Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Эстер » 30 дек 2015, 13:29

Lauria, личная никакая, ставила огненную на 3 свечи, она стала, но слетела. Теперь вот вычищаю её негатив, буду чиститься до конца убыльной. А потом новую ставить буду. Может подскажете, какие из стихийных самые сильные?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 30 дек 2015, 13:35

Эстер писал(а):негатив, буду чиститься до конца убыльной. А потом новую ставить буду. Может подскажете, какие из стихийных самые сильные?

Эстер, нет такого понятия "самые сильные" защиты. Это уже много раз обсуждалось на Форуме-все зависит от разных факторов. У кого то и палка стреляет, а другого и броненосец Потемкин не защитит))). Возможно, что Вам просто не хватает собственных сил, попробуйте обратиться к услугам Специалистов.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 30 дек 2015, 13:43

Да, нет силы у меня есть, давно училась у бабушки одной, она правда только диагностику ставила, порчи снимала и лечила, деструктивные обряды не делала. Она мне говорила, что способности у меня есть, но я практикой не захотела заниматься. Столько негатива через себя пропускать....это не моё.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 30 дек 2015, 13:47

Эстер писал(а): Эстер » меньше минуты назад

Да, нет силы у меня есть, давно училась у бабушки одной, она правда только диагностику ставила

Тогда, если владеете мантикой, то можете попробовать сами подобрать себе защиту, либо "поговорить" с маятником и таким образом определить-какая защита подойдет лично Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 30 дек 2015, 13:53

Эстер писал(а):Может подскажете, какие из стихийных самые сильные?

Эстер, я в свое время так выбирала обряды: читаете обряд, заговор несколько раз. Слушаете свои ощущения. Есть отклик в душе? Появилось воодушевление, желание провести обряд? Слова заговора нравятся, ничего не смущает? Прислушались к своим ощущениям- и принимаете решение. Это лучше чем по совету других выполнить "наисильнейший" обряд. Тем более если Вы уже учились, умеете слышать себя наверно и отличать внутренний голос от фантазий мозга
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Эстер » 30 дек 2015, 14:05

Lady Winter, спасибо за совет! Я думаю, что в магии, как в жизни нужно прислушиваться к личной интуиции, особенно, если она развита. Как говорит Мастер Hellen , слушать свою чуйку. Она 100% права.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение manana » 30 дек 2015, 18:19

Да да,поняла,Ledy Winter,чистила,дорогу открывала,а замок не ставила,каюсь.Вот тут я лоханулась.Буду исправлять.Спасибо за подсказку.Просто ,в толк не могла взять,как так все сделала,а он ни какой реакции не проявляет!???у меня сомнения,я в последний визит подарок дарила,а на него наговаривала заговор!Ну так,если на растущую чистить его буду,не сниму ли я свой обряд на подарок?
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Lady Winter » 30 дек 2015, 18:52

manana, смотря чем чистить собрались, может и снимите. А почему на рост? Трудностей мало :twisted: ?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение manana » 30 дек 2015, 19:29

Нет,хватает,просто боюсь не успею !надо многое подготовить для деструктива любовнице его!Да и силы восстановить!у меня после обряда давление падает ,что то.Ну и хочется полюбоваться на результат! :x пусть посмотрит какая "конфетка" в обёртке муженьку досталась!!!!На какашку делала его любовнице! 8) месть-блюдо которое едят холодным! 8)
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Lauria » 30 дек 2015, 21:20

manana писал(а): manana » Сегодня, 19:29

Нет,хватает,просто боюсь не успею !надо многое подготовить для деструктива любовнице его!Да и силы восстановить!

Чистка на рост как раз и подорвет Ваши силы
.
manana писал(а):месть-блюдо которое едят холодным!

Да, месть-блюдо холодное, но есть его желательно живой, целой и невредимой :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!