Первый форум о приворотах

Рассорка на ножки стола

Всех приветствую! Уважаемый Сегун, не могу не поблагодарить Вас за такое чудесное разъяснение по обряду.…

Сообщение Kalachary » 05 янв 2016, 11:41

Kristina07 писал(а):дин и тот же можно спустя какое-то время повторить если например эффекта не будет?

можно.
Но лучше другие пробовать.
Что бы не подряд один и тот же делать.
На разных людей рассорки действуют по разному. Найдете ту, которая сильнее будет их цеплять.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Алина малина » 05 янв 2016, 17:28

Обожаю эту рассорку работает быстро и очень ярко, делала перед новым в качестве "подарка" ) да так увлеклась что вместо 36 прочтений, читала 81,чуть не оболдела :%)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Сёгун » 06 янв 2016, 12:36

Алина малина писал(а):что вместо 36 прочтений, читала 81,чуть не оболдела


Ох уж эти экспериментаторы :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Алина малина » 06 янв 2016, 23:49

Перепутала маленько :)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Kristina07 » 08 янв 2016, 11:25

А нужно именно 36? Трёх не достаточно? Действительно работает и как быстро? Просто читала три раза (на другом сайте было так написанной) и уже третий день а муж все общается с тем, с кем рассорить хочу. Уже расстроилась(( И обязательно делать на убывающую, можно на возрастающую? :( :cry: :sorry:
Аватар пользователя
Kristina07
 
Сообщений: 24

Сообщение Сёгун » 08 янв 2016, 12:58

Kristina07 писал(а):А нужно именно 36? Трёх не достаточно? Действительно работает и как быстро? Просто читала три раза (на другом сайте было так написанной) и уже третий день а муж все общается с тем, с кем рассорить хочу. Уже расстроилась(( И обязательно делать на убывающую, можно на возрастающую?


На убывающую делать обязательно, трёх раз не достаточно. 36 раз читается потому что 4 ножки стола и на каждую читается по 9 раз. Перечитайте ветку, я подробно объяснял как добиться того чтобы рассорка работала.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Kristina07 » 08 янв 2016, 13:48

А выше вроде писал кто-то что можно на возрастающую, но при этом настраивается чтоб будет возрастать влияние рассорки.....ну если нельзя буду ждать убывающую
Аватар пользователя
Kristina07
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 08 янв 2016, 14:39

Kristina07 писал(а): Kristina07 » 50 минут назад

А выше вроде писал кто-то что можно на возрастающую, но при этом настраивается чтоб будет возрастать влияние рассорки.....ну если нельзя буду ждать убывающую

А зачем ее ждать-сейчас как раз убывающая Луна, новолуние только 10 января.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Сёгун » 08 янв 2016, 18:31

Kristina07 писал(а):А выше вроде писал кто-то что можно на возрастающую, но при этом настраивается чтоб будет возрастать влияние рассорки.....ну если нельзя буду ждать убывающую

Lauria писал(а):А зачем ее ждать-сейчас как раз убывающая Луна, новолуние только 10 янва

Сёгун писал(а):На убывающую делать обязательно

Лаура правильно написала, я же отвечая на вопрос в первую очередь пишу о том как поступать правильно. Будь растущая луна и обстоятельства не требовали бы промедления, Вы могли бы читать и на растущую. В идеале обряд должен проводиться на убывающей луне.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Kristina07 » 08 янв 2016, 20:57

Lauria писал(а):
Kristina07 писал(а): Kristina07 » 50 минут назад

А выше вроде писал кто-то что можно на возрастающую, но при этом настраивается чтоб будет возрастать влияние рассорки.....ну если нельзя буду ждать убывающую

А зачем ее ждать-сейчас как раз убывающая Луна, новолуние только 10 января.

Муж дома на выходных до 11
Аватар пользователя
Kristina07
 
Сообщений: 24

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!