Первый форум о приворотах

Финансовое положение

Приветствую Вас, уважаемые специалисты. С правилами и с условиями ознакомлен, приступлю к вопросу. В каком…

Сообщение Magnum » 04 янв 2016, 18:42

Приветствую Вас, уважаемые специалисты.
С правилами и с условиями ознакомлен, приступлю к вопросу.

В каком направлении мне двигаться, дабы улучшить своё финансовое положение?
Вот в чём штука: не знаю в каком направлении мне двигаться, постоянно нет денег, а ведь молодой парень. Что мне нужно изменить, а может в чём-то напрячься, а может поменять место жительства, или же обратить внимание на другую сферу деятельности и т.д.
Для меня это очень важный жизненный вопрос.

p.s. если требуется что-то уточнить, я уточню.
Аватар пользователя
Magnum
 
Сообщений: 13

Сообщение Magnum » 05 янв 2016, 10:22

Можно узнать, кто возьмётся за работу, чтобы я удалил фото?
Аватар пользователя
Magnum
 
Сообщений: 13

Сообщение Tesy » 05 янв 2016, 13:49

Время и место рождения добавьте , я смогу посмотреть в теч нескольких дней. Но фото прошу не удалять , спрячьте его в сполер
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Magnum » 05 янв 2016, 14:06

Tesy писал(а):Время и место рождения добавьте , я смогу посмотреть в теч нескольких дней. Но фото прошу не удалять , спрячьте его в сполер


Большое спасибо, информацию добавил.
Очень жду Вашего ответа :)
Аватар пользователя
Magnum
 
Сообщений: 13

Сообщение Vvv » 07 янв 2016, 11:25

Мастер взяла Вас на просмотр, не надо смайлов :)
Срок для БД 10 дней, наберитесь терпения.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Magnum » 09 янв 2016, 11:39

Vvv писал(а):Мастер взяла Вас на просмотр, не надо смайлов :)
Срок для БД 10 дней, наберитесь терпения.

Да чтобы не затерялось :)
Аватар пользователя
Magnum
 
Сообщений: 13

Сообщение Tesy » 12 янв 2016, 13:02

Magnum ну что сказать..как то сложно и просто все одновременно. Вопрос денег это будет ваш вечный вопрос по жизни, всегда вам будет их не хватать. Денежная удача очень относительная,дворец Денег без энергии, сразу скажу у вас карта не богатого человека, миллиардером не станете, но будет "золотое" 10-летие ( есть у каждого человека) когда деньгами будете не обделены и сможете их зарабатывать в достаточном количестве. Вся ваша проблема что вы мечетесь по жизни, не находя своего места под солнцем, это действительно проблема. Вам всегда будет казаться что вы что то упустили, что то не ваше , не то и где то вы реализовались бы лучше. Т к дворец Жизни и Основной дворец у вас сливаются в один, оттого эта суета. А должно быть разграничение, к примеру Основной - во дворце Карьеры или Брака в конце концов, т е есть цель, есть понимание жизненных позиций. А у вас метания. А кто то другой без таких метаний, на одном месте долбил бы и долбил и пришел бы к отличным результатам.
И переезд у вас будет, что то даст вам это безусловно, и попробуете себя много в чем, сразу скажу - бизнес это не ваше, но и им вы будете заниматься. В карьере вы бы добились бОльших результатов, у вас хорошая речь, вы можете красиво излагать мысли, возможно вам бы подошла и адвокатура, и журналистика и т п.
Самое главное для вас в жизни, и это действительно основной момент - это ваше окружение, друзья. С помощью них вы сможете реализоваться, нужные и полезные знакомства в вашем случае , это заветный ключ. И деньги и карьера, все завязано на знакомствах , поэтому начинайте создавать свой круг.
Ближе к 2020 году у вас начнется подъем в финансах, в 2030 это будет максимум. Поэтому куй железо что называется. надеюсь помогла)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Magnum » 13 янв 2016, 00:11

Большое спасибо Вам за ответ, но, мне кое-что не понятно, разрешите задать вопрос?

Ваши слова: "Самое главное для вас в жизни, и это действительно основной момент - это ваше окружение, друзья. С помощью них вы сможете реализоваться, нужные и полезные знакомства в вашем случае , это заветный ключ. И деньги и карьера, все завязано на знакомствах , поэтому начинайте создавать свой круг.... поэтому куй железо что называется."

Тем самым вы указали мне, как исправить нынешнюю ситуацию, которую вы описывали в первых предложениях, если я последую вашему совету, это действительно поменяет всё? Слышал, что человек сам творец своей судьбы и он её может изменить. Я правильно всё это понимаю?
Прочитал про дворец денег, который без энергии, захотелось наполнить его. И сделать это я хочу пока еще молодой - вот такое у меня желание.
Аватар пользователя
Magnum
 
Сообщений: 13

Сообщение Tesy » 16 мар 2021, 03:55

Magnum писал(а):Тем самым вы указали мне, как исправить нынешнюю ситуацию, которую вы описывали в первых предложениях, если я последую вашему совету, это действительно поменяет всё?


Это вам в принципе совет. Что такое натальная карта - это руководство к пользованию, вот вы долбитесь в бизнес и один затеете и другой, а в натальной очень четко , что бизнес это не ваше, у вас отличный дворец Карьеры к примеру, если знать заранее, то и времени столько потрачено бы не было, и денег и нервов. Друзья для вас - это все. От них много что зависит в вашей жизни. Больше добавить нечего.
Что касается судьбы, устала уже отвечать, лучше дам ссылку - читайте. sudba-t12041.html


Последний раз поднималось Anonymous 16 мар 2021, 03:55.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!