Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение manana » 31 дек 2015, 08:14

Спасибо за позитивную поддержу!!! :D и точными замечаниями!!! :D всех с наступающим Новым годом!!!!!!и исполнением всех сокровенных желаний!!!!! :D
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Сова » 31 дек 2015, 09:42

Подскажите, пожалуйста, какой из крадников можно делать на подарок?
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение Hellen » 31 дек 2015, 12:13

Lauria писал(а):месть-блюдо холодное,

Никакое это не блюдо! Такое не едят вообще!!!

Сова писал(а):какой из крадников можно делать на подарок?

Любой, какой по силе потянете.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение manana » 31 дек 2015, 19:51

Hellеn не надо так мрачно!!!не нам же его есть блюдо мести !!!а нашим обидчикам!!!!!!С Новым годом!!!Пусть по китайскому календарю с годом Обезьяны!!!!но по ведическому с годом Феникса!!!!!! :D :D :D счастья всем!!!! :D :D :D
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Белка » 31 дек 2015, 20:04

manana это не мрачно, это правдиво!
Мастер дает дельный совет, таких "объевшихся", уверена, полным полно было. Стоит учится на чужих ошибках.
Вы, ради интереса, почитали предыдущие несколько страниц?
Там у нас тоже любительница таких холодных блюд :(
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение kat1412 » 01 янв 2016, 13:25

SonskY, откройте сайт погоды gismeteo там любой город, рассвет закат смотрите
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Reeva » 02 янв 2016, 20:11

Уважаемые мастера и практики,подскажите, человек-родственница должна подарить мне подарок,то ли деньги,то ли вещь какую-то. Мама и тётка строго говорят,чтоб ничего от неё не брала в руки. Что вещь может быть заговоренная или деньги. Мне-то по сути ничего не нужно.
Но не взять не могу и в гости пойти не могу. Как поступить? Может заговор какой-то есть нейтрализующий? Или вещь выбросить?а деньои например в церковь на благотворительность?
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Сёгун » 02 янв 2016, 20:28

Reeva писал(а):Уважаемые мастера и практики,подскажите, человек-родственница должна подарить мне подарок,то ли деньги,то ли вещь какую-то. Мама и тётка строго говорят,чтоб ничего от неё не брала в руки. Что вещь может быть заговоренная или деньги. Мне-то по сути ничего не нужно.
Но не взять не могу и в гости пойти не могу. Как поступить? Может заговор какой-то есть нейтрализующий? Или вещь выбросить?а деньои например в церковь на благотворительность?


Спокойно взять про себя сказав:

Деньги/ подарок беру,
Подкат оставляю.
Взад возвращаю.
Аминь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Эстер » 04 янв 2016, 00:45

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, если делать отворот, а через неделю рассорку, не перебьёт один обряд другой?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Vvv » 04 янв 2016, 01:28

Эстер писал(а):Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, если делать отворот, а через неделю рассорку, не перебьёт один обряд другой?

Не перебьёт, если правильно выберете объекты и обряды для воздействия)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!