Первый форум о приворотах

Самый лучший подарок...

Уважаемая Лилианна, а у меня снова дребедень какая-то... Правда, и ночь новогодняя "весёлая" была, внучок…

Сообщение Лилианна » 02 янв 2016, 00:44

Cassandra777 писал(а):Лилианна, это во сне я понимала, что это как бы любимый мужчина, а по факту я даже не знаю, кого там мне подсознание показывало, лицо незнакомое было. Ну а если нынешнего МЧ в виду иметь, то у нас довольно натянутые отношения сейчас, скорее я его "душу".


Лица во сне часто не те, какие в жизни, поэтому для меня действие имеет значение. Нужно понять кто кого душит, даже если снится, что Вас, сны часто показывают ситуацию как бы "со стороны".. Ну и делаем выводы - подсознание Вам шепчет - не слишком ли Вы усердствуете над МЧ, может нужно ослабить хватку и попробовать нечто другое?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение ANgEl82 » 02 янв 2016, 00:51

Здравствуйте,Лилианна!
Мне в новогднюю ночь приснилось,что я вязаные шапки в магазине мерила разных цветов,еще книги детские приснились закрытые я их не читала,книги толстые в твердом переплете.
ANgEl82
 
Сообщений: 25

Сообщение Лилианна » 02 янв 2016, 00:53

Русалочка писал(а):Лилианна, не решилась спросить Вашего мнения в основной теме...
загадывала на суженого перед Андреем, легла спать поздно, в 3 ночи, и только заснула, приснилось, что мне пришло сообщение от МЧ в соц.сети, при чём так реально, что даже проснулась под впечатлением
что это правда может быть реальным или опять же игры воспалённого мозга, выдающего желаемое за действительное?
и пару дней назад снилась я себе в красивых белых туфлях на высоком каблуке... неужели к такому хорошему? ))


Русалочка, в следующий раз решайтесь поактивней - постоянные пользователи - вне очереди) ох уж эти туфли - не спроста Вы видели, может помимо жениха еще и к дороге.. или к высокому светловолосому.. пусть лучше высокий светловолосый к Вам придет - помните известного First Foot, по традиции, считается хорошо, когда в Новом году порог дома переступит первый светлый мужчина (я для себя решила, что с голубыми глазами тоже годится) или со светлыми мыслями и чистыми намерениями. А по поводу сообщения, оно будет, не факт, что от того, кто снился, но будет
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 янв 2016, 01:16

ANgEl82 писал(а):Здравствуйте,Лилианна!
Мне в новогднюю ночь приснилось,что я вязаные шапки в магазине мерила разных цветов,еще книги детские приснились закрытые я их не читала,книги толстые в твердом переплете.


Здравствуйте, про шапки - это дело какое-то вынашиваете в мыслях (возможно и с мужчиной связано), а книги..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Русалочка » 02 янв 2016, 01:31

Лилианна писал(а):эти туфли - не спроста Вы видели, может помимо жениха еще и к дороге..

в дорогу вроде не собираюсь в ближайшее время )
Лилианна писал(а):или к высокому светловолосому.. пусть лучше высокий светловолосый к Вам придет

Лилианна, вот возлюбленный как раз высокий, правда скорее русый, чем светловолосый, и в этих белых туфлях я как раз искала его ) но до этого ещё и красивые чёрные туфли на высоком каблуке примеряла :-)
Лилианна писал(а):А по поводу сообщения, оно будет, не факт, что от того, кто снился, но будет

по правде, они и сейчас есть, сама же соль в том, чтобы от того, кто снился :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Katena_a_a » 02 янв 2016, 08:40

Лилианна, спасибо вам огромное, вы меня успокоили, а то везде пишут, что ложь и обман (((
Выстроила предположение в голове, вы действительно правы. Сейчас есть ситуация "не моего жеребца".
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Альба » 02 янв 2016, 09:15

Уважаемая Лилианна, а у меня снова дребедень какая-то... Правда, и ночь новогодняя "весёлая" была, внучок нам всем её раскрасил в разные цвета :crazy: Но всё же уснуть получилось, снился сон странный, чувство напряжения, необходимости принимать решения. И я-то знаю, какое решение принять должна, но каким-то 125 боковым зрением во сне выхватываю те детали, которые меняют моё решение... Вот словно бы идти по улице с конкретной целью, спешить и саму себя уговаривать, что ты не заметила масенького котёнка замерзающего, или старушку какую беспомощную... а потом вздохнуть, резко сменить маршрут и спасти/помочь и т.п.
Так вот и во сне, запомнила себя принимающей решение, важное какое-то, но вдруг ( а вдруг ли?) обращаю внимание на маленькую птичку, беру в руки, рассматриваю, прокручиваю варианты её пристроить, птичка превращается в крольчонка, крольчонок в крошечного, с ладонь, ребёнка, пока я рассматриваю ребёнка, он увеличивается до размеров младенца, я вижу, что ребёнок инвалид, ножки у него какие-то не такие, потом и вовсе ножки до колен исчезли, культи остались, смотрю в личико, думаю, решаю... И во сне от моего решения зависит дальнейшая судьба этого малыша! Кладу ребёнка на диван, описался, я всё ещё прокручиваю варианты, мне малыша и очень жаль, и, в то же время, я понимаю, как осложнит мою жизнь неизвестный малыш с инвалидностью, но вариант уйти и бросить не рассматриваю. И тут ребёночек стремительно уменьшается до размера в мизинчик и укатывается за диван! Я ищу, шарю за диваном, но так и не нахожу. Смешанное чувство жалости, тревоги и какого-то облегчения...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Reeva » 02 янв 2016, 10:13

Лилианна,здравствуйте!!! С наступившем Вас :Rose:
У меня 2 сна,и какие-то они очень логичные и нелогичные одновременно.

Первый блуждаю во сне каким-то коридорам,бесконечным комнатам. Ощущение,что в своём офисе,но это не офис. Хотя почему-то встречаю коллег по работе. Но не могу найти кабинет своего милого. Прихожу в комнату,там женщина не старая. Она почему-то начинает мне гадать (как в кино :D ),последнее,что помню,она говори: 'своего добьёшься,но нужно усилия прикладывать'. Дальше понимаю,что нужно спросить: что да как, и не проснуться,но сон ушёл. Сон очень четкий,красочный.

А второй оч весёлый)))) не знаю,может не хватает?
Просто снился секс с милым :D :oops: у него дома. Ощущения во сне оооочень положительные.
Разговоров никаких. Потом лежали молча. В общем,как наяву :ROFL:
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Анна Андреевна » 02 янв 2016, 13:33

здравствуйте, Лилианна. с наступившим Вас!
мне приснилось, что со знакомым пришли в гости, он оставил меня во дворе, а сам ушел. Там 2 собаки, большие (одна вроде ротвейлер), на цепи. вроде добродушно настроены, хвостами виляют, но лают на меня и я их боюсь, отступаю по-дальше, к забору прижимаюсь. потом на дороге вижу бурята (я в Бурятии живу), мимо идет, прошу его о помощи, но он уходит. я прелезаю через забор, забираюсь наверх (даже не знаю куда именно) и смотрю как собаки внизу бегают. общее впечатление от сна, что собаки ограждали, уводили меня от чего-то (а буряты, есть такая примета у нас, к болезни снятся, не знаю насколько верно это). вот такой вот сон.
И еще, не знаю куда написать, меня интересует почему на протяжении нескольких лет, регулярно (1-2 раза в месяц) мне снятся сны про воду?(и сама плаваю, и брызгами обдает, и чистая вода, и текущая, и закрытая и т.д., каждый раз - разный сон) как узнать, значат эти сны что либо?
спасибо :Rose:
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Лилианна » 02 янв 2016, 13:34

Альба писал(а):Так вот и во сне, запомнила себя принимающей решение, важное какое-то, но вдруг ( а вдруг ли?) обращаю внимание на маленькую птичку, беру в руки, рассматриваю, прокручиваю варианты её пристроить, птичка превращается в крольчонка, крольчонок в крошечного, с ладонь, ребёнка, пока я рассматриваю ребёнка, он увеличивается до размеров младенца, я вижу, что ребёнок инвалид, ножки у него какие-то не такие, потом и вовсе ножки до колен исчезли, культи остались, смотрю в личико, думаю, решаю... И во сне от моего решения зависит дальнейшая судьба этого малыша! Кладу ребёнка на диван, описался, я всё ещё прокручиваю варианты, мне малыша и очень жаль, и, в то же время, я понимаю, как осложнит мою жизнь неизвестный малыш с инвалидностью, но вариант уйти и бросить не рассматриваю. И тут ребёночек стремительно уменьшается до размера в мизинчик и укатывается за диван! Я ищу, шарю за диваном, но так и не нахожу. Смешанное чувство жалости, тревоги и какого-то облегчения...


Здравствуйте, Альба, сон действительно тревожный и соотнести Вам его нужно с какой-то непростой ситуацией, в которой Вы отчаянно пытаетесь помочь другому человеку. Человек Вам озвучил свои проблемы (описаться), но похоже Вы бессильны ему помочь по одной простой причине - человеку не нужна помощь, он не готов на данный момент что либо менять в своей жизни. Ему просто нужно было выговориться, чтобы его пожалели к примеру. Узнаете кого-либо в данной роли? Может это мужчина? ) Ждет когда все само образуется, без лишних телодвижений? Отсутствие ног - как нежелание принимать шаги любого характера, прямые и непрямые.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!