Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Ishtar » 04 янв 2016, 17:13

Тихая, и как можно считать, что вызов не сработал, если прошло всего-то два дня? У всех сроки срабатывания разные. Ну, теперь-то, когда Вы всем рассказали, конечно, не сработает :( Эх, а вызов-то замечательный. Стоит только хотя бы посмотреть отзывы тех, кто его делал. Практически стопроцентное попадание. Успокойтесь, настройтесь морально, соблюдайте правила и всё у Вас получится!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Тихая » 04 янв 2016, 18:00

Я же смогу его повторить через какое-то время или лучше брать другой?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Melisa » 04 янв 2016, 18:11

Тихая, лучше взять другой
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Ishtar » 07 янв 2016, 20:51

Что-то в этот раз на моего Монстра Сопротивления совсем плохо вызов лёг - только приснился дважды с интервалом в сутки, хотя вообще никогда мне не снится, а если и снился раньше, то обычно бурчал, что меня уже не любит. Сейчас всё было по-другому. Ну что ж... и то неплохо в моей ситуации.... Поведение объекта во сне - отражение его мыслей в данный момент. Пусть себе потрепыхается. Видимо, очень стыдно за свое разнузданное поведение в нашу крайнюю встречу :D Однако делаю вывод, что один и тот же вызов надо использовать как можно реже. Даже не просто чередуя с другими, но и вообще через 1-2 лунных цикла, не чаще. И не важно, на одного и того же человека делаешь или на разных. Хорошие обряды бережного обращения требуют :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Annet_89 » 09 янв 2016, 19:19

Скажите, а если мне телефонный звонок только приснился? Значит вызов пока еще не сработал?
Annet_89
 
Сообщений: 7

Сообщение Сёгун » 10 янв 2016, 11:26

Annet_89 писал(а):Скажите, а если мне телефонный звонок только приснился? Значит вызов пока еще не сработал?


Доброго утра. А сами как думаете?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение endless » 18 янв 2016, 03:35

сделала вызов и забыла. вечером была в театре и телефон был на беззвучном режиме. придя домой обнаружила неотвеченный звонок от вызываемого.и опять тишина.... ни звонит, ни пишет,на звонки и смс не отвечает....
очень понравился заговор.
сделала на другого кролика, уже так... чтоб исключить совпадение и подтвердить быстродействие заговора. и не прошло даже минут 30, как он позвонил, а потом были смски и приезд ко мне в гости...очень назойливым был этот мч в этот раз. обычно все гораздо спокойней с его стороны ))))
спасибо за заговор!
endless
 
Сообщений: 8

Сообщение Сёгун » 18 янв 2016, 20:44

endless писал(а):спасибо за заговор!


Пожалуйста.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 22 янв 2016, 12:53

вызов сработал через 1,5 суток звонком (заказывала встречу), правда продлился разговор 10 секунд, потому что я швырнула трубку - человек позвонил с негативом.
Да, хочу добавить: накануне вечером я не выдержала и отправила несколько смс, но объект не отвечала на них уже несколько дней, а позвонила мне на след. день, в час дня, и чувствовалось что она была на взводе и долго готовилась к звонку. Наизусть не учила, читала с телефона. Сработал когда думала уже ждать нечего и тел. номер обьекта даже удалила (отпустила): думаю это немаловажно.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Olchick » 03 фев 2016, 09:08

Вызов делала в субботу вечером. Объект снился всю ночь в весьма пикантных снах :) Ему ничего не снилось, по его словам :( Цель вызова была встреча, которой не произошло. И на связь вышла я сама, забыв про вызов. В общем, не понятно, сработало ли что-то как-то.. Видимо, нет, раз на объект влияния не было :(
Аватар пользователя
Olchick
 
Сообщений: 66

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!