Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Сёгун » 29 дек 2015, 11:28

Anna Sea писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность узнать какие силы за тобой "приглядывают"?
Поддержку "сверху" всегда чувствовала, были прецеденты, что от явной гибели отгораживали, спасали. Просьбы мои слышат стоит отпустить "запрос", отвечают, учат исполнением желаемого иногда грубовато, но явно на пользу. А какие это силы? К ХЭ никак не отношусь, не крещенная, а больше, к сожалению, и представить не могу. Мне удобно обращаться к Ним как к Ангелам-Хранителям или Вселенной.
А недавно задумалась пройти обряд крещения, но это только мысль, которая, кстати, и не вдохновляет, ступор какой-то. Не там ищу поддержки?


Закажите себе сон, через него узнаете, кто Вас оберегает. Так же постарайтесь обратиться к памяти крови, и уловив связь с предками вспомните ощущение когда Вас уберегали от гибели. Ощущения похожи = поддержка рода. Нет- через сон получите всё информацию.

Второй путь более длительный и требует уже определённой подготовленности, медитация.
Третий спиритический сеанс.
Четвёртый свободное общение, та же техника письма рукой.

На самом деле методов масса, выбирайте тот, что ближе
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Элизабет » 29 дек 2015, 13:19

Уважаемые Практики, поделись, пожалуйста, опытом, знаете ли Вы какие-то эффективные, с магической точки зрения, способы загадывания желаний на Новый Год, и вообще, как правильно загадывать желания)
С наступающими Праздниками!)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение римма43 » 29 дек 2015, 20:43

Спасибо всем за поддержку по поводу соих "несчастных"признаков ,я решила подождать до нового года и использовать БД после уже,но вот к всемв прочему мне кажутся не только собаки и тени,холод а паучки!маленькие чёрные паучки.К чему они?и вот детей нет у меня а заметила игрушку киндер чёрной собаки((стоит у холодильника,может так домовой шалит?(
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Белка » 29 дек 2015, 21:44

римма43 Вы простите за резковатый ответ, но для чего Вы задаете вопрос, если ответ Вам не нужен?!
Уважаемая Мастер Hellen еще в прошлый раз дала четкий и понятный ответ
Hellen писал(а):Немедленно.
В БД, если пару-тройку тысяч жаль за диагностику платить. Катя простит и пропустит, ибо у Вас, действительно - горит.
Вариантов тьма - подселение, лярва, мертвяка прихватили какого в качестве привязки, чертей сами назвали и теперь маетесь... либо кто от доброй души постарался и привязал.
Да еще и кошмары...
Жить хотите?
А то что-то непохоже.

И не только.
Уважаемая Мастер Nereida
Nereida писал(а):все признаки у риммы- это паразитарная сущность..некро она или инфернальная..это уже смотреть нужно.

Вы же продолжаете задавать странные вопросы, на которые, уверена, сами знаете ответ.
С последнего раза ничего не изменилось, хотя нет...Полагаю Ваше состояние стало хуже, что довольно печально :(
В диагностику бегом...Вот пример, до чего доводит "экономия" (в Вашем случае, отказ от обучения у наставника и получения элементарных азов).
Еще раз прошу прощения за резкость, но Вам "пряники" не помогают :Rose:

Уважаемая Катерина Сергеевна, если можно, я отдам Римме свою возможность участвовать в БД (*конечно если мой лимит не исчерпан :D )
Очень надеюсь на Вашу помощь и понимание и на благоразумие Риммы.
Заранее благодарна!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение kat1412 » 30 дек 2015, 01:39

Белка, не надо поощрять потребительского отношения, человеку уже сделали "предварительную" диагностику, ей всё пофиг, продолжаются "откуда", да " почему", отсоединять сущь тоже вы ей бесплатно будете? Вопрос риторический.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение manana » 30 дек 2015, 06:46

Здравствуйте,с наступающим всех Новым годом!подскажите пожалуйста,соперница на мужа сделала привотот через спиртное.Я делала отворот ей на разрыв отношений,но что то долго разворачивается обряд.Далеко друг от друга .Недавно ездить к мужу в Питер,подарила подарок.Соперница,его одевала.Хочет родить от моего мужа ребёнка,вешает свою дочь внебрачную ему на шею.У нас с мужем сын 7лет.Уже и на семёрку пик делала обряд,думаю осталось только на бесплодие ей сделать.Нормально он со мной разговаривать боится,она постоянно подслушивает.Хотя при встрече видела что он меня ещё любит!Какой ещё можно сдалась отворот,ледяная остуда слишком просто я так думаю,он её выгоняет она к нему в окно лезет.
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Белка » 30 дек 2015, 07:51

kat1412 Конечно же Вы правы :Rose: , невозможно же" вытянуть" человека, если он сам всеми силами сопротивляется. Но так же я верю в то, что если у нас есть возможность сделать что-то хорошее - нужно это использовать.
Да,мне жалко девочку, но не потому что она оказалось в такой ситуации (это все следствие), а потому что в голове крепко спят разум и ясность мыслей.


manana Вы бы почитали выше :roll: - последствия во всех красках.
И в у БД или услуги.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Katja » 30 дек 2015, 08:24

Белка писал(а):если можно, я отдам Римме свою возможность участвовать в БД

Можно и без таких жертв).
Смотреть или не смотреть, решают Практики, работающие в БД,
да как и сказали Мастера, со мной, если это требуется, утрясти можно всегда.
Лимит в БД не для меня придкман, это решения Практиков, они страхуются от эксплуатации. А когда речь о ней не идёт, все решаемо.
Если у Риммы есть то, о чем речь, то, очевидно, это существо и водит ее по кругу, хочет избежпть выявления и уничтожения. Жить все хотят.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Lady Winter » 30 дек 2015, 09:47

manana, Вы на соперницу хоть сколько "самых сильных" отворотов навешайте, приворот на муже от этого не ослабеет. Мужа чистить от приворота, ставить защиты. А какой отворот лучше на нее ляжет- диагностикой смотреть
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение manana » 30 дек 2015, 11:36

Спасибо Ledy Winter ,но как только его почищу,она как муха,покоя нет,говорю же,ставлю защиту так она оппаивает его.Я в другом городе живу,более в др.государстве.Он как только собирается билет брать,звонит говорит что выезжает к нам с сыном ехать,она ему на ноги виснет.В прямом смысле!Перезванивает,все.откладывается!Ну а сама без мыла в ж..!Знает есть жена и сын!!!!Знает!!!Знает что он ещё любит и тянется к нам!Ну твердолобая!!!!!и безпринципная!!!думает,что можно взять и разрушить чужую семью!!!!!
manana
 
Сообщений: 123

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!