Первый форум о приворотах

ЧИСТКА

Здравствуйте! Очень ждала Вашей тренировки, надеюсь попаду. Хотела записать к Вам на чистку моего папу. У…

Сообщение Anna Sea » 07 дек 2015, 19:39

Анна, добрый вечер! Чистка Вам проведена сегодня))).[/quote]

Благодарю! :Rose: Через три недели в теме отписаться, верно? И вопрос в личку Вам отправила, с Вашего позволения. ))) сообщение в личку не проходит почему-то, в исходящих висят :pardon:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение nnattally » 09 дек 2015, 17:58

Lauria, добрый вечер, а меня можете взять в тренировку?
Аватар пользователя
nnattally
 
Сообщений: 33

Сообщение nnattally » 10 дек 2015, 07:30

Lauria, спасибо)))) 23 напишу)))
Аватар пользователя
nnattally
 
Сообщений: 33

Сообщение Anna Sea » 27 дек 2015, 12:44

Добрый день, уважаемая Lauria!
Завтра будет три недели как Вы провели мне чистку. Пожалуйста, посмотрите результаты :wink:
Если отписываться по своим впечатлениям, то могу отметить некоторые изменения в самоощущении: иногда возникают какие-то непонятные для меня эмоции, чувства, как волны приливные - ни с того, ни с сего возникли, прошуршали и ушли, а я не успела понять что это было. Смешно: принимаю зачет у студента, третий раз объясняю ему ошибку, в сознании уже немного злиться начинаю, со студентом говорю строго, а в душе ни с того ни с его, откуда-то изнутри чувство безмерного ничем не обусловленного счастья. Так, и сижу - голова отдельно, душа отдельно :-)
Наверное, энергия стала по-другому циркулировать. Пока к себе прислушиваюсь.
Тяжело было первую неделю, так как обострились чувства к молодому человеку, которые я всячески старалась подавить. Тосковала сильно. Потом отпустило.
И на физике отразилась чистка (уж, извините, за подробности :oops: ): женские дни пришли на неделю раньше срока (на следующий день после чистки), что просто нереально для моего организма, никогда такого не было. Я читала в группе, что у некоторых даже после смывок были такие последствия, а у меня после чистки Свадхистаны - не удивительно.
Благодарю Вас! :Rose: (извините, если сильно разболталась тут).
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Eva55 » 27 дек 2015, 17:11

Уважаемая Lauria! Может быть, Вы помните мою ситуацию, но опишу еще раз. Были подозрения, что на мне порча, я прошла диагностику,где мне сказали, что на мне действительно много негатива, серьезные дисфункции.Что пыталась чиститься сама (и это действительно так!),но толку не дало,и мне сказали, что чистки мне сейчас очень нужны, посоветовали довериться Мастеру на чистку. Это по диагностике. Все описали верно. Сама я чувствую то же самое, не складывается никак личная жизнь, не сплю ночами до утра, слезы без причины, радости никакой не испытываю,неприятности сыпятся как из ведра одна за другой, обострились все мои хронические болячки, лежала под капельницами.С деньгами мошенница обманула(может и совпадение).Очень прошу Вас взять меня в тренировку,очень нужна Ваша помощь, я уже на краю отчаяния.( у меня сложилась такая ситуация, подставила "подруга" в этим другим профилем, так что официально теперь могу учавствовать с 1 числа только, но ведь всего парочка дней осталась, так что все-же не перестаю надеяться на Вашу помощь) Марина 28.01.1972г.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lauria » 30 дек 2015, 11:27

Anna Sea писал(а):Скорейшего Вам выздоровления!

Анна, благодарю Вас))) :Rose: У Вас все замечательно, чистка прошла успешно. Регулярно делайте смывки с Форума и на рост луны поставьте себе защиту.
Уважаемые форумчанки, в связи с изменившимися личными обстоятельствами -тренировку закрываю. Отчеты тех, кто участвовал в тренировке, жду в этой теме.
Всех с наступающим Новым Годом :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anna Sea » 30 дек 2015, 13:21

Благодарю Вас! И с наступающим Новым годом!
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Kislosladkaya » 30 дек 2015, 23:23

Lauria, здравствуйте! С наступающим Новым Годом!
Делали мне чистку три с половиной недели назад, посмотрите, пожалуйста, как прошла :)
По личным ощущениям ничего примечательного, кроме перемен в настроении на наблюдала..
Kislosladkaya
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 31 дек 2015, 15:00

Kislosladkaya писал(а): Kislosladkaya » Вчера, 23:23

Lauria, здравствуйте! С наступающим Новым Годом!
Делали мне чистку три с половиной недели назад, посмотрите, пожалуйста, как прошла
По личным ощущениям ничего примечательного, кроме перемен в настроении на наблюдала..


Добрый день, и Вас с наступающим Новым Годом))) :Rose:
Чистка прошла успешно, теперь основное для Вас, Александра,-поставить на рост хорошую защиту и НЕ нахватать нового бытового и собственного негатива, что Вы так любите делать. :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Kislosladkaya » 31 дек 2015, 15:04

Lauria спасибо Вам большое!))
Kislosladkaya
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!