Первый форум о приворотах

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Мирон писал(а):Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, для кладбищенской работы подойдет…

Сообщение Тони » 02 янв 2016, 08:40

Пожалуйста подскажите,в какое время суток предпочиительнее делать и можно ли в субботу?заранее благодарю за ответ
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Сёгун » 02 янв 2016, 19:53

Тони писал(а):Пожалуйста подскажите,в какое время суток предпочиительнее делать и можно ли в субботу?заранее благодарю за ответ

Можно и в субботу. Главное условие убывающая луна.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Viva » 25 апр 2016, 16:03

У меня возникли вопросы. Почему для защиты нужна именно убывающая луна? Обычно на убыль от чего либо избавляемся...Играет ли роль погодные условия при выливании воды,в частности дождь?
Я -воздух, не пытайся удержать. Дыши - пока даю собой дышать...
Аватар пользователя
Viva
 
Сообщений: 2

Сообщение Белка » 25 апр 2016, 16:21

Viva Мастер дает обряд и условия, когда и как его проводить. Это идеальные условия, когда обряд имеет силу.
Также, если Вы ознакомились с темой, то наверняка прочли комментарий Мастера,
Сёгун писал(а):И если в случаи правильно сделанной защиты вы приобретаете способность "как с гуся вода" (во всех смыслах, а не только в магическом)

Сёгун писал(а):Главное условие убывающая луна.

Вот и будет негатив уходить с Вас, как гуся вода...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наста15 » 20 июл 2016, 19:29

Если делать на детей,то они должны читать,сыпать и ножом мешать или я ?Дети 12 и 8 лет.
Наста15
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 20 июл 2016, 19:57

Наста15 писал(а): Наста15 » 27 минут назад

Если делать на детей,то они должны читать,сыпать и ножом мешать или я ?Дети 12 и 8 лет.

Можете сделать Вы на каждого из детей в отдельности и в разные дни.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Касабланка » 06 авг 2016, 16:15

Уважаемые Практики, у мня два вопроса:
1. Можно сделать такую защиту 3-х летнему ребенку?
2. Я хочу сделать себе заговор на похудение со свечой,нужна ли мне защита и если да, то до обряда или после обряда ставить защиту?
Заранее благодарю за ответ.
Касабланка
 
Сообщений: 1

Сообщение Сёгун » 06 авг 2016, 16:42

Касабланка писал(а):Уважаемые Практики, у мня два вопроса:
1. Можно сделать такую защиту 3-х летнему ребенку?
2. Я хочу сделать себе заговор на похудение со свечой,нужна ли мне защита и если да, то до обряда или после обряда ставить защиту?
Заранее благодарю за ответ.

1. можно
2. не нужна
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение yyaanniinnaa » 28 сен 2016, 19:40

Подскажите пожалуйста , все таки если делать защиту на ребенка , ведро с водой зажимает между ног ребенок , соль сыплет и ножем водит тоже он ,а я читаю или ребенок только зажимает ведро ,а все остальное делать мне, как более правильно будет?
yyaanniinnaa
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!