Первый форум о приворотах

На монету для новой работы

Мне бы хотелось помочь с поиском работы другому одному человеку. Но без его ведома. Если я предложу…

Сообщение Лина223 » 22 окт 2014, 10:56

Добрый день,подскажите пожалуйста.Заговаривала монетку-первое собеседование прошла,завтра второе-окончательное.Стоит ли заговорить эту же монетку опять-для второго собеседования?Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 22 окт 2014, 18:28

Лина223 писал(а):Заговаривала монетку-первое собеседование прошла,завтра второе-окончательное.Стоит ли заговорить эту же монетку опять-для второго собеседования?Заранее спасибо.

Лина223, заговаривайте и именно эту монетку.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 08 дек 2014, 23:43

Подскажите, пожалуйста, а платочек можно шерстяной ниткой завязать? Так вроде удобнее..
И можно в конце заговора добавить "Да будет так"? Я что-то замка там не вижу в конце...
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 08 дек 2014, 23:50

Волшебная писал(а):Подскажите, пожалуйста, а платочек можно шерстяной ниткой завязать?

Лучше не нужно, просто платочек на узел и все.
Волшебная писал(а):И можно в конце заговора добавить "Да будет так"? Я что-то замка там не вижу в конце...

Можно... свой замок можете в конце каждого заговора который делаете ставить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 09 дек 2014, 00:01

Свит, спасибо) А спать сразу после чтения заговора обязательно?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 09 дек 2014, 00:24

Волшебная писал(а): А спать сразу после чтения заговора обязательно?

Волшебная, желательно. Что Вам мешает именно перед сном обряд провести? :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MariaRita » 08 янв 2015, 22:07

Скажите пожалуйста, а бледно-розовый платочек подойдёт новый без каких-либо узоров??? :roll:
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Svit » 09 янв 2015, 00:52

MariaRita писал(а): а бледно-розовый платочек подойдёт новый без каких-либо узоров???

MariaRita, если нет белого, то этот тоже подойдет, белый - желательное условие, не обязательное. Здесь именно светленький нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лепса » 28 дек 2015, 15:25

Подскажите, если монетка заговаривалась перед отправкой резюме, после приглашение на собеседование, ппред тем, как идти, надо ещё читать заговор, или первого раза достаточно? И если надо, то как- развязать узелок, заговорить и опять завязать, или платок нужно поменять?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Melisa » 28 дек 2015, 18:15

Лепса если монетка заговаривались для конкретной должности в конкретной фирме, то я бы второй раз не заговаривала, программа ещё не развернулась полностью.
Если резюме отправлялось в разные места наугад, то можно наговорить на сам узелок, не развязывая его.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для работы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!