттолкнуться.... И вот здесь, наверное именно то общение, в котором у меня проблемы- я не умею просить, мне трудно принимать помощь ( а если учесть нашу бюрократию, то везде нужно чуть ли не умолять), в итоге мне проще все сделать самой или как вариант у меня были пробивные мужчины, которых я отправляла на амбразуру бюрократии. Теперь я одна и деваться мне не куда, придется самой добиваться всего, как бы сложно не пришлось).Лишь бы не тошнило, потому что бывает так, что перед каким либо разговором меня так начинает тошнить и ком в горле встает, и я понимаю, что данный разговор или просьба ни к чему хорошему не приведет. Вот как-то так) :unknown:
По диагностике я так понимаю, что ни чистки, ни защиты мне не нужно? А с чаркой работать надо?
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Kalachary » 15 янв 2016, 07:06

anelja писал(а):начинает тошнить и ком в горле встает

так и бывает. Блок .
anelja, вы не переживайте, это не критично. Он у вас самоустановочный.
Почиститься можете. Отливки если умеете--в текст вставляем именно направленность на это.
В ЛС напишите мне текст--я вам скорректирую.
После чистки вам надо на лидерство , на общение поработать. Магия уместна. Можно хорошо проработать энергетику именно в этом месте (если грамотно и умеючи).

anelja писал(а):"Берегини-матушки"

защита есть. Связь с Землей у вас очень хорошая к тому же. На финансы может хорошо пойти работа,если с Вишудхи убрать проблемы.

anelja писал(а): помогала другим (в частности мужчинам) добиваться чего либо, а сама была как верный Санчо Панчо
Пришло время вспомнить про себя Любимую, Алена.....). Все должно быть уравновешено. Брать и отдавать надо было в меру... Вы же , видимо, только отдавали. Дисбаланс у вас получился энергетический....
Подправите и все наладится. Человек вы чудесный...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение anelja » 16 янв 2016, 06:52

Kalachary
Спасибо большое!
Радует, что защита хорошо встала, тем более мое будущее будет связано с землей...
По отливкам, я Вам вышлю текст и буду очень благодарна за корректировку в тексте :Rose:
И Вы очень точно подметили, что теперь мне надо для себя любимой постараться и буду стараться!!!
Хотела спросить, на Ваших курсах работа с блоками, это чистка чакр или как-то по другому это происходит?
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Kalachary » 17 янв 2016, 08:07

anelja, и блок убрать помогает.
Ну и на общение поработать успеем.
Приходите.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!