Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 04 янв 2016, 19:58

Эстер писал(а):мне удалось этот крадник убрать от себя? То что при чистке отскочило, значит удалось убрать? Я где -то в Вашим посте про чистки читала, что программы слоями убираются, сначала последние, потом предпоследние...верно?

я не уверенная что вам это удалось полностью отцепить..посмотрите на подтек за спиной(за стенкой) видите? он вас огибает как бы..и он есть во всех почти оплывах..это значит что он тайный, крепится за копчик (2 чакру) и у него (поскольку отпадает много кусков) много каналов к которыми он крепится к вам..но поскольку он вылился все же в 3 оплыве таким как и во втором(без изменений даже формы) то могу сказать что он на месте...несколько присосок вы отцепили но тем не менее каналы крепко вас держат и отсасывают...
Эстер писал(а): Ни раз делала диагностику в своём городе,


смотря чем делали диагностику..картами или маятником или еще какими методами.
не всегда можно увидеть полную картину одним только методом просмотра...найдите себе мастера которому доверяете и пусть сделает полную вам диагностику, оплывы тоже к сожалению не весь негатив покажут как на ладошке. ведь недавний негатив скрывает давний и родовой к примеру..найдите первопричину вашей беды и знайте, что чистые в энергоплане люди привороты и отвороты не делают- им судьба и род дает все на блюдечке и им незачем выгрызать магией свою судьбу...- ведь сами предложат и сами дадут(Булгаков, Мастер и Маргарита)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 04 янв 2016, 20:37

Уважаемая Nereida, благодарю Вас за все комментарии и советы! Раньше думала, что магией занимаются только недалёкие тёти, а придя на форум, увидела, что Практики и Мастера не только умные, образованные, но ещё и мудрые люди. Ещё раз спасибо!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 04 янв 2016, 20:48

Эстер писал(а):что Практики и Мастера не только умные, образованные, но ещё и мудрые люди.


на это у меня есть притча

ЭТНОГРАФ СИДИТ НАПРОТИВ ШАМАНА И ДУМАЕТ:

"Бедный, невежественный дикарь! Неужели он правда считает, что в мире духов действительно существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени? Вот какая примитивная религия!"

Шаман сидит напротив этнографа и думает:

"Вот как мне объяснить этому доброму, но бедному и невежественному дикарю, что сакральный топос отличается от профанного субстанциально, а не экзистенциально? О! Скажу-ка я ему, что в мире духов существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени - авось хоть что-то поймет"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 04 янв 2016, 20:56

Nereida писал(а):ЭТНОГРАФ СИДИТ НАПРОТИВ ШАМАНА И ДУМАЕТ:

"Бедный, невежественный дикарь! Неужели он правда считает, что в мире духов действительно существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени? Вот какая примитивная религия!"

Шаман сидит напротив этнографа и думает:

"Вот как мне объяснить этому доброму, но бедному и невежественному дикарю, что сакральный топос отличается от профанного субстанциально, а не экзистенциально? О! Скажу-ка я ему, что в мире духов существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени - авось хоть что-то поймет"

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение kat1412 » 04 янв 2016, 21:00

Nereida, это вы про нас также думаете, как упростить так, чтобы мы поняли)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Русалочка » 05 янв 2016, 12:15

Nereida писал(а):знайте, что чистые в энергоплане люди привороты и отвороты не делают- им судьба и род дает все на блюдечке и им незачем выгрызать магией свою судьбу...- ведь сами предложат и сами дадут(Булгаков, Мастер и Маргарита)

простите, я не по теме опливов :oops: , но не могу такое спокойно читать, просто "как соль на рану" (
Ведь да, встречаются люди, у которых всегда всё как по маслу, они радуются жизни и даже не задумываются, что бывает иначе. А некоторые всю жизнь в борьбе и ничего не получают. И не всегда чисто по человеческим качествам первые лучше вторых.
Ну почему так? Почему одни рождаются с чистой кармой, сильным Родом, который оберегает и помогает, а другие мало того, что искупляют негативную карму своих предков, так ещё и при своей жизни получают тумаки плюс порчи, крадники и всякие гадости :cry:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Валькирия » 05 янв 2016, 16:24

Русалочка писал(а):Ведь да, встречаются люди, у которых всегда всё как по маслу, они радуются жизни и даже не задумываются, что бывает иначе. А некоторые всю жизнь в борьбе и ничего не получают. И не всегда чисто по человеческим качествам первые лучше вторых.

Вообщем то так и бывает, но
Русалочка писал(а): И не всегда чисто по человеческим качествам первые лучше вторых.

Если злоупотреблять дарами Рода и ничего не отдавать, да при этом ещё и вести не правильный образ жизни, то Род все равно накажет, не их, так их потомков. И уже потомки будут разгребать и выгрызать. Конечно, эта тема гораздо обширные, но в общих чертах.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 05 янв 2016, 16:34

Русалочкадуша сама решает как и где родится и что отрабатывать. поэтому тут претензии только к вашей душе...займитесь регрессивными сеансами и сами увидите что в прошлой жизни вы сделали такое что заставляет вас драться в этой. насчет рода, то просмотрите роды рокфеллеров, бушей, виндзоров..у них все родичи известны, мало того, ими гордятся..а вот нашу родословную как не революции так Сибирь скосила...а ведь кто знает род полностью и его чтит тот на вершине еще этого мира)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hathor » 05 янв 2016, 23:23

Уважаемая Нереида, у меня вопрос, проходилась по квартире со свечой - нигде особо не коптила не трещала...после как прогорела увидела звезду на конце фитиля... не знаю как трактовать. Живем очень закрыто, чужих людей в доме не бывает, помогите с трактовкой пожалуйста, заранее огромное спасибо.

свеча полностью прогорела, это сильное увеличение.
Вложения
2016-01-05 22.12.31.png
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Nereida » 05 янв 2016, 23:53

Хатор, это не звезда, это тучная женщина...посмотрите на половые признаки) узнайте историю квартиры, может кто умер в ней перед тем как вы заселились..а может просто дух покойной проник потому что у вас в квартире портал
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!